Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
L

LedyKsu

Guest
KapriZnaya, Оу, спасибо. Сейчас займусь изучением.


Ксюш, а вы автокресло будете покупать в комплеке с коляской или отдельно? не выбирали еще?

Мне не важно. я и отдельно могу купить, главное коляска чтобы мне подошла. Вот в жизни не думала, что я такая привередливая.
Кать, сначала же люлька нужна, а потом когда сядет автокресло?
 
С

Семисветик

Guest
у нас многим нравятся эти http://www.kroki.ru/view_item.php?item=11983
Это прогулка,но спинка раскладывается почти горизонтально,накидка на ножки+конверт(http://www.active-kid.ru/item.php?id=826) и думаю даже для новорожденного зимой хорошо.Кап до бампера у них.Колеса правда под вопросом.Цена низкая.Но и автокресло не поставишь сверху-минус
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне не важно. я и отдельно могу купить, главное коляска чтобы мне подошла. Вот в жизни не думала, что я такая привередливая.
Кать, сначала же люлька нужна, а потом когда сядет автокресло?
Кресла идут с рождения. И безопасность его много значит.
 
L

LedyKsu

Guest
kitty, Кать, а как он там с рождения, если не сидит даже? Я думала на руках или в люльке.
 
С

Семисветик

Guest
LedyKsu, уснул в машине,а ты приехала и нужно куда нить топать.А так автокресло отстегнул,на шасси защелкнул и идешь,ребенка будить не нужно.
Но если ездить не планируешь с ребенком-не нужно думаю
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, Кать, а как он там с рождения, если не сидит даже? Я думала на руках или в люльке.

Имхо на руках ни в коем случае. Только кресло. Чем раньше приучите, тем меньше потом проблем.
Посмотри кресла группы 0 и 0+/1
 
С

Семисветик

Guest
он не сидит,он там полулежит.
 
С

Семисветик

Guest
о,вчера картину видела-едет машина,мама за рулем,а папа с ребенком,на переднем сиденье,малышу месяц может,гушкает его на руках.У меня выпал глаз...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Неужели на руках надежнее и удобне, чем в кресле...
 
С

Семисветик

Guest
ну когда плачет-конечно удобнее,можно кормить/развлекать и ехать одновременно.А если в кресле придется остановится.
Про безопасность молчу......
 
L

LedyKsu

Guest
kitty,
Семисветик, Может они такие же темные как я... Только я бы на заднее села.
 
L

LedyKsu

Guest
и чем безопаснее на заднем?
Глянь краш тесты с креслом и без.Вопросы отпадут.

Чет я боюсь смотреть такое.. Поеду за коляской - куплю и кресло. Мы с самого начала хотели универсальное на разные возраста со вкладкой.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Чет я боюсь смотреть такое.. Поеду за коляской - куплю и кресло. Мы с самого начала хотели универсальное на разные возраста со вкладкой.

На разные возраста? Это тогда 0-1 группа. До 4лет. С рождения. Мне нравится больше люльки. Сейчас купили кресло 1-2-3, с нашего возраста уже тож хорошо, но лежачее положение никакое(
 
L

LedyKsu

Guest
разве есть такие чтобы от рождения и старше?

Да у наших знакомых стоит с рождения и до скольки-то.. Надо спросить как они возили мелкого.
Вот я хотела сначала люльку, а потом универсальное. Но сейчас почитала, что у него там нормальное положение спины и в обычном автокресле, предусмотренном для новорожденных. Тем более, первое время мы не будем долго с ним ездить.
 
Верх Низ