Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
С

Семисветик

Guest
по ГВ я как то давала ссылки,думаю почитать будет намного полезнее чем коляски выбирать)))
 
С

Семисветик

Guest
Ясное дело в голове будет каша по началу,но в нужные моменты что-нить да всплывет.Изучайте на здоровье!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну вот у меня, к примеру, был 1 размер, стал 1,5... мне ж нафиг не нужен специальный? Отвисать-то особо нечему... Или все равно надо? Как-то не улыбается летом не снимая носить... жарко, да и не удобно.

Ну у меня со второго стал 2,5. Мне в общем то тоже было ни к чему, но я на всякий случай страховалась. Ну его на фиг эксперименты:)
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Бывалые, скажите, а вот эти ужасные огромные трусы на поздних сроках обязательно носить, да?? Пока я в обычные влазию, попа благо не выросла, но вот как не посмотрю сайты одежд - везде эти огромные трусы (( ужас....
Неа, зачем себя мучить если не нравится и если не на много все выросло? Я обычное покупала, только бюстгальтер побольше ну и трусы пониже и чтоб в ширину с запасом тянулись. Бандаж отдельно купила, в дырочку, но в нем все равно жарко, что пипец просто. Не ношу его сейчас еще потому, что все жду, когда ребенок в правильное положение ляжет.
Вот кстати вопрос к опытным: у кого-нибудь сохранялось тазовое предлежание до последних сроков? Упражнения какие делали для переворота, или считаете, что это чушь? у меня сейчас 36 неделя идет, а сын на попе как сидел всю б-ть, так и сидит :cray:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я когда лежала в РД в стационаре, у нас девочка лежала в ожидании родов- стояла на коленках и локтях. Ей такое упражнение врачи сказали делать. Ребенок переврнулся в 38 нед и ее сразу увезли на прокол пузыря и роды. Но родила сама
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Я когда лежала в РД в стационаре, у нас девочка лежала в ожидании родов- стояла на коленках и локтях. Ей такое упражнение врачи сказали делать. Ребенок переврнулся в 38 нед и ее сразу увезли на прокол пузыря и роды. Но родила сама
Стою так минут по 5-7 несколько раз в день с тех пор, как живот стал большим. Мне это и гинеколог советовала, и урологи советуют, т.к. такое упражнение препятствует застою в органах малого таза, ну и дренаж почек хороший, если у кого с почкамит проблемки. Только деть не переворачивается. Я так чую мы с ним уже заранее начали упрямством меряться :) Блин, очень уж Кс не хочется :resent:
 
С

Семисветик

Guest
такое упражнение препятствует застою в органах малого таза, ну и дренаж почек хороший, если у кого с почкамит проблемки
о,точно,я так со средним стояла,перед Б был пиелонефрит.Потом пришлось полгода АБ пить и травы всякие перед зачатием)))
мы с ним уже заранее начали упрямством меряться
пробуй договариваться с ним,говорят помогает.Странновато конечно звучит,но фик его знает,что бывает на свете!)))
 
Верх Низ