Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Бывалые, скажите, а вот эти ужасные огромные трусы на поздних сроках обязательно носить, да?? Пока я в обычные влазию, попа благо не выросла, но вот как не посмотрю сайты одежд - везде эти огромные трусы (( ужас....
Я стринги в клубничках покупала хэбэшные)))) И до последнего собсно в таких и ходила. Только вот лифчик - да был специальный и бандаж чтоб спину разгрузить.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ты тоже хочешь в чем-то еще признаться? Тоже "того"?:prankster:
Нееее, нихачу))) вы уж тут без меня)Зы Лена, ты заходи на этот сайт, там размеры быстро появляются. Или на уведомление подпишись. Мне нравится там белье домашнее для сна для кормления - оч удобное
 
С

Семисветик

Guest
С

Семисветик

Guest
я в лифчике с самого начала беременности и днем и ночью.У меня грудь увеличивается сразу,как то хочется форму сохранить,а земное притяжение никто не отменял)))Купила обычный что ношу,только нужного размера,а не специальный.
 
М

Многомама

Guest
Бывалые, скажите, а вот эти ужасные огромные трусы на поздних сроках обязательно носить, да??
вообще не носила специальное беременное белье, ибо не поправилась нигде, кроме области живота. Носила свое обычное белье. и До и после родов.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я в лифчике с самого начала беременности и днем и ночью.У меня грудь увеличивается сразу,как то хочется форму сохранить,а земное притяжение никто не отменял))
+1. Покупала только специальный - на бабушкин очень похож и не снимала его вообще. Не знаю уж от конституции ли или от лифчика, но на какие то изменения пожаловаться не могу)
 
С

Семисветик

Guest
Читала,что ручные сцеживания очень портят форму груди
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
+1. Покупала только специальный - на бабушкин очень похож и не снимала его вообще. Не знаю уж от конституции ли или от лифчика, но на какие то изменения пожаловаться не могу)

Ну вот у меня, к примеру, был 1 размер, стал 1,5... мне ж нафиг не нужен специальный? Отвисать-то особо нечему... Или все равно надо? Как-то не улыбается летом не снимая носить... жарко, да и не удобно.
 
М

Многомама

Guest
я как вспомню.... а еще особенно до чего это довело....аж вздрогну....
 
L

LedyKsu

Guest
Ну вот у меня, к примеру, был 1 размер, стал 1,5... мне ж нафиг не нужен специальный? Отвисать-то особо нечему... Или все равно надо? Как-то не улыбается летом не снимая носить... жарко, да и не удобно.

У меня с третьего месяца грудь +2 размера. В общем, почти 6. Ни одного специального у меня нет - все обычное под цвет одежды. А то в моем беременном мозгу не укладываются девушки, у которых из под розовенького платьица торчат черные лямки.
А... и это ночью сплю голая, не представляю как в лифчике можно спать... Пока грудь растет только вверх. Но я ее мажу каждый день разными штуками.
Трусы тоже все с заниженной талией, половина милых стрингов - половина х.б рейтузов с рисунками. Но я с 20 недели ношу бандаж - спасает мою спину.
 
М

Многомама

Guest
Маш, что довело??
ручное сцеживание и полное незнание и непонимание происходящего ( я про ГВ) 6 лет назад. Из бывалых на тот момент никого не было, в роддоме ничего толком не объяснили, результат ты знаешь.
 
L

LedyKsu

Guest
Девочки, сегодня врач в дневном стационаре слушал сердечко - и сказал одной девочке, что у нее дочка. Вот интересно, это она по серцебиению как-то определила??? Врач секрета так и не раскрыла((
 
L

LedyKsu

Guest
ручное сцеживание и полное незнание и непонимание происходящего ( я про ГВ) 6 лет назад. Из бывалых на тот момент никого не было, в роддоме ничего толком не объяснили, результат ты знаешь.

Да, печально. Я настраиваюсь на гв, но уже есть пара телефонов консультантов по гв, на случай если что-то пойдет не так.
 
С

Семисветик

Guest
LedyKsu, есть разница в ЧСС у девочек и мальчиков
 
Верх Низ