Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
может ее экстренно туда увезли ... вы чего такие злые? ) жизнь прекрасна )

Обычно обменную карту в РД подписывают в 36 недель. Тогда же и врач известен. Ну как то так
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я попросил отписаться тех у кого есть там знакомые,а не задавать вопросы мне(не до них сейчас)!!!

все будет хорошо. держим за вас кулачки. опыт друзей показывает, что и без знакомства все хорошо)))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
М

Многомама

Guest
PahanGPS, вам акушерка не нужна? врача правда нет
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Девушки, кто на последних месяцах купался в Волге? Вчерась просто на своем пляже ( нет ни спасателей,никого) видела девушку ну с бооооольшим животом, в раздельном купальнике обычном, которая была с мужем и подругой, купающуюся ... не просто окунулась-вышла, а плавала ... так скажем далековато от берега ... Это можно разве делать ? Все понятно ..жара там, охота окунуться, но реально плавать с большим животом+ может зараза какая, там у нас и собаки плавают да и вообще ...как к этому врачи относятся, что советуют? все таки летом тяжело конечно в жаре на пляже ...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Девушки, кто на последних месяцах купался в Волге? Вчерась просто на своем пляже ( нет ни спасателей,никого) видела девушку ну с бооооольшим животом, в раздельном купальнике обычном, которая была с мужем и подругой, купающуюся ... не просто окунулась-вышла, а плавала ... так скажем далековато от берега ... Это можно разве делать ? Все понятно ..жара там, охота окунуться, но реально плавать с большим животом+ может зараза какая, там у нас и собаки плавают да и вообще ...

я плавала- правда в море) на 6-7 месяце))
 
М

Многомама

Guest
Agness, плавание для беременных очень полезно! Так что плавала она не зря, зря что там далеко и на таком сроке.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я плавала- правда в море) на 7-8 месяце))

вот и она где то на таких сроках, живот большой ... Я конечно не знаю, может на море вода чище и полезно в общем то все это, но у нас на Волге я бы не стала ... мне аж вчера не по себе было, пока она не вылезла ... у нас там был случай просто. что девушка беременная умерла, помощь не оказали вовремя
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, плавание для беременных очень полезно! Так что плавала она не зря, зря что там далеко и на таком сроке.

может в бассейнах полезно .. просто заразы полно, и водичка скажем не теплая ... Ну раз полезно, тогда ладно ...
 
Верх Низ