Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ты знаешь, я не скажу, что склонна к полноте, и уж тем более что кушаю за 3-х в последнее время. Но стабильно + 1 кг в неделю набираю. Если бы не пузожитель, я бы прописалась в тренажерном зале и кушала морковку с минералкой, и любой ценой оставила бы свои 50 кг, или побежала бы по всем эндокринологам-диетологам в городе. (- Это к вопросу толстых и неухоженных не беременных без колясок. А сейчас максимум, что я могу, это кушать на ужин кефирчик и заменять приемы пищи овощами-фруктами (неэффективно ни разу). Как там будет с гв не знаю, но пока я его не закончу я не буду координально менять рацион и бежать в тренажерку. Все когда-нибудь заканчивается. И еще, для меня ухоженность - это не только идеальный вес, но и нормальная прическа (как минимум чистая голова), нормальный маникюр, педикюр. А нечто, которое я иногда вижу на улицах беременностью не испортишь.
тебя-то чего так зацепило? маникюр страхолюдство ну никак не спасет. И не спасал. И пузо тоже.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
тебя-то чего так зацепило? маникюр страхолюдство ну никак не спасет. И не спасал. И пузо тоже.
вот ты как скажешь, как отрежешь) Даж и добавить нечего, а так хочется :girl_crazy:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вот ты как скажешь, как отрежешь) Даж и добавить нечего, а так хочется :girl_crazy:
не, ну просто напугали меня сеня с утра две толстушки с колясками, а накинулись как коршуны прямо....
ЗЫ Оль, пиши и вали всё на меня, я и так тут враг №1. :D
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня когда живот начал расти, и был на той стадии, когда еще не понятно, то ли просто толстенькая, то ли чего, так на пляже не по себе было, так и хотелось написать прям на нем, это от мужа, а нет от плюшек ))))) А щас шарик ентот уже ни с чем спутаешь) Спокойнее ))

Пока, кстати, совсем не поправляюсь, за все время я набрала веса меньше, чем за поездку на Байкал год назад )))) Тогда я вернулась с санаторной пищи с весом 54,5 кг, сейчас до 53 никак не доползу. Хотя ем достаточно. Оно может и хорошо, на диету сажать не будут, хотя почему-то считается. что худеньким труднее рожать...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
KapriZnaya, Не переживай, доберешь))) у тебя 22 где-то? Вот еще пару недель потерпи)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это на каком сроке так?

Ну до 19 недель было не очевидно.

KapriZnaya, Не переживай, доберешь))) у тебя 22 где-то? Вот еще пару недель потерпи)))

Не, меньше :) И что начну прям сильно толстеть? Щас пока только в животе увеличиваюсь.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
глупости.Или я толстая))))

Просто меня и врачи все время пугали этим, что "Что ж ты такая дохленькая, как ж ты рожать-то будешь" и подругу при беременности этим стращали, что худая слишком, не родишь... Мне пока мой врач ничего не говорила про это.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Ну до 19 недель было не очевидно.



Не, меньше :) И что начну прям сильно толстеть? Щас пока только в животе увеличиваюсь.
да нет)) просто активный рост малыша начинается. прибавлять будешь)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не, меньше :) И что начну прям сильно толстеть? Щас пока только в животе увеличиваюсь.

Ясно, просто у вас узи было, его вроде в 21-22 делают.
Не толстеть) сейчас мелкий в длину растет, потом будет вес прибавлять. Увеличится живот просто) не обязательно что ве остальное поправится, тем более что пацан, будет острый живот и талия полюбому)
 
С

Семисветик

Guest
Просто меня и врачи все время пугали этим, что "Что ж ты такая дохленькая, как ж ты рожать-то будешь" и подругу при беременности этим стращали, что худая слишком, не родишь... Мне пока мой врач ничего не говорила про это.
главное апертуры таза(вроде так называецца))),а не дохлая/толстая
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ясно, просто у вас узи было, его вроде в 21-22 делают.
Не толстеть) сейчас мелкий в длину растет, потом будет вес прибавлять. Увеличится живот просто) не обязательно что ве остальное поправится, тем более что пацан, будет острый живот и талия полюбому)

В 20 узи делали мне. На фото мелкий очень худой... Кожа да кости, на летучую мышку похож )) В книжке читала, что да, как раз щас он начнет "округляться" и набирать жировую массу. Ну я чувствую уже, что растет. тяент иногда ощутимо.
А крема от растяжек живота помогают? Пользовался кто? все вот хочу купить...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Лен, шевелиться начал?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лен, подойдет любой крем увлажняющий, просто регулярно нужно мазаться. Если расположена к ним, то крем не поможет, если нет- то и без крема ок все будет
 
С

Семисветик

Guest
Я мазала себя кремом усиленно все беременности,любым для тела.Но вроде говорят не помогают они.Но лучше думать " я сделала все,что смогла!"))))))))))
 
Верх Низ