Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ань, не вижу логики )) не нажираться - значит не ходить на работу и в телек лупиться? )))))))))))))))))))
Юль, это я уже в порядке бреда и не совсем тебе) Я задала вопрос: если молодому папе не отмечать рождение ребенка алкоголем (мы все в рамках поставленной темы обсуждения), то что ему делать? В смысле, делать ли ему что-то особенное?
Ы?;)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот Катериша и Паркер в курсе одной или двух скрытых беременяшек точно:prankster:
Раз не колятся, мы должны провести собственное, независимое расследование. Сегодня в 19-40 смотрите на телеканале НТВ)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Раз не колятся, мы должны провести собственное, независимое расследование. Сегодня в 19-40 смотрите на телеканале НТВ)


Катериша и Паркер сами расколотятся скоро, зачем расследование? ))
 
М

Многомама

Guest
раз не колятся, значит не хотят пока - и по моему это их право. Кто то не стесняется и не боится, а кто то суеверный или не хочет. К чему все это? Захотят - сами напишут)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Катериша и Паркер сами расколотятся скоро, зачем расследование? ))
Не, ну я могупредположить, что Катя сама того....:prankster:Но срок маленький....
а вот Паркер точно рано еще повторно беременеть:prankster2:
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Катериша и Паркер сами расколотятся скоро, зачем расследование? ))
С чего это ты взяла?

раз не колятся, значит не хотят пока - и по моему это их право. Кто то не стесняется и не боится, а кто то суеверный или не хочет. К чему все это? Захотят - сами напишут)))
Логично. Те кто хотят, те и молчат, мы ж не их мучать собрались, а Катеришу с Сарой :prankster2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
раз не колятся, значит не хотят пока - и по моему это их право. Кто то не стесняется и не боится, а кто то суеверный или не хочет. К чему все это? Захотят - сами напишут)))
Маш, у тебя что с ЧЮ стало после вторых родов? Мы ж не под ужасными пытками их признаваться заставляем.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не, ну я могупредположить, что Катя сама того....:prankster:Но срок маленький....

Да она просто дразнится больше всех ))) а так нееее ....Может Китти? ;)

С чего это ты взяла?

девченки все болтушки, не можем долго что то скрывать, разболтают все равно )))



Маш, у тебя что с ЧЮ стало после вторых родов? Мы ж не под ужасными пытками их признаваться заставляем.

+ адын :prankster2:
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А что? невозможно? Хотя могу предположить, что Снегурочка тоже "того"....
Хм, задачка усложняется, однако. Ведь если бы Снегурочка была "того" (кстати, что такое "того"-кукушечка съехала?)))), то Катериша и Сара бы об этом по секрету не узнали. А те, кто с форума могли бы- в теме не сидят в этой. Так что задачка не так проста :D
 
Верх Низ