Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Yoko Ono,
kitty, до слёз довели-)))))))


PahanGPS, поздравляю!!!:148:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
PahanGPS, поздравляю!!!

А у нас щас только 2 беременных на форуме? Или еще кто есть? Мне бы еще человечка 2... А то нашла сайт интересный со всякими нуждиками для беременных, от кремов и памперсов, до одежды и приспособлений для ремня безопасности в машине, чтоб на живот не давило. Но там есть дурацкое условие, минималка 15 тысяч (( А я только на 5 тысяч где-то на выбирала ((
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лен, а тебе точно нужен адаптер для ремня? Мне показалось ерунда) тк когда живот есть, он сам держит ремень где нужно:) ну в общем я пару раз пользовалась.
А одежда хорошая на сайте ilovemam.ru. Без всяких минималок.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Лен, а тебе точно нужен адаптер для ремня? Мне показалось ерунда) тк когда живот есть, он сам держит ремень где нужно:) ну в общем я пару раз пользовалась.
А одежда хорошая на сайте ilovemam.ru. Без всяких минималок.

+1.ты уверена что оно тебе надо? а вообще http://forum.babysaratov.ru тебе в помошь.
 
Д

Даллас

Guest
девушки, вы тут все двинулись на инете. в городе масса магазов разной ценовой категории, где можно потрогать, понюхать, спросить продовалку, в конце концов вернуть нах, приобретаемый товар.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
девушки, вы тут все двинулись на инете. в городе масса магазов разной ценовой категории, где можно потрогать, понюхать, спросить продовалку, в конце концов вернуть нах, приобретаемый товар.

Никогда в магазе не будет цен как в инете:)
 
Д

Даллас

Guest
Никогда в магазе не будет цен как в инете:)
ну нинай, я на ребенке не экономлю
по первой, как то купили игрушки для ванной, резиновые такие, в упаковке. придя домой, распоковали - такая вонь от них, что кот спрятался. вернули.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ну нинай, я на ребенке не экономлю
по первой, как то купили игрушки для ванной, резиновые такие, в упаковке. придя домой, распоковали - такая вонь от них, что кот спрятался. вернули.

в саратове много чего нет. и поверьте в инете не дадут экономить на ребенке.
Катя, а подскажи- после аквалора аспиратором надо или просто брызгать?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну нинай, я на ребенке не экономлю
по первой, как то купили игрушки для ванной, резиновые такие, в упаковке. придя домой, распоковали - такая вонь от них, что кот спрятался. вернули.

Я тоже не экономлю, просто могу за одну и туже сумму позволить себе больше:) да и выбор в магазинах убог, как ни крути. Узкий круг производителей колясок, стульчиков, одежды.
Зы мы аквамарисом пользуемся. Каплями. По капле в ноздрю и через минуту аспиратором убираем сопли. Мелким нельзя брызгать
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
например? спршиваю, потому что сам все покупал и покупаю

например колясок некоторых моделей. нашего детского питания. многие игрушки мы заказываем из питера( например радиоуправляемый катер, вертолет- ну они почти профи )
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Я тоже не экономлю, просто могу за одну и туже сумму позволить себе больше:) да и выбор в магазинах убог, как ни крути.
Зы мы аквамарисом пользуемся. Каплями. По капле в ноздрю и через минуту аспиратором убираем сопли. Мелким нельзя брызгать

аквамарисом мы тоже пользуемся. просто в анотации к аквалору не написано- нужно ли убирать или так оставить))
 
Д

Даллас

Guest
например колясок некоторых моделей. нашего детского питания. многие игрушки мы заказываем из питера( например радиоуправляемый катер, вертолет- ну они почти профи )
все три каляски мы покупали в Саратове. питание едим, которое доктор рекомендует, понятно дело он вряд ли будет называть питание которое продается в магазинах Мадагаскара.
насчет игрушек не знаю, нам по возрасту еще далеко до "управляемых"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
все три каляски мы покупали в Саратове. питание едим, которое доктор рекомендует, понятно дело он вряд ли будет называть питание которое продается в магазинах Мадагаскара.
насчет игрушек не знаю, нам по возрасту еще далеко до "управляемых"

То что вы купили все коляски в Саратове не значит, что все остальные найдут себе что по душе. Да и переплачивать местному продавцу... Последнюю коляску заказывала зарубежом. Выгода около 20% от местных цен.
Игровой комплекс купили тоже по инету, в магазинах даде не встречала (лесенка, горка, качели)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
все три каляски мы покупали в Саратове. питание едим, которое доктор рекомендует, понятно дело он вряд ли будет называть питание которое продается в магазинах Мадагаскара.
насчет игрушек не знаю, нам по возрасту еще далеко до "управляемых"
меня не устраивает то что продается в Наших магазинах)) коляску покупали здесь. а питание менять не собираемся))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
То что вы купили все коляски в Саратове не значит, что все остальные найдут себе что по душе. Да и переплачивать местному продавцу... Последнюю коляску заказывала зарубежом. Выгода около 20% от местных цен.
Игровой комплекс купили тоже по инету, в магазинах даде не встречала (лесенка, горка, качели)

да ладно тебе.)) он не экономит на детях
 
С

Семисветик

Guest
А что значит вот-экономить на детях?
Если выбрал то,что подходит ребенку,но оно не столь дорого как может быть-это экономия?
Если купил вещь дешевле,но с большим гемором,чем ее продают рядом с домом-это экономия?
Не экономить на детях-это значит любить их больше?
 
Д

Даллас

Guest
То что вы купили все коляски в Саратове не значит, что все остальные найдут себе что по душе. Да и переплачивать местному продавцу... Последнюю коляску заказывала зарубежом. Выгода около 20% от местных цен.
Игровой комплекс купили тоже по инету, в магазинах даде не встречала (лесенка, горка, качели)
вот комплекс да, не покупал. его купил тесть.где не знаю. еще долго искали батут, но тоже нашли
 
Верх Низ