Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Хм.... не знаю, но как-то у очень многих знакомых так было. Наш молодой отец в зюзю не был, но все равно отмечал, учитывая, что о том что сын родился он узнал в 21:45 в рабочий день)

отметить можно и потом с женой, все таки праздник общий ... ИМХО

ну а как без этого)? Мы родили в 4 утра, а вечером муж с друзьями нашими обмывал :)

ну значит я ужасная эгоистка .. мне было бы неприятно и непонятно, как так я мучилась, не 1 час, а он пошел бухать :happy:

зы. Нл к молодому отцу из темы))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
отметить можно и потом с женойну значит я ужасная эгоистка .. мне было бы неприятно и непонятно, как так я мучилась, не 1 час, а он пошел бухать :happy:))
ага, жена после РД такой отмечальщик)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Так и потом тоже)))) Традиция уже такая в нашем обществе)
И я и куча моих друзей после известия о рождении ребёнка набухивались в зюзю. Нуачо? Жена родила уже, можно и отпраздновать.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Хм.... не знаю, но как-то у очень многих знакомых так было.
у меня есть знакомый, который бухал все дни, пока жена в роддоме была, пропил все деньги, и чтобы забрать жену из роддома - заложил обручальное кольцо, чтобы машину заправить )))))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ага, жена после РД такой отмечальщик)

прально, пусть муж бухает, с друзьми, с кем угодно, а жена в больнице одна полежит, позализывает раны в одиночестве - он жеж отец, пусть отметит... крутбл :prankster:
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
PahanGPS, поздравляю!!!

А у нас щас только 2 беременных на форуме? Или еще кто есть? Мне бы еще человечка 2... А то нашла сайт интересный со всякими нуждиками для беременных, от кремов и памперсов, до одежды и приспособлений для ремня безопасности в машине, чтоб на живот не давило. Но там есть дурацкое условие, минималка 15 тысяч (( А я только на 5 тысяч где-то на выбирала ((
А про меня ты забыла? :( Хорошо есть Жуля которая читает эту тему)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
прально, пусть муж бухает, с друзьми, с кем угодно, а жена в больнице одна полежит, позализывает раны в одиночестве - он жеж отец, пусть отметит... крутбл
А чего ему делать то надо?
 
М

Многомама

Guest
а мой не напился сразу после того как узнал))) он сначала собрал кроватку, сделал уборку дома, приехал вечером ко мне ( я утром родила) и только после этого поехал к друзьям отмечать, и то не до зюзи ( потому что завтра утром за руль и ко мне, уж больно часы приема в 1 РД чудные были, когда я рожала)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ну наверно то что обычно + последние дела доделать, типа убраться перед приездом малыша, кроватку поставить
Так в РД минимум три дня лежать. Успеет) Почему отметить то нельзя?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А чего ему делать то надо?

ну никак не бухать, как будто это последний раз в жизни делаешь ...

ну наверно то что обычно + последние дела доделать, типа убраться перед приездом малыша, кроватку поставить и т.п. )

+1
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
родила в 18,20 2800г 50см!!! спасибо тебе любимая моя жена!!!!
Поздравляю!:148:

приспособлений для ремня безопасности в машине, чтоб на живот не давило
Ё, вот это я серая, о таком даже не слышала)))

у нас одна летняя, одна зимняя и у одной что то сломалось. я отдал её другим, кто смог отремонтировать.
:D

Пьяный в мясо,ложусь спать!!!
:D
Татьяна, поздравляю, когда у тебя срок?:)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Лёль, после аквалора обязательно очистить носик аспиратором. Только не мучайте дитя грушевидными аспираторами, аспиратор отривин бэби- лучшее изобретение человечества для маленьких сопливых носиков.

Кать, аквалор бэби мягкий душ можно брызгать с первых дней жизни, там нет такого напора как в спрее. И промывает он носик отлично. Никакие капли рядом не стояли.
я и не пользовалась грушей- не получилось) с первых дней отривин беби))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а мой не напился сразу после того как узнал))) он сначала собрал кроватку, сделал уборку дома, приехал вечером ко мне ( я утром родила) и только после этого поехал к друзьям отмечать, и то не до зюзи ( потому что завтра утром за руль и ко мне, уж больно часы приема в 1 РД чудные были, когда я рожала)
а нас не выпускали(((
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
прально, пусть муж бухает, с друзьми, с кем угодно, а жена в больнице одна полежит, позализывает раны в одиночестве - он жеж отец, пусть отметит... крутбл :prankster:
Какие раны?;) В роддоме ты все равно лежишь одна, муж "на воле". Чего ж теперь убиваться-то6 родилась девочкой - терпи)
ну наверно то что обычно + последние дела доделать, типа убраться перед приездом малыша, кроватку поставить и т.п. )
Ну так вот сначала они напиваются от радости, а потом уже все ставят, убирают и т.д. Одно другому не мешает.
 
Верх Низ