Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Действительно пропустила, потому что ты пишешь во всех темах. А где профессионально, где нет не разберешь!
Конечно, с твоим интеллектом в моих профессиях делать нечего. Тебе ток детей рожать и остается.:prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Конечно, с твоим интеллектом в моих профессиях делать нечего. Тебе ток детей рожать и остается.:prankster2:
грубиянка:D
ЗЫ девочки, а наличие ребенка делает женщину счастливой
автоматически?
 
L

LedyKsu

Guest
Тебе ток детей рожать и остается.


ООО да, куда мне до косметолога. Интеллекта не хватит..
У тебя и у Клео хватает на форуме хамить незнакомым людям, а у остальных только "на рожать детей" и хватит.
А два диплома тебе зачем? Оптом на распродаже продавались?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
грубиянка:D
ЗЫ девочки, а наличие ребенка делает женщину счастливой
автоматически?
За че покупаю, за то и продаю. И вааще нечего меня кусать было, эт заразно оказалось:prankster:
тут Скайфай считает, что дети без мужука тетькам ваааще обуза, а ты про Щастье спрашиваешь:prankster2:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ЗЫ девочки, а наличие ребенка делает женщину счастливой
автоматически?
нуууу это смотря кому чего надо от жизни. Я вот в РД от счастья не плакала, как иногда читаешь истории - плачут прям в родзале. И не чувствовала - всепоглощающей любви с момента родов (как спрашивала свекровь). Есть чувство, что это мое, родное, самое близкое по крови на свете. И что нужно его защищать и растить:) Может это и есть счастье - хз.
ЗЫ возле кроватки первые дни тож не сидела сиднем, пальчики не рассматривала и по голове не гладила.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А у беременных интеллект снижается или повышается?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А у беременных интеллект снижается или повышается?
вроде по последним исследованием - не меняется. Но тут уж у кого как. Сестра мужа называет это по медицински (гиня) "беременный отек мозга", но подтверждает, но касается не всех. У кого-то видимо гормоны сильнее воздействуют))) Эндорфины, наверное)
 
L

LedyKsu

Guest
А женщины, которые не рожают детей вовремя становятся опасными для общества? Может у них разрушается психика и снижается умственная активность? А потом появляется неадекватное желание влезть в чужую жизнь? Так появляются "старушки" на лавочках и старые "кошатницы".
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
ООО да, куда мне до косметолога. Интеллекта не хватит..
У тебя и у Клео хватает на форуме хамить незнакомым людям, а у остальных только на рожать детей и хватит.
Девочка, ну тебе же не мешает хамить незнакомым людям? Я те в подружки не набивалась, о своей жизни не рассказывала, душу не изливала. В отличии от тебя на форуме не кричу в каждой теме о своих свадьбах и беременностях. Так какого рожна ты считаешь возможным о моем профессионализме мнение составлять? Или беременность последние извилины распрямила?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
млина, где мой попкорн
ЗЫ не ссорьтесь, чего вы прям)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, ей простительно по состоянию. Напоминает счас Агнесс в "лучшие" времена:D

состояние не при чем. оно не на всех действует. просто вы о разном)
ЗЫ на меня вот не действует, и да, я самокритична :prankster2:
 
L

LedyKsu

Guest
Strekoza, Тетенька, если не хочешь, чтобы о твоем "профессионализме" складывались легенды, не обязательно в каждой теме вставлять свое "единственноверное" профессиональное мнение. Поверь, помимо твоих знакомых, оно интересует далеко не всех.





Общественное мнение.


А "вовремя" это через 40 недель после зачатия?

Вовремя, это до того момента, как ядовитая слюна начинает разбрызгиваться вокруг.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
состояние не при чем. оно не на всех действует. просто вы о разном)
ЗЫ на меня вот не действует, и да, я самокритична :prankster2:
Девочка хотя б из уважения к моему возрасту не брызгала слюной в мою сторону:prankster:я б и не оогрызалась в ответ.
 
Верх Низ