Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Помоему более опасные те,у кого гормоны зашкаливают...
ну как бы гормоны они в переходном возрасте, и во время Б, и во время кормления, и во время климакса) всего пару-тройку лет женщина безопасна :D
Девочка хотя б из уважения к моему возрасту не брызгала слюной в мою сторону:prankster:я б и не оогрызалась в ответ.
у тебя 18 написано в профиле))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza, Тетенька, если не хочешь, чтобы о твоем "профессионализме" складывались легенды, не обязательно в каждой теме вставлять свое "единственноверное" профессиональное мнение. Поверь, помимо твоих знакомых, оно интересует далеко не всех.
Вовремя, это до того момента, как ядовитая слюна начинает разбрызгиваться вокруг.
А ты уверена, что твое мнение интересует тут всех?
 
L

LedyKsu

Guest
Strekoza, Мое мнение не единственноверное и неоспоримоправильное в отличие от некоторых умудренных опытом "профессионалок".
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну как бы гормоны они в переходном возрасте, и во время Б, и во время кормления, и во время климакса) всего пару-тройку лет женщина безопасна :D))))

Ну до климакса мне еще далеко,а так дааааа,весело :D Мужчины то как это все переживают,у них то нет такого ) они вон какие не гормональные у нас))))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
ЗЫ девочки, а наличие ребенка делает женщину счастливой
автоматически?
если ребенок желанный, то в большинстве случаев да :)

нуууу это смотря кому чего надо от жизни. Я вот в РД от счастья не плакала, как иногда читаешь истории - плачут прям в родзале. И не чувствовала - всепоглощающей любви с момента родов (как спрашивала свекровь). Есть чувство, что это мое, родное, самое близкое по крови на свете. И что нужно его защищать и растить Может это и есть счастье - хз.
ЗЫ возле кроватки первые дни тож не сидела сиднем, пальчики не рассматривала и по голове не гладила.
ну вот все тоже самое
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Только после того, как ты начнешь читать себя.
И уважения заслуживают только те люди, которые к своему "преклонному" возрасту научились уважать других.
Ткни пальцем в мое неуважение тебя. До момента о наличии в твоих постах моего непрофессионализма. Да и после его долго искать придется.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
екрн бабай. :D Ксю, брось тянуть одеяло на себя в моих постах. Кстати, моё несчастье кончилось, мне весело. :a8e6cd7183adb9a51c1
 
L

LedyKsu

Guest
Strekoza, Честно, лень искать. На несколько моих постов здесь ты писала свое "глубокопрофессиональное и неоспоримое мнение".
Хотя я и не претендовала ни специалистом в области воспитания детей, ни специалистом в области гв. Собираю информацию для себя как могу из всех доступных широкому кругу источников.

И если я ничего не пропустила - это автомобильный форум, а не консультация "профессионалов".
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
беременна? : Blush2:
для меня эти два понятия не связаны. Но многие считают, что отсутствие ребенка вовремя-это горюшко великое. Это как-то говорит об уровне интеллекта сочувствующих?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Чего разошлись то бабоньки? Мыж не мужики чтоб меряться. Давайте вернемся к вопросу родов все таки. Я щас мейби повторюсь, но оч интересно - декретные получа -ет -ал, кто-нить? И пособия оформлял?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza, Честно, лень искать. На несколько моих постов здесь ты писала свое "глубокопрофессиональное и неоспоримое мнение".
ответ ниже:
екрн бабай. :D Ксю, брось тянуть одеяло на себя в моих постах. Кстати, моё несчастье кончилось, мне весело. :a8e6cd7183adb9a51c1
Ксю, спустись с небес на землю. Не во всех сообщениях речь о тебе:D
И коротка человеческая память...забыла уже, откуда про "Нордеа" узнала.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
для меня эти два понятия не связаны. Но многие считают, что отсутствие ребенка вовремя-это горюшко великое. Это как-то говорит об уровне интеллекта сочувствующих?
а есть такие, кто сочувствует? по мне - каждому свое :) просто в начале был вопрос, а потом утверждение о счастье :) ну я тут и подумала. все-таки беременность тоже может счастье приносить
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
L

LedyKsu

Guest
И коротка человеческая память...забыла уже, откуда про "Нордеа" узнала.

От Алекса99 узнала, и до сих пор ему должна коньяк! За что ему очень благодарна. А это сфера твоего "второго высшего" или я снова все перепутала. Ты огласи уж список, по каким вопросам с тобой лучше соглашаться как с профессионалом.

ь тянуть одеяло на себя в моих постах. Кстати, моё несчастье кончилос
Она у меня в игноре, я же предупредила. Бред, которым она фонтанирует меня порядком утомил.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а есть такие, кто сочувствует? по мне - каждому свое :) просто в начале был вопрос, а потом утверждение о счастье :) ну я тут и подумала. все-таки беременность тоже может счастье приносить
есть. Если ты вовремя родила-ты круть. Остальным вязать носки и завидовать успешным. Я вот поэтому как то и перерасспросила у адекватных мамашек.
 
Верх Низ