Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Какие раны?;) В роддоме ты все равно лежишь одна, муж "на воле". Чего ж теперь убиваться-то6 родилась девочкой - терпи)

Ну так вот сначала они напиваются от радости, а потом уже все ставят, убирают и т.д. Одно другому не мешает.

а у нас Лёша не отмечал. и мне так обидно было, что я так старалась, а он даже не отметил((
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Какие раны?;) В роддоме ты все равно лежишь одна, муж "на воле". Чего ж теперь убиваться-то6 родилась девочкой - терпи)

Ну так вот сначала они напиваются от радости, а потом уже все ставят, убирают и т.д. Одно другому не мешает.
+1 по всем пунктам
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Какие раны?;) В роддоме ты все равно лежишь одна, муж "на воле". Чего ж теперь убиваться-то6 родилась девочкой - терпи)

ну я ваще не согласная :happy: я что одна должна и отдуваться и лежать? Причастен к тому, что я тут мучилась- будь добр уделить внимание, а не бежать к кому то там праздновать. Это никуда не денется. Просто это несправедливо я считаю.. все пережили мы, а им только и отмечать остается.. мой эгоизм не может такого пережить даже понарошку :prankster:

.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ну так вот сначала они напиваются от радости, а потом уже все ставят, убирают и т.д. Одно другому не мешает.
Мне как-то не нравится "напиваются", "в зюзю" и т.п. Да пусть празднуют, лишь бы не в ущерб ни кому и ни чему ))) У меня когда муж где-то "бухал", я спать не ложилась, всегда ждала, не спокойно мне как-то было. А тут в роддоме еще лишние переживания ни к чему )
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
ну я ваще не согласная :happy: я что одна должна и отдуваться и лежать? Причастен к тому, что я тут мучилась- будь добр уделить внимание, а не бежать к кому то там праздновать. Это никуда не денется.

.
Слушай, Оль, а тебе не обидно, что ты мучаешься и рожаешь, а он там на воле просто так отцом становится? И его могут все лично поздравить в первые дни, а тебя ток по телефону?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Слушай, Оль, а тебе не обидно, что ты мучаешься и рожаешь, а он там на воле просто так отцом становится?

обидно, я же сама сказала ...


И его могут все лично поздравить в первые дни, а тебя ток по телефону?

на это вообще пофиг. Важно как он( мифический он какой-то получается прям :prankster2:) себя поведет )
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ну я ваще не согласная :happy: я что одна должна и отдуваться и лежать? Причастен к тому, что я тут мучилась- будь добр уделить внимание, а не бежать к кому то там праздновать. Это никуда не денется. Просто это несправедливо я считаю.. все пережили мы, а им только и отмечать остается.. мой эгоизм не может такого пережить даже понарошку :prankster:

.
Так ты понимаешь, в чем дело. В роддом чаще всего все равно не пускают. Что ж ему - 3 дня под окнами твоей палаты сидеть?????;) И почему бежит к кому-то? Наш папа дома у нас был - позвал пару близких друзей и они посидели коньячком отметили рождение сына. Никакого криминала не вижу) Отец моих крестников сидел дома у родителей своей жены и рождение детей отмечал вместе с тещей и тестем. Плохо, да? Чего молодому папе делать-то надо??????? Как внимание-то проявить?
Мне как-то не нравится "напиваются", "в зюзю" и т.п. Да пусть празднуют, лишь бы не в ущерб ни кому и ни чему ))) У меня когда муж где-то "бухал", я спать не ложилась, всегда ждала, не спокойно мне как-то было. А тут в роддоме еще лишние переживания ни к чему )
Ну мне эти слова тоже не нравятся, но раз пошла такая пьянка :D А чего переживать-то за взрослого мужика, который вместе с тобой ждал появления ребенка? Че ему делать-то? Нормальный человек хочет поделиться своей радостью. Ему под окнами роддома дежурить трое суток или дома в телик лупиться? Может ему еще и на работу не ходить по такому случаю?;)
:D Как вариант можно потребовать что бы он себе руку сломал в знак солидарности.
:a8e6cd7183adb9a51c1 Лучше не руку))))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А чего переживать-то за взрослого мужика, который вместе с тобой ждал появления ребенка? Че ему делать-то? Нормальный человек хочет поделиться своей радостью. Ему под окнами роддома дежурить трое суток или дома в телик лупиться? Может ему еще и на работу не ходить по такому случаю?
Ань, не вижу логики )) не нажираться - значит не ходить на работу и в телек лупиться? )))))))))))))))))))
 
Верх Низ