Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul, Допустим, женщина родилась в 1967 году (как моя мама). Сейчас ей 45 лет. Третьего ребенка она вполне могла родить в 35 - ее ребенку было бы сейчас 10.

Наверное рассуждения строились не на исключительном случае, а тенденции? И не о 3м-4м ребенке, перескочив что же стало с первыми детьми)))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
по мнению Оли успеть сделать то, что с ребенком невозможно-пожить. как я поняла.
Оля не учитывает простой факт того, что жизнь с ребёнком (своим), другая по определению и пока его нет этого просто невозможно понять.
 
L

LedyKsu

Guest
Наверное рассуждения строились не на исключительном случае, а тенденции? И не о 3м-4м ребенке, перескочив что же стало с первыми детьми)))


А тенденция - это твое рождение? У одноклассниц моей мамы дети ходят в начальную школу. У моей свекрови младший ребенок ходит в 6 класс. У одноклассников моего папы - дети еще не закончили школу.
Вот специально залезла сюда, чтобы разобраться с границей поколений.
 
L

LedyKsu

Guest
Оля не учитывает простой факт того, что жизнь с ребёнком (своим), другая по определению и пока его нет этого просто невозможно понять.


Факт. Гуляли с 2-летним ребенком в выходные в общественном месте. Он начал канючить и жутко бесить. У его мамы "0" реакции, пока он не начал орать на всю улицу. Ей пришлось его взять на руки (15 кг) и нести домой. Я была в шоке - какой капризный, вот у меня точно будет другой. А мой папа сказал "Ты была еще хуже".. Вот этого всего не поймешь, пока своего не воспитаешь.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А тенденция - это твое рождение? У одноклассниц моей мамы дети ходят в начальную школу. У моей свекрови младший ребенок ходит в 6 класс. У одноклассников моего папы - дети еще не закончили школу.
Вот специально залезла сюда, чтобы разобраться с границей поколений.
ну спор видимо дальнейший бесполезен. Есть 1000 "А у моего" и 1 000 000 детей 80х, которых обошли в статье стороной, хотя все же нужно узнать дату выхода статьи, если в 90х то окончание понятно.
З.Ы, Тенденция не моего рождения, а целое поколение 80х, и судя по выборке моих одноклассников,однокурсников,коллег и пр, родители примерно ровесники.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Факт. Гуляли с 2-летним ребенком в выходные в общественном месте. Он начал канючить и жутко бесить. У его мамы "0" реакции, пока он не начал орать на всю улицу. Ей пришлось его взять на руки (15 кг) и нести домой. Я была в шоке - какой капризный, вот у меня точно будет другой. А мой папа сказал "Ты была еще хуже".. Вот этого всего не поймешь, пока своего не воспитаешь.

никогда не говори, что твой таким не будет))) мало ли, конечно все зависит от воспитания, а вдруг что не получится))
 
С

Семисветик

Guest
Гуляли с 2-летним ребенком в выходные в общественном месте. Он начал канючить и жутко бесить. У его мамы "0" реакции, пока он не начал орать на всю улицу. Ей пришлось его взять на руки (15 кг) и нести домой. Я была в шоке - какой капризный, вот у меня точно будет другой.
Ребенок мог устать,а ты сразу-капризный
 
Верх Низ