Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
у меня с дочкой ушел спустя месяц где то, а с сыном из роддома уже выписывалась и штаны падали.
а бывает наоборот )) встречают родственники мамочку из роддома, а она с таким же животом как до родов )))
 
Д

Даллас

Guest
а я не бухал, меня на второй день пустили
 
М

Многомама

Guest
у меня всегда был плоский живот,но после всех родов со мной такого не случалось.Живот уходил постепенно.
тем не менее, живота у меня не было на 5 сутки, а вот кожа от него висела недели две:)))))))))) а с дочерью я выписывалась, как вписывалась - как не рожала, с таким же огромным животом, сошел только через месяц
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
тем не менее, живота у меня не было на 5 сутки, а вот кожа от него висела недели две:)))))))))) а с дочерью я выписывалась, как вписывалась - как не рожала, с таким же огромным животом, сошел только через месяц

У меня тоже на пятые сутки живот пропал окончательно, а так уже к моменту выписки на третьи сутки живот была как в 3 месяца беременности. Спокойно выписывалась в одежде, которую носила до беременности.
 
М

Многомама

Guest
ну нас выписывали на 5 сутки ( хотя с дочерью на 3), одела те джинсы что мне муж дарил до свадьбы, 44 размера, застегнулись на ура. Вот только кожа...кожа блин висела, ну ниче - подобралась)
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
говорю есть же еще наверняка беременяшки которые не афишируют свое положение пока)
Угу. Меня посчитайте)) На АС я просто давно не заходила ;)
KapriZnaya,
Лен, сейчас поковыряюсь по ссылкам на инет магазины, может, получится собрать покупку. Ток мне одежда уже не нужна, скорее товары для детей, ну или белье\одежда для кормления.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Natik!, крутотень! ) пока не поздравляю )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Угу. Меня посчитайте)) На АС я просто давно не заходила ;)
KapriZnaya,
Лен, сейчас поковыряюсь по ссылкам на инет магазины, может, получится собрать покупку. Ток мне одежда уже не нужна, скорее товары для детей, ну или белье\одежда для кормления.

По той ссылке, что kitty дала, там можно и самостоятельно заказывать, но для меня выбор маловат. Только куртка теплая подходит, остального или размера нет, или не то. А по моей ссылке много на послеродовой период есть. И для кормления и просто. А вот для малышей нет ниче, вроде.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
По той ссылке, что kitty дала, там можно и самостоятельно заказывать, но для меня выбор маловат. Только куртка теплая подходит, остального или размера нет, или не то. А по моей ссылке много на послеродовой период есть. И для кормления и просто. А вот для малышей нет ниче, вроде.
Лен, а ты кормить планируешь?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Бывалые, скажите, а вот эти ужасные огромные трусы на поздних сроках обязательно носить, да?? Пока я в обычные влазию, попа благо не выросла, но вот как не посмотрю сайты одежд - везде эти огромные трусы (( ужас....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Бывалые, скажите, а вот эти ужасные огромные трусы на поздних сроках обязательно носить, да?? Пока я в обычные влазию, попа благо не выросла, но вот как не посмотрю сайты одежд - везде эти огромные трусы (( ужас....
Они идут бандажные. Я не носила. Бандаж был отдельно.
Лен, на том сайте моем хорошие рюкзаки для детей. И кормительные кофты есть разные
Зы сегодня прям день откровений))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Они идут бандажные. Я не носила. Бандаж был отдельно.
Лен, на том сайте моем хорошие рюкзаки для детей. И кормительные кофты есть разные
Зы сегодня прям день откровений))

Тож буду отдельно бандаж покупать.

Вот как раз кофты мне понравились, многие, но размеры 46, 48... мне с моим 42 там никуда (( А рюкзаки нам рано :) А вот куртка оч симпатичная там, сиреневая такая.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я то планирую, а вот что организм скажет, хз. А чё?
Ну как себя настроишь, так и будет. Главное, желание. У меня ни у мамы, ни у бабушки особо молока не было, а я очень старалась и доилась как корова, поэтому и кормила полгода одним молоком, хоть и академ не брала. А 15 лет назад это только-только начиналось, многие меня не понимали.
Зы сегодня прям день откровений))
Ты тоже хочешь в чем-то еще признаться? Тоже "того"?:prankster:
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Бывалые, скажите, а вот эти ужасные огромные трусы на поздних сроках обязательно носить, да?? Пока я в обычные влазию, попа благо не выросла, но вот как не посмотрю сайты одежд - везде эти огромные трусы (( ужас....
я покупала, думала, что носить буду, но муж такой "красоты" не оценил :)) да и обычные трусики куда удобнее
 
Верх Низ