Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да я и так сижу тут с булками, бутербродами и кофе в обнимку))))) Кать, по мне , так сильно плоско стало, мне не нравится, кто бы что не говорил.
ах, мы женщины недовольны всегда почти своей фигурой, всегда есть к чему придраться)))
Другое дело склонность к полноте- я вот себя боюсь даже представить беременной, а уж после родов, ууу, это будет "ай эм секси коровка"))))
Ань, вообще не факт. Вес может набраться только на вес ребенка+воды. Наоборот считается, чем худее до родов, тем больше организм добирает. Вроде так
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
на втором фото, не? ты посмотри - ни в одном месте нет приятной округлости... кости торчат(((
ну мне нра )))

ах, мы женщины недовольны всегда почти своей фигурой, всегда есть к чему придраться)))
+1, всегда хочется тут побольше а тут поменьше )))))))))) но получается либо везде побольше, либо везде поменьше ))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ларчик,По плоскости по фотке ничего сказать не могу,а в общем хорошая и стройная девушка и мама 2 детей )

Зы.рост 1,70 Где то да?
 
К

Королёсик

Guest
Ужас кароче какой то((((((
Зато смотри глаза какие большие сразу)) На первой фото тётенька какая-то лет 30, на второй - девочка лет 15) Сразу вспомнился фильм Загадочная история Бенджамина Баттона с Бредом Питтом. Наберешь еще)
Кстати, может тебе книжку о похудении написать, как К. Бородина? ;)
 
L

LedyKsu

Guest
Ларчик, + 1 отлично выглядишь! Писала уже тебе на ок, чтоб всем так выглядеть после вторых родов.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Оль, мне остается в очередной раз тебе посочувствовать. Когда будешь беременная меньше всего тебя будет заботить твой лишний вес, а уж тем более чужой.

ни разу не правда)))
 
L

LedyKsu

Guest
ни разу не правда)))

Ну может быть я прирожденная толстушка. Меня мой вес устраивает. Я до беременности весила 50 кг в течении 7 лет, сейчас значительно больше - вес равномерно разошелся + 2 размера к груди и очень большой живот. Низ и руки остались моими. Меня не парит, худеть не собираюсь. Муж счастлив! Спорить на бредовые темы как похудеть беременной и что от "творога не толстеют" я не планирую. У каждого своя беременность и свой организм. Сравнивать себя с другими беременными считаю глупым, также как и худеть во время беременности.
Не всем быть худыми. А своим весом займусь, когда это не будет вредить моему малышу. Я согласна даже на 30 кг потолстеть, если мне это поможет родить самой здорового ребенка и кормить его грудью столько сколько ему потребуется.
И извините, конечно, есть примеры худеющих, которые потом в 35 недель рожают детей с кошачим весом и всеми силами борятся за жизнь и здоровье малышей. А раньше - "зашивали рот", чтобы не дай Бог "брюхо не вылезло".
 
М

Многомама

Guest
Зато смотри глаза какие большие сразу))
дааааа.....)))
Кстати, может тебе книжку о похудении написать, как К. Бородина?
она будет очень короткой - родите два раза с разницей в 5 лет)
Ларчик, + 1 отлично выглядишь! Писала уже тебе на ок, чтоб всем так выглядеть после вторых родов.
спасибо. Но все же считаю, что +5кг прилепить можно.
 
М

Многомама

Guest
гы) гарантируешь?
если при этом вы будете много нервничать и работать на стройке - то да)))))) шучу конечно, я, как и вы все здесь, я надеюсь, прекрасно понимаете, что в первую очередь все это зависит от природный данных, генов и аппетита. Кому то суждено жрать ( именно жрать как лошадь по 5 раз в день мужскими дозами) и не толстеть, а кто то одно пирожное выгнать из талии не может.
 
С

Семисветик

Guest
есть примеры худеющих, которые потом в 35 недель рожают детей с кошачим весом и всеми силами борятся за жизнь и здоровье малышей. А раньше - "зашивали рот", чтобы не дай Бог "брюхо не вылезло".
слушай,ну вот прям рожали они от того,что вес контролировали?:prankster2:
 
L

LedyKsu

Guest
слушай,ну вот прям рожали они от того,что вес контролировали?

Я не врач, чтобы ставить подобные диагнозы. Не жрала ничего всю беременность -) родила в 35 недель недоношенного ребенка, зато фигура хорошая осталась. Это все что я видела.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я не врач, чтобы ставить подобные диагнозы. Не жрала ничего всю беременность -) родила в 35 недель недоношенного ребенка, зато фигура хорошая осталась. Это все что я видела.

госпадя, ну что за бред? какая женщина, нормальная, которая захотела ребенка будет такое творить?
 
L

LedyKsu

Guest
при таком раскладе лучше воздержаться от подобных комментов


А от советов устраивать разгрузочные дни воздерживаться не надо? Ничего, что врачи категорически против моно-диет? Или о том, что нехватка витаминов и питательных веществ не совместима с нормальным развитием плода?
 
L

LedyKsu

Guest
госпадя, ну что за бред? какая женщина, нормальная, которая захотела ребенка будет такое творить?


Та, которая начиталась Интернета и верит в то, что можно не набрать вес во время беременности.
А сколько других, которые сами себя лечат с помощью великого Интернета, и всевозможных форумов?
Таких на самом деле очень много.
 
Верх Низ