Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
у кого ничего не было , то и не появилось ничего кардинально нового, но и не упало, тк падать нечему :happy:
Да-да, нам, не имеющим груди хорошо в этом смысле))))
Лично моя тетька ужас как поплохела в свою Б. Можа я тожа ужснах буду?

Я страшна была))))) Я была бледная-бледная, как полотно.... сама худенькая и живот)))))
 
С

Семисветик

Guest
Agness, я вроде и писала,что стоять-не стоит,но и не висит как уши от таксы.
Ну а в целом любая грудь подвержена возрастным изменениям-что кормившая,что нет.И если тебе 50 лет,но ты не рожала и не кормила-ну не будет у тебя грудь как в 20 лет.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, я вроде и писала,что стоять-не стоит,но и не висит как уши от таксы.
Ну а в целом любая грудь подвержена возрастным изменениям-что кормившая,что нет.И если тебе 50 лет,но ты не рожала и не кормила-ну не будет у тебя грудь как в 20 лет.

зачем такие примеры? 50/20 .. Я говорю о том, что реально видела и слышала ... что у многих в 25 уже грудь висит после 1х родов и растяжки есть ... как бы без преукрас мне это говорили ... А ту читаешь- и фигура такая же. еще лучше, и сиськи ваще не пострадали ... если они есть, то они страдают.Нет- и страдать нечему и волноваться не о чем)) ) НЛ никому, я просто не знаю кому и верить... тут все идеально у всех. в жизни истории другие
 
С

Семисветик

Guest
ну дело твое твое конечно-верить не верить
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тело такое же, сиськи такие как и до родов и до кормления, растяжек нет, кароче все идеально ... извините меня, в жизни не поверю. что моя грудь полного 2го размера не упадет и не обвиснет, хотя бы чуть чуть после кормлений и всех злоключений ... она блин что, пластмассовая что ли?
ну вот у меня растяжки с 14 лет от разкого похудения есть. а от беременности нет. Грудь визуально по фото не изменилась, на ощупь тоже) Блин, бяда какая, надо было стать обвисше-полосатой :D
фигура изменилась на 4 кг, но в одежде на 0,5 размера. Не принципиально для меня.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну вот у меня растяжки с 14 лет от разкого похудения есть. а от беременности нет. Грудь визуально по фото не изменилась, на ощупь тоже) Блин, бяда какая, надо было стать обвисше-полосатой :D

ну значит мне нагло врут и запугивают обвисшими сиськами ... я поняла :prankster2: со своими сокровищами я пока не могу расстаться ни при каких условиях :girl_haha:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я верю своим глазам ... то, что я видела, меня не обрадовала вот и все.

а прям все перед тобой до родов и после раздевались)? чтоб иметь возможность сравнить?:prankster:
ну значит мне нагло врут и запугивают обвисшими сиськами ... я поняла :prankster2: со своими сокровищами я пока не могу расстаться ни при каких условиях :girl_haha:

а у тебя какой размер?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а прям все перед тобой до родов и после раздевались)? чтоб иметь возможность сравнить?
до нет, после видела ... да и сами говорили, что вот так просто они висят- в белье- все чики-пуки. Но это опять о тех, у кого свой был не 1-0, а 2. как минимум ...


а у тебя какой размер?

2. но такой полный 2,просящийся самую капельку в 3й) Но я туда не хочу, боюсь что земное притяжение сработает :prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
бледность это одно ,но черные пигментные пятна по всему лицу и телу были ужас. Как она после родов их выводила и сколько щас денег уходит на средства для осветления....но лично меня это не остановит, если захочется дитЯ. Значит, судьбА такоЙ:prankster2:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
читаю вас и самой страшно :D
 
С

Семисветик

Guest
Клео,а пятна могут и сами по себе пройти
 
М

Многомама

Guest
уххх, все равно по рожавшей женщине, как бы она не сохранилась, видно, что она рожавшая.
с дочерью я набрала 7кг, с сыном всего 6 ( из них 3600 он сам),вес до родов был 56, в день родов 62. После двоих родов похудела очень сильно, очень, на мне анатомию можно изучать, особенно количество и положение костей, и это мне конечно очень не нравится, ноя никак не могу придти в форму, в свои хотя бы 55кг.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео,а пятна могут и сами по себе пройти
сыночке 11 лет и нифига.

уххх, все равно по рожавшей женщине, как бы она не сохранилась, видно, что она рожавшая.
с дочерью я набрала 7кг, с сыном всего 6 ( из них 3600 он сам),вес до родов был 56, в день родов 62. После двоих родов похудела очень сильно, очень, на мне анатомию можно изучать, особенно количество и положение костей, и это мне конечно очень не нравится, ноя никак не могу придти в форму, в свои хотя бы 55кг.
Маш, а вот ты как раз выглядишь как нерожавшая, смотрю на фотки на классниках и думаю, можа тебЮ не кормят дома:girl_haha:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
уххх, все равно по рожавшей женщине, как бы она не сохранилась, видно, что она рожавшая.
с дочерью я набрала 7кг, с сыном всего 6 ( из них 3600 он сам),вес до родов был 56, в день родов 62. После двоих родов похудела очень сильно, очень, на мне анатомию можно изучать, особенно количество и положение костей, и это мне конечно очень не нравится, ноя никак не могу придти в форму, в свои хотя бы 55кг.

а мне кажется, что лучше так, чем сильно располнеть ...Все таки с лишним весом бороться сложнее, чем с худобой .. а обрасти мясцом всегда успеешь :prankster2:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
уххх, все равно по рожавшей женщине, как бы она не сохранилась, видно, что она рожавшая.
а по нерожавшей это не всегда скажешь (навеяно недавним корпоративом) :prankster2:
ЗЫ а почти все рожавшие коллеги около 30 с плоскими накачаными животами и небольшой грудью))) наверное экология хорошая:2dda8142dde7142ad02
 
М

Многомама

Guest
Маш, а вот ты как раз выглядишь как нерожавшая, смотрю на фотки на классниках и думаю, можа тебЮ не кормят дома
спасибо конечно, за комплимент.... я себя кормлю сама, ем наравне с мужем... но видишь, не судьба наверно потолстеть:))
 
М

Многомама

Guest
Все таки с лишним весом бороться сложнее, чем с худобой .. а обрасти мясцом всегда успеешь
я тоже так считаю, что коровой я всегда стать успею.... но что то мне все равно хочется хоть чуть чуть обрасти
 
С

Семисветик

Guest
Девочки,о чем спор вообще?Выйдите на улицу-куча нерожавших ужасно выглядящих и рожавших с хорошо сохранившимися фигурами,и наоборот.По всякому бывает.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а по нерожавшей это не всегда скажешь (навеяно недавним корпоративом) :prankster2:
ЗЫ а почти все рожавшие коллеги около 30 с плоскими накачаными животами и небольшой грудью))) наверное экология хорошая:2dda8142dde7142ad02
наверно мозгов просто хватает за собой следить. Меня вот от клушек жирных с колясками тошнит, да тряпки какие напялят....
 
Верх Низ