Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
М

Многомама

Guest
может в бассейнах полезно .. просто заразы полно, и водичка скажем не теплая ...
ну тут уже каждая беременная сама за себя решает, кто то начиная с 5 месяца - я не я, и ниче делать не буду, а кто то до последнего активный образ жизни ведет. Ну конечно же еще от течения беременности зависит. Я про нормально протекающую говорю.
 
М

Многомама

Guest
PahanGPS, всё хорошо будет, уже скоро Вы напишите "УРА!!! Я СТАЛ ОТЦОМ МОЕГО ЛЮБИМОГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНА" - поверьте!!!:))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
может в бассейнах полезно .. просто заразы полно, и водичка скажем не теплая ... Ну раз полезно, тогда ладно ...

А я вот беременная не купалась и не буду купаться в открытых водоемах...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
так может уже того самого? время то уж ...созваниваетесь с ней?

рано))среднестатистически 8-12 часов. Катя у нас тут скорострел)) а я по всем правилам 10 часов))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
вот и она где то на таких сроках, живот большой ... Я конечно не знаю, может на море вода чище и полезно в общем то все это, но у нас на Волге я бы не стала ... мне аж вчера не по себе было, пока она не вылезла ... у нас там был случай просто. что девушка беременная умерла, помощь не оказали вовремя

У меня подруга после 10лет диагноза бесплодие забеременела и они с нами на море на машине поехали на 7ом месяце) Спали в палатке, вели безрежимный образ жизни, купались в двух морях - после чего она в срок родила прекраснейшую, здоровую девочку)) все зависит от настроя и отношения.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
У меня подруга после 10лет диагноза бесплодие забеременела и они с нами на море на машине поехали на 7ом месяце) Спали в палатке, вели безрежимный образ жизни, купались в двух морях - после чего она в срок родила прекраснейшую, здоровую девочку)) все зависит от настроя и отношения.

+1)) У нас Димка на самолете покатался)) но было страшно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну тут уже каждая беременная сама за себя решает, кто то начиная с 5 месяца - я не я, и ниче делать не буду, а кто то до последнего активный образ жизни ведет. Ну конечно же еще от течения беременности зависит. Я про нормально протекающую говорю.

хм ... я вот не об этом... купаться в грязной воде и купаться в бассейне том же с беременными др или просто под присмотром - разные вещи

А я вот беременная не купалась и не буду купаться в открытых водоемах...

вот и я об этом ... а не про активность или еще что то ... для этого есть бассейны ... но купаться там, где полно заразы+ сцобаки ...
 
М

Многомама

Guest
да я это поняла, Оль) и написала - что это выбор каждой)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
PahanGPS, ты нас в курсе держи
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
рано))среднестатистически 8-12 часов. Катя у нас тут скорострел)) а я по всем правилам 10 часов))

считай целый рабочий день оттрубила )

У меня подруга после 10лет диагноза бесплодие забеременела и они с нами на море на машине поехали на 7ом месяце) Спали в палатке, вели безрежимный образ жизни, купались в двух морях - после чего она в срок родила прекраснейшую, здоровую девочку)) все зависит от настроя и отношения.

может быть ... тут я просто спросила : "а можно?" ) теперь хоть волноваться не буду. у нас там много беременных просто, но все сидят .. не плавают.

да я это поняла, Оль) и написала - что это выбор каждой)

видимо не в моготу ей было. пекло не по детски )


:prankster2:
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
считай целый рабочий день оттрубила )



может быть ... тут я просто спросила : "а можно?" ) теперь хоть волноваться не буду. у нас там много беременных просто, но все сидят .. не плавают.



видимо не в моготу ей было. пекло не по детски )



:prankster2:
говорят роды по сложности- полноценный день шахтера. я не почувствовала))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Верх Низ