Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
И еще потом, что не знаешь, что тебе пригодится, а что будет лежать.


вот поэтому и говорю,что по мере надобности все можно купить в любой момент... Когда испытываешь в этом реальную необходимость...и знаешь что это нужно. Я просто не понимаю зачем делать запасы,как наши бабушки... Всего и побольше и на всякий случай :happy:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
куча постельного просто пролежала....
а прям комплектами покупали? и много?
ЗЫ просто мы в икее купили 3 простыни на резинке. есть пара флисовых пледов. и все.
Всего и побольше и на всякий случай
если вещи заказыаать по инету, то заранее приходится) пока распродажи))) и вперед на год))))
ЗЫ подружка в мск регулярно снабжает супер-предложениями))) у нее сыновья и она заказывает им офигенскую одежду сразу в двух размерах, вдруг не подойдет, потом я у нее забираю еще дешевле чем она заказала. Вещей у нас уже на пару лет вперед :a8e6cd7183adb9a51c1 Это не считая собственных заказов)
ЗЫ2 зато по магазинам обычным вообще не ходим, ну мож тока за носками)))
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Я думаю, что лучше операция с хорошим исходом. Чем естественные роды с неизвестным.

Так вопрос не стоял. Операция в большинстве случаев с неизвестным исходом, а неизвестный исход ер- это кс.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Я думаю с маленьким ребенком не до шопинга.

именно)) а папа обязательно не то купит) и еще просто приятно ходить по детским магазинам, у меня какое то умиротворение наступает)
 
L

LedyKsu

Guest
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
А Китти говорит,что ноу проблем с мелким шоппинговать))) хотя я хз как это можно делать...

Когда есть выбор: или шопинг с мелким или без шопинга вообще, то приспосабливаешься. У нас в каждом магазине есть традиционные развлечения для малого. В реале- кататься на тележке, попивая клюквенный кисель и проверять на шуршащесть все, что выбирает мама. В старике хоттабыче- стол с карандашами и бумагой и овечка.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Когда есть выбор: или шопинг с мелким или без шопинга вообще, то приспосабливаешься. У нас в каждом магазине есть традиционные развлечения для малого. В реале- кататься на тележке, попивая клюквенный кисель и проверять на шуршащесть все, что выбирает мама. В старике хоттабыче- стол с карандашами и бумагой и овечка.

эхх. а для нас пока нигде нет развлечений- ток мамины волосы и папин нос))
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Если бы все было так, тогда все бы пробовали ер.

.

Ну вообще, как бы, все и должны пробовать ер, мы не говорим про случаи с абсолютными показаниями к операции. Но в нашей стране, а уж в нашем городе больше чем где бы то ни было, врачи злоупотребляют оперативным родоразрешением в целях экономии времени и сил.
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
эхх. а для нас пока нигде нет развлечений- ток мамины волосы и папин нос))

:D Лёль, скоро нас догоните, но нос и волосы еще долго будут развлечением! Сейчас еще и уши прибавились, регулярно проверяем у всей семьи, не откручиваются ли они?
 
L

LedyKsu

Guest
Ну вообще, как бы, все и должны пробовать ер, мы не говорим про случаи с абсолютными показаниями к операции.

А это выбирает врач, не? Или тебе все врачи в Саратове предлагали только кс без показаний?

врачи злоупотребляют оперативным родоразрешением в целях экономии времени и сил.
Вот поэтому стало принято выбирать врача.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я думаю с маленьким ребенком не до шопинга.
зря так думаешь :prankster2:
хотя я хз как это можно делать...

папа с коляской/тележкой и подобным, мама я примерочной. просто по магазинам - вместе.
но опять же у нас (в Казани, тк шоппингуемся только там) - десткие комнаты для переодевания, кормления, площадки для игр, детское меню - в общем все для детей)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
:D Лёль, скоро нас догоните, но нос и волосы еще долго будут развлечением! Сейчас еще и уши прибавились, регулярно проверяем у всей семьи, не откручиваются ли они?

у нас пока только свои уши на проверке. иногда просыпается с безумными глазами и сразу за уши себя берет, снится что ли что-то)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
зря так думаешь :prankster2:


папа с коляской/тележкой и подобным, мама я примерочной. просто по магазинам - вместе.
но опять же у нас (в Казани, тк шоппингуемся только там) - десткие комнаты для переодевания, кормления, площадки для игр, детское меню - в общем все для детей)
а у нас во многие места с коляской не зайдешь) вчера во время прогулки пытались зайти в аптеку- пандуса нет- ну ладно, так мы еще и в дверь по ширине не прошли
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Когда есть выбор: или шопинг с мелким или без шопинга вообще, то приспосабливаешься.

ну это и так понятно ... делать то больше ничего не остается ...

папа с коляской/тележкой и подобным, мама я примерочной. просто по магазинам - вместе.
)

а мы в примерочной вдвоем ... те обязательно вдвоем ... даже тележку оставляем у охранника ) Он правда не несет за нее ответственности, но еще не было форс можора (ттт)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ну это и так понятно ... делать то больше ничего не остается ...



а мы в примерочной вдвоем ... те обязательно вдвоем ... даже тележку оставляем у охранника ) Он правда не несет за нее ответственности, но еще не было форс можора (ттт)
и что вы там вдвоем делаете?
 
Верх Низ