Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не знаю как описать - в сидячем можуле перед ребенком, чтобы не упал
бампер:)
ЗЫ Ксю, не знаю как ты ищешь, но на маркете до 15 кг много модульных колясок. Jetem 4-Tec, Brevi Ovo, Jetem Mamba, Hartan и пр. Это я только 3 стр просмотрела
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
а почему их часто мыть нужно? особо не угваздываются они. да и ткань в основном такая, что протирается легко, либо снимаются тканевые части. Зато красиво) Кстати черную нифига не меньше протирать(
У меня была бордовая - на ней особо видно не было грязи. А мыть затем, что вдоль дороги когда идешь (ну вдруг надо), окатиться машиной так может, и потом другие дети на площадке часто подбегают к коляске и заглядывают - а руки-то у них у кого в чем))))
Нет, но к сожалению у нас во дворе даже такси зимой не проезжает, а чего уж говорить обо мне и коляске.
Как-то зимой в сильный снегопад - снега выпало около 60 см, я рано утром толкала коляску по скверу на Астраханской, чтобы отвезти сына на процедуры - ничего, все возможно.... главное не делать из себя принцессу на горошине))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У меня была бордовая - на ней особо видно не было грязи. А мыть затем, что вдоль дороги когда идешь (ну вдруг надо), окатиться машиной так может, и потом другие дети на площадке часто подбегают к коляске и заглядывают - а руки-то у них у кого в чем))))
ясно. я просто свои мыла перед продажей, а так только шасси тряпочкой протирала. Сами модули чистые
 
L

LedyKsu

Guest

Ань, и все равно хочется облегчить себе жизнь. Может я слишком ответственно подошла к этому вопросу, в любом случае куплю, даже если не выберу. Уж если не подойдет, куплю потом еще одну.
 
L

LedyKsu

Guest
kitty, Колеса мелкие.
Хотя мне чисто по дизайну сейчас понравилась оодна. Вечерком почитаю. Может быть она и есть, моя коляска.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Yandex market мне говорит обратное.
Свет, может посоветуешь тогда с большими колесами и легче 15 кг?

Вот пишут легкая http://www.vasilechek.ru/index.php?productID=5073

И вот легкая, по дизайну тож симпатичная - http://mrbaby.ru/catalog/14926-kolyaska_tako_laret_2_v_1.php#

Правда про них читать все надо, хз как по кач-ву
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ксюш, а вы автокресло будете покупать в комплеке с коляской или отдельно? не выбирали еще?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не легкая она-больше 15 кг
о,да и первая столько же весит

Первая - 12 - вот тут вес расписан в конце - http://neo-baby.ru/catalog/strollers/universal-3-in-1-strollers/1413
Прогулочная вобще 10. Да и по отзывам все отмечают, что легкая.

Вторая да, видимо не ту выложила... значит только первая. Жалко в Саратове таких нет. А через интернет магазины кто-нибудь покупал коляски?
 
С

Семисветик

Guest
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
По-моему, особой разницы нет - что 12, что 15 кг коляска. Когда ее везешь - разницы не почувствуешь, лишь бы колеса были не мелкие. А переть такую самой женщине вверх по лестнице - здоровья не добавит, поэтому важно, чтоб в лифт легко проходила. А когда лифт вдруг не работает - отстегиваешь люльку или прогулку с ребенком, относишь домой, возвращаешься за шасси. Еще попробовать неплохо развесовку: бывают коляски, у которых чтобы завезти на бордюр, нужно всем весом жать на ручку, иначе передние колеса не поднимутся.
 
Верх Низ