Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну так помимо анализа есть еще плановые осмотры с прослушиванием сердцебиения. Или анализ бы показал, что через столько то дней ребенок погибнет?

Зы Лена, я сначала выбирала коляску, потом искала магазин. Покупала и от официального представителя и через посредника (изза границы). Ну вообще сколько чего детского покупаю в разных магазах по инету - ниразу сбоев не было. Это и игрушки, и велик, и игровая площадка. Все покупала по фото)))
Обычно в магазинах стандартный выбор. А у нас тут вообще ужас))

мне кажется зиппи сейчас везде продаются. Я точно видела на оптовке на сокуре

Ну у меня есть несколько вариантов, хочется, кончено, самой пощупать... Я вот зашла сегодня в магазин, открыла у одной коляски "бесшумный" капюшон... такой треск.... Тутис там не было вобще. А с магазинами колясоку нас в Саратове я чето смотрю слабо. В инете нахожу эти зиппи по 17,5-18,5 тысяч в Москве, у нас, наверное, сильнодороже будет...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну у меня есть несколько вариантов, хочется, кончено, самой пощупать... Я вот зашла сегодня в магазин, открыла у одной коляски "бесшумный" капюшон... такой треск.... Тутис там не было вобще. А с магазинами колясоку нас в Саратове я чето смотрю слабо. В инете нахожу эти зиппи по 17,5-18,5 тысяч в Москве, у нас, наверное, сильнодороже будет...
Не факт. В интернете тоже разные цены :) реально разброс впечатляет) я последний раз автокресло искала - при цене в 11 средней вилка была от 9,500 до 14. Так и в обычных магазинах.
Я когда свою зиппи покупала она реально продавалась только в двух точках в Москве на совенке и еще где-то)) в теме про коляску контакты продавцов бережно передавались, им заказывалось что и какого цвета надо и ехали туда) а ща прям не интересно))))
 
С

Семисветик

Guest
Strekoza,ты,как и все люди-судишь по себе.Не все врачи будут делать как лучше,основная масса будет делать-как написано.Увы.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza,ты,как и все люди-судишь по себе.Не все врачи будут делать как лучше,основная масса будет делать-как написано.Увы.
Свет, ну почему чаще всего все рассуждения о нашей медицине изначально исходят из плохого отношения? Если есть исключения...
 
С

Семисветик

Guest
Я миллион раз уже говорила,к врачам как к людям претензий лично не имею-каждый пациент достоин своего врача и наоборот.Дело то в системе.
Мне как то пока везло.И с врачами,и со здоровьем.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
девочки, я вот читаю про коляски, а диапазон цен меньше 10 вообще существует для колясок?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
kitty, а ты вот свою коляску через какой инет магазин покупала? Чтоб надежный был.

И где ты, Лёль, покупала свою у нас в Саратове?

мы только тесар уважаем ( или тисар) по всяким штукам( коляски кроватки пеленки) одежда- триумф 2 этаж- напротив Мвидео. вообще очень много ненужного купили. звони расскажу))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ведь не все 20 зарабатывают, не то что одну коляску купить....

дети дорогое удовольствие, на них делают много денег- так как не всегда есть альтернатива. но из всего есть выход. поддержаную не рассматриваете?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
дети дорогое удовольствие, на них делают много денег- так как не всегда есть альтернатива. но из всего есть выход. поддержаную не рассматриваете?
мы? мы вообще далеки от этого. Я просто смотрю ,что уровень цен вы обознаечаете не бюджет совсем...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
просто понятно, что своему дитю охота всё самое лучшее, но 20 за коляску....

Мы просто пока не готовы к этому, априори, поэтому хоть за 20 коляска , хоть за 10-я лучше себе туфли куплю)))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У кого какие загоны...
тоже близка к такой точке зрения. Готова платить за свою спину и спину дитя в этой коляске, не более. Ибо ладно взрослее дите и на нем БУ платье, а вот так вот около грязного двора мотнуться в Ленинском, да хоть и в центре. Или те, что вы купили-супермегафункционал?
 
Верх Низ