Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Д

Даллас

Guest
А что значит вот-экономить на детях?
Если выбрал то,что подходит ребенку,но оно не столь дорого как может быть-это экономия?
Если купил вещь дешевле,но с большим гемором,чем ее продают рядом с домом-это экономия?
Не экономить на детях-это значит любить их больше?
я покупаю через инет для себя и книги и диски и прочую мелочь. для ребенка, только то, что могу потрогать, пощупать, понюхать, уронить (если надо) и т.д. по картинке этого не сделаешь. за это мини испытание готов переплачивать.
 
С

Семисветик

Guest
для ребенка, только то, что могу потрогать, пощупать, понюхать, уронить (если надо) и т.д. по картинке этого не сделаешь. за это мини испытание готов переплачивать.
есть производители которых ронять/нюхать не нужно-качество на высоте.И эти производители вроде как всем известны,а если и не известны,то легко это выяснить
 
Д

Даллас

Guest
есть производители которых ронять/нюхать не нужно-качество на высоте.И эти производители вроде как всем известны,а если и не известны,то легко это выяснить
ну не знаю
вспомнил кстати, что одну игрушку заказывали чере инет, в дочках-сыночках дали какой то флаер на скидку. купили зайца, который ходит, либо за браслетом, либо от него, который на руке у ребенка
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а сколько дитю вообще надо колясок?
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
аквамарисом мы тоже пользуемся. просто в анотации к аквалору не написано- нужно ли убирать или так оставить))

Лёль, после аквалора обязательно очистить носик аспиратором. Только не мучайте дитя грушевидными аспираторами, аспиратор отривин бэби- лучшее изобретение человечества для маленьких сопливых носиков.

Кать, аквалор бэби мягкий душ можно брызгать с первых дней жизни, там нет такого напора как в спрее. И промывает он носик отлично. Никакие капли рядом не стояли.
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
Пьяный в мясо,ложусь спать!!!
 
L

LedyKsu

Guest
я покупаю через инет для себя и книги и диски и прочую мелочь. для ребенка, только то, что могу потрогать, пощупать, понюхать, уронить (если надо) и т.д. по картинке этого не сделаешь. за это мини испытание готов переплачивать.


Кто мешает сделать все это в магазине, а потом заказать в Интернете?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, а тебе точно нужен адаптер для ремня? Мне показалось ерунда) тк когда живот есть, он сам держит ремень где нужно:) ну в общем я пару раз пользовалась.
А одежда хорошая на сайте ilovemam.ru. Без всяких минималок.

Ну сейчас я ремень руками держу, давит. Сайт твой не открывается ( Точно правильный адрес?

девушки, вы тут все двинулись на инете. в городе масса магазов разной ценовой категории, где можно потрогать, понюхать, спросить продовалку, в конце концов вернуть нах, приобретаемый товар.

Мне например жалко тратить на штаны для беременных в наших магазах 3 тысячи, когда в инет-магазе я могу их купить от 600-1200р. Пригодятся всего ничего по времени. Я лучше на эти деньги бэбику потом чего-нибудь куплю.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот на всякий случай сайт http://www.40nedel.ru/ , может кого заинтересует... В закупках ждать сбора заказа долго, да и 18% сверху берут... Цены на сайте кривые, есть отдельный прайс в файле, могу на почту, если надо кому.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
родила в 18,20 2800г 50см!!! спасибо тебе любимая моя жена!!!!
Поздравляю!!!!!
никогда не понимала, как , ну как можно набухаться в такой день ... от радости что ля ? :happy:

Хм.... не знаю, но как-то у очень многих знакомых так было. Наш молодой отец в зюзю не был, но все равно отмечал, учитывая, что о том что сын родился он узнал в 21:45 в рабочий день)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
никогда не понимала, как , ну как можно набухаться в такой день ... от радости что ля ? :happy:

ну а как без этого)? Мы родили в 4 утра, а вечером муж с друзьями нашими обмывал :)
 
Верх Низ