Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Нет, мне вот не хочется, спрячусь в уголок, чтоб никто не знал, буду отпираться до последнего
у меня у знакомой на 8м месяце живота почти не было, я все время угорала, что у нее дочка сидит, обняв позвоночник)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В толкание в животе как то по другим органам ощущается? Ну больно там или органам внутренним пофиг)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В толкание в животе как то по другим органам ощущается? Ну больно там или органам внутренним пофиг)

ну на поздних сроках + зависит от расположения ребенка и того, куда он пинает) меня как-то по органам не бил, не помню чего-то такого, просто в живот).
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В толкание в животе как то по другим органам ощущается? Ну больно там или органам внутренним пофиг)

Ужасно больно, особенно если пяткой в челюсть шарахнет, или коленом по почкам. Дети они такие... Им только волю дай, покалечат нафиг.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
В толкание в животе как то по другим органам ощущается? Ну больно там или органам внутренним пофиг)

у нас один день был буйный, куда только не бил. крайне чувствительно. потом только в живот, но тоже приятного мало))
 
L

LedyKsu

Guest
Agness, не приятно, когда по внутренним органам. А так первое время невероятные ощущения) Как будто живот танцует!
 
L

LedyKsu

Guest
Agness, не приятно, когда по внутренним органам. А так первое время невероятные ощущения) Как будто живот танцует!
а я переживала, если долго тихушничал. ела шоколад, чтоб разбудить)

И что просыпался от сладкого? Моя наоборот спит.

Девочки, а некоторые "перестукиваются" с животиком. Кто-нибудь пробовал подобный метод общения? У меня успокаивается от моеймужней руки.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот девочка тоже знакомая говорит,что больно... Чувствительно так сказать) 1раз увидела как это происходит в Живую,ооооочень необычно,даже и понять сложно для меня,что там внутри кто то ногой растягивает живот изнутри пока мы общаемся,кушаем..... Ну очень необычно было это видеть.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И что просыпался от сладкого? Моя наоборот спит.
ага. ну я еще стучала по животу))) а когда срок маленький помогает лечь на живот, сразу отзывается.
ЗЫ мне больнее когда на животе иго-го прыгает 13кг коник))))
 
L

LedyKsu

Guest
ту))) а когда срок маленький помогает лечь на живот, сразу отзывается.
ЗЫ мне больнее когда на животе иго-го прыгает 13кг коник))))


Вот сейчас специально постучала по животу = "о" реакции. Она девушка самостоятельная, танцует когда хочет.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот сейчас специально постучала по животу = "о" реакции. Она девушка самостоятельная, танцует когда хочет.

пока рано;) после 30 стучи. Сейчас все равно нет режима у нее
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ага. ну я еще стучала по животу))) а когда срок маленький помогает лечь на живот, сразу отзывается.
ЗЫ мне больнее когда на животе иго-го прыгает 13кг коник))))

По мне вот 30 килограммовый пробежался, ей богу лучше изнутри по всем органам, чем это слоняшка два раза наступит.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
По мне вот 30 килограммовый пробежался, ей богу лучше изнутри по всем органам, чем это слоняшка два раза наступит.

:happy: но когда они спят - они такие милые :derisive:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
:happy: но когда они спят - они такие милые :derisive:

Не то слово:) хотя сейчас уже совсем взрослый стал и напрягать перестал вообще. Основная сложность только школа, уроки, а во всем остальном он уже и посуду моет, и сумки носит, и комнату свою пылесосит. Дожила кароч до счастливых времен выращивания помощника.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Не то слово:) хотя сейчас уже совсем взрослый стал и напрягать перестал вообще. Основная сложность только школа, уроки, а во всем остальном он уже и посуду моет, и сумки носит, и комнату свою пылесосит. Дожила кароч до счастливых времен выращивания помощника.
вот тебе благодарность за все заслуги))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Может тебе второго, чтобы жизнь раем не казалась?

:) мысль интересная... Но вот честно говоря я пока не хочу детей больше. Не готова я на данный момент ко второму кругу, бессонные ночи, бесконечные хлопоты... Есть еще у меня пара-тройка лет на раздумья:)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Не то слово:) хотя сейчас уже совсем взрослый стал и напрягать перестал вообще. Основная сложность только школа, уроки, а во всем остальном он уже и посуду моет, и сумки носит, и комнату свою пылесосит. Дожила кароч до счастливых времен выращивания помощника.
сказка :) так он еще и со вторым помогать будет. мужчина вон какой вырос
 
Верх Низ