Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
L

LedyKsu

Guest
и. Я щас мейби повторюсь, но оч интересно - декретные получа -ет -ал, кто-нить? И пособия оформлял?

Я планирую оформлять в ближайшее время. Только пока не знаю что выберу за 2 года, или за 1. Попрошу посчитать два варианта, и выберу один.

Тема то для позитивного настроя)

К сожалению не для всех присутствующих.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну до климакса мне еще далеко,а так дааааа,весело :D Мужчины то как это все переживают,у них то нет такого ) они вон какие не гормональные у нас))))

а, вспомнила что у небеременных ест ПМС:) это не лучше беременных гормонов :prankster:
Давайте вернемся к вопросу родов все таки. Я щас мейби повторюсь, но оч интересно - декретные получа -ет -ал, кто-нить? И пособия оформлял?
да. и получала и оформляла. что интересно?
ЗЫ вот закончила получать до 1,5 лет. жааалко) ну ничо, еще чонить выжмем с гос-ва)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
От Алекса99 узнала, и до сих пор ему должна коньяк! За что ему очень благодарна. А это сфера твоего "второго высшего" или я снова все перепутала. Ты огласи уж список, по каким вопросам с тобой лучше соглашаться как с профессионалом.


Она у меня в игноре, я же предупредила. Бред, которым она фонтанирует меня порядком утомил.
вот когда коньяк отдашь, тогда и оглашу список, если соблаговолю, если раньше не утомишь:Dи тебе одной только кажется, что тебе только и делают, что советуют везде профессионально. Все остальные как-то спокойно реагируют на мои сообщения.

Yoko Ono, Кать? Ребрендинг и тебя постиг?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
да. и получала и оформляла. что интересно?
Да в общем то просто интересно. Мне лично было лень мотаться по инстанциям, на момент моей беременности пособие было чуть ли не 100р. Получили только единовременную выплату в размере 6 тыщ.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да в общем то просто интересно. Мне лично было лень мотаться по инстанциям, на момент моей беременности пособие было чуть ли не 100р. Получили только единовременную выплату в размере 6 тыщ.
а по каким инстанциям нужно мотаться? и что за пособие? :prankster:
ЗЫ шо за Катя, не признаю((((
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а по каким инстанциям нужно мотаться? и что за пособие?
Пособие на ребенка. По соцзащитам всяким. Я на момент беременности официально была безработной студенткой)
ЗЫ шо за Катя, не признаю((((
А вот нискажу))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Пособие на ребенка. Я на момент беременности официально была безработной студенткой)
пособие которое до 1,5 лет? или именно декретные? и откуда 100 тыщ если оф.безработная?

по кол-ву сообщений похоже я вычислила:prankster:
 
L

LedyKsu

Guest
kitty, Кать, а ты выбирала за год или за два оформлять пособие?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
аналогично. так вышло больше почти в 2 раза

ваще какая-то дурацкая схема рассчетов) по обычной схеме все понятно - сложил-поделил-умножил) ну плюс-минус пару тыщ и угадал)
 
L

LedyKsu

Guest
Год берется - например с 1. 08. 2011 по 1. 08. 2012?
А два года 1. 08. 2010 - 1. 08. 2012?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Год берется - например с 1. 08. 2011 по 1. 08. 2012?
А два года 1. 08. 2010 - 1. 08. 2012?

вроде как 2 года выбираешь любые, которые тебе выгоднее. те если в 8-9 году оф.зп была больше, то можно этот период выбрать.
 
Верх Низ