Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А есть же отели "без детей" специальные? Может как вариант, там точно на дите не нарвешься.

нарвешься )))всегда говорим, в оба рта, что нам отель большой, не семейный, чтобы он котировался, как молодежный ( дискотеки там до утра) ... но на практике везде есть пары с детьми. еще и недовольные тем, что полно народу, что в бассейне "веселые" и орущие взрослые и не дают детю спокойно поплавать. Это вот прям прошлогодние примеры всплывают ... В этот раз тоже буду надеяться на лучшее, тк для мня отдых все таки без детского плача и капризов за столами ...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
нарвешься )))всегда говорим, в оба рта, что нам отель большой, не семейный, чтобы он котировался, как молодежный ( дискотеки там до утра) ... но на практике везде есть пары с детьми. еще и недовольные тем, что полно народу, что в бассейне "веселые" и орущие взрослые и не дают детю спокойно поплавать. Это вот прям прошлогодние примеры всплывают ... В этот раз тоже буду надеяться на лучшее, тк для мня отдых все таки без детского плача и капризов за столами ...
я вот в прошлом годе в Крыму офигевала от колясок и от кормящих эти "коляски" из кострюль мамашек. Или писанием малышей прямо на пляже (вот это вообще для меня отвал башки)....когда мама сама с рядом отдыхающими на песке людьми стаскивает трусишки дитю и начинает "псы-псы-псы" Вот умиляют до блевоты...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Не вроде есть что-то подобное.
Ну да. А еще есть турецкие отели, куда мальчиков без девочек не пускают. Только парами.:prankster:

А я эта...аперитивчик уже приняла, жду 21-00 :prankster2:
А в 21 куда? А у меня завтра утренник девичник:prankster:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Слушайте. ведь это нарушение прав маленьких человечков!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
:235bf4a36734e6c9f75
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я вот в прошлом годе в Крыму офигевала от колясок и от кормящих эти "коляски" из кострюль мамашек. Или писанием малышей прямо на пляже (вот это вообще для меня отвал башки)....когда мама сама с рядом отдыхающими на песке людьми стаскивает трусишки дитю и начинает "псы-псы-псы" Вот умиляют до блевоты...

:a8e6cd7183adb9a51c1 Блииииииин,угораю))))) видимо считает что это всем приятно и все должны умиляться,что пописили они)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ваще ничо такого не замечаю) ни в отелях, ни в басиках. Про пляж не скажу - не были
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Чет я такого ни разу не встречала! Или это прикол?

Есть-есть. Правда хз везде или нет. Я люблю канал смотреть про путешествия. там много интересного :)

Вот, например, Турция, в инете нашла сразу:
Hotel Alba Royal 5* принимает детей с 14 лет.

Hotel Club Med Kemer Freestyle 3 * принимает детей с 18 лет.

Hotel Alinn Boutique 4,5* принимает детей с 17 лет.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
вот вы натрындели))) и все по одной теме)) балаболки)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
так то да, но в России в 18 лет человек может вступать в брак и участвовать в выборах, а значит это уже взрослый человек.

Так отели-то турецкие ))) Может для них енто дети )
 
Л

Луна

Guest
Так отели-то турецкие ))) Может для них енто дети )
для своих родителей дети и в 40 лет дети:)
На момент заключения брака оба нареченных должны быть правоспособными (п.1 статьи 89 Гражданского закона).

Жених должен достичь брачного возраста. Первоначально Гражданским законом брачный возраст устанавливался в 18 лет для мужнин и в 17 лет - для женщин. В 1938 году были внесены изменения в п.1 статьи 88 вышеупомянутого Закона, и брачный возраст был снижен, соответственно, до 17 лет для мужнин и 15 лет для женщин. В исключительных случаях (беременность женщины, оставления женщины сиротой или без опекунства, привлечения мужчины к выполнению обязанностей, которые связаны со смертельной опасностью) судья может снизить брачный возраст до 15 лет для мужнин и 14 лет для женщин. Необходимо, чтобы родители или усыновители дали на это разрешение, которое может быть письменным и подписанным обеими родителями или усыновителями. В случае если один из них не дает такого разрешения, то судья может отказать в оформлении брака (п. 2 ст. 88). (С)
 
Верх Низ