Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У меня уже скоро в сад пойдёт третий непривитый ребенок
никого никогда не высаживали
риск заболеть есть везде
в то в процессе вакцинации
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Заведующая сада, куда собираемся в сентябре, сказала, что без прививок нельзя. только мед.отвод если.
Читала, что еще педиатр или главврач польки может не подписать мед.карту. Врут?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Заведующая сада, куда собираемся в сентябре, сказала, что без прививок нельзя. только мед.отвод если.
Читала, что еще педиатр или главврач польки может не подписать мед.карту. Врут?

Не имеют права
С заведующей требуй письменный отказ в приеме в сад

Они просто обязаны будут провести тебе лекцию
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Читала, что еще педиатр или главврач польки может не подписать мед.карту. Врут?

Врут. У меня две подписанных карты. У дочери не было одной прививки, у сына не было ни одной при подписании карты. С дочерью пугали, с сыном подписали молча. При чем отказа я тоже не подписывала ни разу с сыном.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Это хорошо
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
У нас не все прививки и сад частный, но за них никто не спрашивал (хотя я того мнения, что лучше б спросили)))
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Про прививки понятно, нас разок без манту не хотели брать в сад, типа не известно, а вдруг вы болеете (открытой формой надо полагать, раз боятся). А дать справку, что не болеем, может только фтизиатр (детский), коих 1,5 чел на Саратов. А фтизиатр говорит, не хотите манту, делайте рентген. Этап уже пройденный, но раз тема свернула в это русло, мне для общего развития, это вообще законно?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Про прививки понятно, нас разок без манту не хотели брать в сад, типа не известно, а вдруг вы болеете (открытой формой надо полагать, раз боятся). А дать справку, что не болеем, может только фтизиатр (детский), коих 1,5 чел на Саратов. А фтизиатр говорит, не хотите манту, делайте рентген. Этап уже пройденный, но раз тема свернула в это русло, мне для общего развития, это вообще законно?

Ахренеть как вам таким нежным и боязненным легко жить вокруг стирильных и привитых детей, чьи мамы решились на вакцинацию. А вы, сучата, этим пользуетесь. Читать противно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ахренеть как вам таким нежным и боязненным легко жить вокруг стирильных и привитых детей, чьи мамы решились на вакцинацию. А вы, сучата, этим пользуетесь. Читать противно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Причем тут это? Каждая мама сама решает в какой сфере рисковать своим ребенком - в сфере вакцинации или возможных болезней. И никогда не понимаю чего истерят мамы привитых детей, вы же защищены.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Причем тут это? Каждая мама сама решает в какой сфере рисковать своим ребенком - в сфере вакцинации или возможных болезней. И никогда не понимаю чего истерят мамы привитых детей, вы же защищены.
очень жаль, что современным безграмотным мамам, которые мало читают литературу, а вместо этого предпочитают смотреть непонятные ролики таких же безграмотных блогеров или просто тех, кто желает пропиариться на "больной" теме, а для других мам лучшим источником информации являются, уже посмотревшие эти ролики мамы, с которыми они общаются в песочнице и уже там черпают бездонные тонны, по их мнению, важной информации. эти мамы мне напоминают боязливых людей из прошлого века, которые думали, что электричество - это потусторонняя нечесть. они или отказываются или ждут, что их уговорят это сделать. дерматит, аденоиды, красное горло, сопли.....ужас.

и почему сразу истерят? лично я, когда слышу бред этих невменяемых мне просто смешно. значит, когда вы трахаетесь вы себя защищаете банальными средствами контрацепции, а ребенка - нет. вы сами вакцинированные, живете среди вакцинированных людей, ваши дети вокруг вакцинированных детей, все хорошо, никаких эпидемий нет. но нет, вам почему-то кажется, что вакцина - это зло. вам не кажется, что это идиотизм.
детей слабых и болезненных надо прививать в первую очередь. хватит слушать мифы.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
как можно тащиться в детский сад и не желать делать элементарную пробу Манту. это вообще не вакцинация. а может этот ребенок инфицирован туберкулезом? нахрена этот ребенок будет общаться с другими детьми? не хотите делать - сидите дома и не общайтесь с другими детьми.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Ахренеть как вам таким нежным и боязненным легко жить вокруг стирильных и привитых детей, чьи мамы решились на вакцинацию. А вы, сучата, этим пользуетесь. Читать противно.
воу, воу палехче, это же не тема про развод-женитьбу ;) !
Учитывая, что пошли оскорбления, похоже, по сути написать нечего.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
очень жаль, что современным безграмотным мамам, которые мало читают литературу
как можно тащиться в детский сад и не желать делать элементарную пробу Манту. это вообще не вакцинация. а может этот ребенок инфицирован туберкулезом? нахрена этот ребенок будет общаться с другими детьми? не хотите делать - сидите дома и не общайтесь с другими детьми.
Если вопросы не риторические, могу рассказать, мне не трудно, может и Вы поменяете свое мнение.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну если люди верят в манту, то мне дальше говорит не о чем)))))) жееесть.

Если вы не умеет делать выводы из прочитанного и смотрите только блогеров, то могу посочувствовать. Расширяйте перечень сайтов, кроме покупок кресел и шмотья ещё много есть полезного. И умейте принимать другие точки зрения
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ну если люди верят в манту, то мне дальше говорит не о чем)))))) жееесть.

то есть тубдиспансеры работаю зря?, все научные труды - хрень, все года учебы людей в высших учебных заведениях - трата времени, все годы практики -все враньё??? о боже!!! ты - свет в нашем темном мире, ну поведай нам. а то люди понимаешь занимаются ерундой, а тут продажник автомобилей знает правду и молчит!!! ужас!!
я тебя слушаю!! внимательно, даже пошла ручку с блокнотом принесла.

Если вы не умеет делать выводы из прочитанного и смотрите только блогеров, то могу посочувствовать. Расширяйте перечень сайтов, кроме покупок кресел и шмотья ещё много есть полезного. И умейте принимать другие точки зрения
так вот как я не смотрю блогеров, а общаюсь с руководителями медицинских учреждений.
для себя я уяснила одно - в чем ты не разбираешься не лезь туда. общайся с нужными людьми, которые в этом разбираются.
и вообще красивые шмотки я люблю, всегда любила. мне нравится хорошо выглядеть, чтоб меня замечали. а вам что, завидно?
и сайты с креслами хорошая вещь, вам тоже, кстати, рекомендую. а то своим-то деткам на авито не стремено смотреть. всегда хотела спросить. другие в них и срали, и писали, и блевали в дороге (что уж греха таить) и ты тут такая самая умная- "деточки, мама вам купила АХРЕНЕННОЕ кресло на авито, а то что оно пахнет - это абсолютно нормально!!! не обращайте внимание!! и привитии тоже делать мы не будем. мы самые умные. я ютуб смотрела."
лучше б ты смотрела сайты со шмотками и новыми креслами.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
сохраните остатки своего женского достоинства, не пробивайте дно снизу, прошу вас.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
сохраните остатки своего женского достоинства, не пробивайте дно снизу, прошу вас.

Когда люди суют пальцы в розетку, им надо объяснить что это опасно. А если ещё и с умным видом.
Ты читала, как мамочка лечила ребёнка по Интранету. В итоге он умер. Он умирал, а ей советовали. Ты почитай. Кричать хочется. Плакать. И убить не ребёнка а этих сука советчиков!! Почему ей не написали 100000 раз чтобы она позвонила в скорую. Почему не спросили адрес, вызвали бы сами. Потому что сейчас все у нас профессионалы, разбираются во все. Ногти сидит пилит и лезет туда, куда не надо.

Эти мамы ЗА макдонался но ПРОТИВ прививок. Прививки зло!! Они якобы влияют на иммунную систему, вызывают аутоиммунные заболевания, сахарный диабет.

Мы живем в такой гари, но считаем что прививки - зло!
Тебе не кажется это идиотизмом?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Доверяй руководителям медицинский учреждений дальше
Своих мозгов если нет и живёшь в информационном вакууме, тогда да - они свет в окне
Ты ещё и в статистику видимо веришь :)это же правда.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Я считаю. И делаю их. Но это я. И я не хочу об этом спорить, и поэтому не спорю.
 
Верх Низ