Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
у меня с 1 стал 3-4))))))))))

Не могу себе представить такой резкий скачок) а потом обратно к 1? Растяжек не осталось? Форму из-за подобных перепадов не потеряла грудь? А то страшно с тряпочками вместо груди ходить, простите за сравнение)
 
С

Семисветик

Guest
Jul,страшно,но что сделать?И толстой страшно,и старой:D
Скачок не так чтобы за ночь,постепенно,но в короткий промежуток-месяц,два наверное.
Растяжек нет на груди вообще.Форма конечно уже не девичья,но далекооооооо не уши :prankster2:
Я еще и в беременность вторую поправилась на 25 кг,растяжек нет почти,парочка незаметных только.
Кожа наверное такая.
После ГВ опять свой 1.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Jul,страшно,но что сделать?И толстой страшно,и старой:D
Скачок не так чтобы за ночь,постепенно,но в короткий промежуток-месяц,два наверное.
Растяжек нет на груди вообще.Форма конечно уже не девичья,но далекооооооо не уши :prankster2:
Я еще и в беременность вторую поправилась на 25 кг,растяжек нет почти,парочка незаметных только.
Кожа наверное такая.
После ГВ опять свой 1.
у мя тоже нет растяжек))
 
М

Многомама

Guest
а вот у меня от скачков остались растяжки, но их почти не видно стало. С первыми родами грудь от 2 прибавилась до 4, во вторые от 2 к 3. Сейчас правда вообще 1....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну вот, моя двойка вообще не менялась ни до, ни во время б, ни во время гв...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Если так послушать,то ни у кого ничего не рас тянулось и грудь девичья) харашо :prankster2:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
С

Семисветик

Guest
Сара ПАРКЕР,а ты зачем потом "это" в руки взяла?Особенно на свадьбе?)))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
может ты не заметила))
ну как бы по одежде/белью сложно не заметить) размер в груди не изменился вообще. 42-44. Бюст 75В. Так было и до родов и после них. Грудь надувалась только перед кормлением) Потом все обычно) Зато когда месяца 4 назад поехала в мск на 3 дня и не взяла молокоотсос ходила без белья как Памела:D Хрудь стояла как силиконовая)))

ЗЫ вчера в HM одевали беременную дочь подруги. Блин ну вот есть же нормальная одежда, а не то уродство, которое продается в обычных отделах)) Причем одежда универсальная, можно и небеременной носить, будет смотреться клева. Хотя на красивой беременной ростом 173, размером XS и грудью 4 размера все будет красиво смотреться наверное )))))))))))))))))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Девочки, сегодня врач в дневном стационаре слушал сердечко - и сказал одной девочке, что у нее дочка. Вот интересно, это она по серцебиению как-то определила??? Врач секрета так и не раскрыла((
У меня еще моей маме так определили, что будет дочка

во время на 23. сейчас еще 6-8 осталось)) в животе и в попе, талия и ноги как до родов))
Ой-ой, а про грудь скромно умолчала))))
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Верх Низ