Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
С

Семисветик

Guest
а,вспомнила еще-по тутису не нашла краш-тестов,рассматривать к покупке по этой причине не стала.
 
L

LedyKsu

Guest
Семисветик, Спасиб, очень интересный сайт.

Если папа будет курить на полторы сигареты в день меньше в течение 11 лет — автокресло для ребенка не будет стоить ни рубля! Отсюда


 
Последнее редактирование модератором:
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
у нас кресло с 0) ездим- довольны. Ксюх что надумаешь-звони. у меня коляска легкая и с большими колесами- я в восторге))
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Раз уж тут обсуждают кресла, может подскажете: Ребенку 5 лет (рост и вес большой, где-то с восьмилетнего). Кресло рассчитано до 36 кг. У нас уже 33 кг. Как ездить потом????? До 12-ти? Рост-то сильно пока не прибавится и пробовали без кресла сажать, ремень оказывается в районе шеи. Неудобно.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Раз уж тут обсуждают кресла, может подскажете: Ребенку 5 лет (рост и вес большой, где-то с восьмилетнего). Кресло рассчитано до 36 кг. У нас уже 33 кг. Как ездить потом????? До 12-ти? Рост-то сильно пока не прибавится и пробовали без кресла сажать, ремень оказывается в районе шеи. Неудобно.

сидушку пробовали? которая без спинки?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а по росту/ширине хватает кресла? Просто мне кажется тут нужно не на вес смотреть на удобство посадки. Кто-то и в 3 года не помещается уже по толщине...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Раз уж тут обсуждают кресла, может подскажете: Ребенку 5 лет (рост и вес большой, где-то с восьмилетнего). Кресло рассчитано до 36 кг. У нас уже 33 кг. Как ездить потом????? До 12-ти? Рост-то сильно пока не прибавится и пробовали без кресла сажать, ремень оказывается в районе шеи. Неудобно.

У меня у сына сиденье, которое только под попу, - пенопласт, обтянутый тканью. Ремень, если дите сидит на этой "подкладке под попу", проходит там, где надо. В автокресле в общепринятом понимании мы не помещаемся с 4-х лет.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
У меня у сына сиденье, которое только под попу, - пенопласт, обтянутый тканью. Ремень, если дите сидит на этой "подкладке под попу", проходит там, где надо. В автокресле в общепринятом понимании мы не помещаемся с 4-х лет.

вот про это я говорила
 
С

Семисветик

Guest
У среднего вот такое http://www.annapolly.ru/v84_Maxi-Cosi/Maxi_Cosi_Rodi_XR_1229.html
в него даже я свою попу втиснуть могу)))))))))))
Бустер не нравился,ребенок засыпал в дороге и голова болталась.Ну и вообще как то все хлипенько было.
Когда стало ясно,что в сад и школу нужно возить-купили кресло.Сидит как барон)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
У среднего вот такое http://www.annapolly.ru/v84_Maxi-Cosi/Maxi_Cosi_Rodi_XR_1229.html
в него даже я свою попу втиснуть могу)))))))))))
Бустер не нравился,ребенок засыпал в дороге и голова болталась.Ну и вообще как то все хлипенько было.
Когда стало ясно,что в сад и школу нужно возить-купили кресло.Сидит как барон)

Твою попу можно втиснуть куда угодно))) Не показатель) Сколько весит средний и какой у него рост?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Аппа, рост ок 134 весит ок 23-25

почти как мой.... интересно, а потом до какого возраста хватит? он у меня уже иногда и просто ремнем пристегивается - ему уже он нормально проходит и без сиденья....
 
С

Семисветик

Guest
ну креслу еще есть куда расти,думаю года на 2 хватит точно.Полуростовой скачек уже был,не думаю что конкретно вырастет за эти годы.
Сиденья у нас спорт стоят,глубоковаты,мне иногда кажется самой кресло нужно))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Сиденья у нас спорт стоят,глубоковаты,мне иногда кажется самой кресло нужно))))))
Ну в моем стандартном тазике скоро надо будет в потолке прорубать люк)))))) Так что я оставляю для себя все, как есть. Хотя единственное, что не нравится, что когда засыпает, голова болтается. Но на дальние расстояния мы не ездим, а по пути с дачи 10 минут спит, подушка под головой)))
 
Верх Низ