Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
L

LedyKsu

Guest
ЗЫ а че, есть мадамы которые грызут ногти?

Ага.. Еще некоторые душ забывают принимать и мыть голову. С наступлением лета полно таких на улицу выползает... И вроде не беременные и без детей.. А ухаживать за собой не считают нужным.
 
L

LedyKsu

Guest
LedyKsu, ты хочешь сказать никто из женщин не смотрит на других?И не сравнивает себя?))

Какой смысл сравнивать себя беременную с кем-то не беременным в худшую для себя сторону?
А еще больше не понимаю смысла для Клео сравнивать свою фигуру, с фигурой девушек, которые недавно родили.. Неужели все так плохо?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
LedyKsu, ты хочешь сказать никто из женщин не смотрит на других?И не сравнивает себя?))
Не смотрит и не сравнивает, потому что она сама такая:prankster:По другому не бывает:prankster2:

А сейчас никак )))))
Срок еще маленький?или очередная "отписка" шутливая будет?:D
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У Клео, которая себя сравнивает с беременными или родившими. А почему не с тренером по фитнессу?
Всё плохо, а как глянула на пузирадугу вашу, ажна воспорхала и потащилась в макдак. Ксю, всё познается в сравнении. Так было есть и будет. И тренер по фитнессу для меня ваще не эталон. :148:
 
L

LedyKsu

Guest
Всё плохо, а как глянула на пузирадугу вашу, ажна воспорхала и потащилась в макдак. Ксю, всё познается в сравнении. Так было есть и будет. И тренер по фитнессу для меня ваще не эталон.


Оль, мне остается в очередной раз тебе посочувствовать. Когда будешь беременная меньше всего тебя будет заботить твой лишний вес, а уж тем более чужой.
Сравнивать себя с беременными или только что родившими неадекватно. Что в этом познается? Ты знаешь как отреагирует твой организм на беременность? Даже самый лучший врач этого никогда не предскажет. Так же как никто не сможет сказать, как конкретная женщина будет выглядеть после родов, как быстро она восстановится, и т. д.

Есть очень много людей с гормональными нарушениями, больные сахарным диабетом и т. д, которые страдают от лишнего веса. Почему бы тебе не сравнить себя с ними? Они же тоже не очень хорошо выглядят. А у тебя перед ними неоспоримое преимущество - ты здорова, а они нет.
 
С

Семисветик

Guest
LedyKsu, женщина следящая за своим весом(не жрущая все подряд,а не сидящая на строгой диете в спортзале) и внешним видом во время беременности-неадекватна?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
LedyKsu,я не очень поняла причины твоего сочувствия, ну да ладн. зы у меня есть лишний вес и немало,, тока я опять не понял причем тут страшные бабы и диабет . У меня вопрос такой: что есть диабет беременных.
 
L

LedyKsu

Guest
LedyKsu, женщина следящая за своим весом(не жрущая все подряд,а не сидящая на строгой диете в спортзале) и внешним видом во время беременности-неадекватна?

Свет, а не жрущая все подряд, занимающаяся гимнастикой и плаванием и толстеющая во время беременности это редкость?
Я где-то написала, что следить за внешним видом неадекватно? А следить во вред своему здоровью и здоровью ребенка?
А живот не остается после родов на несколько месяцев еще? Или из роддома все выходят с прекрасными волосами-ногтями-кожей, и со своим до-беременным весом сразу делают прекрасный макияж (пока малыш спит) и идут на каблучках гулять?
А тем у кого беспокойные дети и лишний вес, вообще на улицу лучше не выходить, чтобы не пугать прекрасных принцесс, которые никогда не потолстеют и готовы сравнить свою фигуру с их, при этом обзывая их на форумах коровами и рассуждая о том, куда от них пойдут гулять мужья?
 
L

LedyKsu

Guest
LedyKsu,я не очень поняла причины твоего сочувствия, ну да ладн. зы у меня есть лишний вес и немало,, тока я опять не понял причем тут страшные бабы и диабет . У меня вопрос такой: что есть диабет беременных.

Оль, может быть они временно страшные? За последние 2 года видела много мамашек сразу после родов, и спустя некоторое время. Страшные и толстые со временем приходят в себя. Это временное явление, которое не стоит осуждать. Вот поэтому я тебя и пожалела.
Диабет беременных - это паталогия, когда в крови находят повышенное содержание сахара. Говорят очень плохо сказывается на малыше и самой беременной. После беременности может пройти само собой, может перерасти в обычный диабет.
 
Верх Низ