Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
да. знаю девочек, сменивших за 2 года больше 20 колясок :D просто когда их смотришь хочется и эту, и вон ту, и еще вот эту заверните плз :prankster:
ЗЫ зато всегда можно спросить мнение реальных владельцев)
Ого!

Бойся. Я уже 4 месяца выбрать не могу. Весь Инет обрыла, а коляски-мечты все нет...
ООО,что за требования такие?


Труднее. Машина будет тебя возить, а коляску ты..
Ну вот и я про то
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ага, в простыню замотать и в тачку садовую положить :derisive:
У меня приблизительно такая и была....я её помню просто потому что и младший брат в ней же катался, а так как между нами разница в 6 лет, то ещё 4-5 детей в ней ездили, между нами. В те годы не было вещизма такого как щас.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне надо чтобы она была легкая, но проходимая в зиму. Эти две вещи кажется несовместимы.

ну легкая это сколько? классическая люлька с шасси меньше 11-12 кг весить не будет. только если искать прогулку с почти ровным дном, но такие тоже кг 10 весят
В те годы не было вещизма такого как щас.
ну не переживайте) вот будут внуки - смастерите тачку)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Хочется чтобы и удобная и легкая и красивая... А они все от 15 кг... Я просто ее не подниму в случае чего.
Ерунда это все.... я свой трансформер легко даже в трамвай вносила сама......
зато 5 минут и все свободны) потом еще и спится крепче :prankster2:
ну это да))))) Но до сих пор радуюсь, что меня миновала участь подбирания бьющегося в припадке дитя с пола)))))
ага, в простыню замотать и в тачку садовую положить :derisive:
Ой, крайности какие..... Для меня при выборе коляски было принципиально только 2 момента: чтобы были съемные колеса, т.к. стояла коляска в квартире, и чтобы в лифт пролазила в двери и все) Очень умиляют меня белые коляски - как же их мыть-то все время, не лень?;)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Мне надо чтобы она была легкая, но проходимая в зиму. Эти две вещи кажется несовместимы.

Ксюш, ты далеко зимой коляску катать собралась? Проедет любая)))) удобно еще, чтобы ручка у нее по высоте регулировалась, т.е. чтоб можно было подстроить под невыкоий и высокий рост. Но я "стандартного" роста, мне такая "фича" была побоку)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну это да))))) Но до сих пор радуюсь, что меня миновала участь подбирания бьющегося в припадке дитя с пола)))))
наш может на улице просто так лечь) без истерики) типа шел и устал:prankster2: в выхи вон в лужу сел))) благо в аммуниции был)) может еще от реакции родительской зависит. я смеяться начинаю и он за мной. ругаться не получается

Очень умиляют меня белые коляски - как же их мыть-то все время, не лень?
а почему их часто мыть нужно? особо не угваздываются они. да и ткань в основном такая, что протирается легко, либо снимаются тканевые части. Зато красиво) Кстати черную нифига не меньше протирать(
 
L

LedyKsu

Guest
Ксюш, ты далеко зимой коляску катать собралась? Проедет любая)))) удобно еще, чтобы ручка у нее по высоте регулировалась, т.е. чтоб можно было подстроить под невыкоий и высокий рост. Но я "стандартного" роста, мне такая "фича" была побоку)

Нет, но к сожалению у нас во дворе даже такси зимой не проезжает, а чего уж говорить обо мне и коляске.

Зато вот на цвет мне фиолетово. Если найду такую, какую хочу - куплю не задумываясь о цвете.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
С

Семисветик

Guest
ниразу ни правда!

Меня вот прежде всего волновало чтобы коляска была легкой(лифт в доме со второго этажа,правда потом стало неактуально-коляска всегда хранится в машине),чтобы легко складывалась-мы оооооооочень много ездим одни,вернее я с детьми-в школу,со школы,кружки всякие,по этой же причине чтобы автокресло ставилось на базу-оч.активно пользовалась этой функцией и со средним и с младшим.
 
L

LedyKsu

Guest
Сара ПАРКЕР,


Мне и ехать не надо, я тут работаю в двух шагах. Вы во сколько гуляете?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Ерунда это все.... я свой трансформер легко даже в трамвай вносила сама......

ну это да))))) Но до сих пор радуюсь, что меня миновала участь подбирания бьющегося в припадке дитя с пола)))))

Ой, крайности какие..... Для меня при выборе коляски было принципиально только 2 момента: чтобы были съемные колеса, т.к. стояла коляска в квартире, и чтобы в лифт пролазила в двери и все) Очень умиляют меня белые коляски - как же их мыть-то все время, не лень?;)

ой Аня, да кто их моет( бедный мелкий. иной раз смотрю, уже малыш сидит а перед ним поручень( не знаю как описать - в сидячем модуле перед ребенком, чтобы не упал)- так вот этот поручень в чем только не испачкан а мелкий его облизывает- неужели трудно снять- постирать
 
Верх Низ