Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну, а чем там коляска будет мешать?

да не знаю я .. я просто привыкла, люблю ходить только вдвоем... ритм там у нас настроен только под нас 2х ... не представляю как можено ходить по 6 часов по той же Меге с детем ... + я потом такая уставшая. так лапы гудят, что я только думать могу о себе и о том, как бы домой добраться :prankster2: Хорошо, если ныть не буду, но это редкость )))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в каждой примерочной по 20минут? ) Ладно ... приспособиться можно ко всему. я согласная )

вот если честно ты проблемы придумываешь) а их реально нет. скорее мама с папой устанут, чем ребенок
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
А это выбирает врач, не? Или тебе все врачи в Саратове предлагали только кс без показаний?


Вот поэтому стало принято выбирать врача.

Существуют абсолютные показания к кс и не абсолютные. Вот во втором случае стоит попробовать ер, так как преимуществ у этого способа родоразрешения значительно больше. Если возникают сложности с течением ер, то параллельно наготове операционная и весь медперсонал для кс. Но! Преимущества ер распространяются только на саму роженицу, врачу же пророчит только потратиченного кучу времени и занятость долгое время большого количества специалистов. В условиях саратовских роддомов это практически невозможно. Потому что такого количества бригад, чтобы одна могла несколько часов сидеть наготове просто нет. Соответственно решение о кс, конечно, принимает врач, но совсем по своим причинам

Мне в Саратове в ер отказали все, в мск все были согласны пробовать.
 
L

LedyKsu

Guest
Соответственно решение о кс, конечно, принимает врач, но совсем по своим причинам

Я думаю с врачом можно обговорить этот вопрос?
Для меня важно, чтобы в случае чего, решение об экстренном кс было принято вовремя, а не как обычно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
это точно)) ребенок многое меняет в нашей жизни

это естественно, и за 9 месяцев к этому себя подготавливаешь, не зря же все таки природа именно такой долгий срок установила )

вот если честно ты проблемы придумываешь) а их реально нет. скорее мама с папой устанут, чем ребенок

я рада,что нет проблем и нет неудобств)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я не понимаю жажды родителей самовыразиться через редкое имя, единственное на площадке/песочнице/классе
Я знаю девочку, которую зовут Афина.... Дмитриевна.... прикольно, че)
 
Верх Низ