Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
дело не в невезучести этой девушки ... по моему тут врач виноват, который ставил спираль и так "повезти" могло любой ... А ведь человек подошел в вопросу ответственно ... Таблетки в этом плане более гарантированно дают защиту ИМХО и если вовремя их принимать, то форс мажор там почти сведен к нулю, хотя конечно 100% гарантии никто не дает (((
Оль, а другие причины возникновения беременности ты допускаешь? Или только "врач виноват"?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, а другие причины возникновения беременности ты допускаешь? Или только "врач виноват"?



какие др причины? Именно в этом случае человек, дабы избежать нежелательной беременности, обратился к гинекологу, та поставила спираль, девушка забеременела .. кто виноват? девушка? Я просто интересуюсь .. может я не права и врач тут действительно не виноват ...

зы. но в голове сразу мысль возникла, когда прочитала: На месте этой девушке может оказаться каждая ...
 
L

LedyKsu

Guest
вам до августа ходить?

Нет, мы осенние будем.



Мы сразу два придумали) Через пару лет пойдем за своим мальчиком!!



поздравляю с дочей

Спасибо!!



На месте этой девушке может оказаться каждая

Оль, нет ни одного средства, защищаещего от "нежелательной" беременности на 100 %. А спираль ко всему прочему очень вредная штука. Большинство гинекологов вообще от нее отказались уже.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, нет ни одного средства, защищаещего от "нежелательной" беременности на 100 %. А спираль ко всему прочему очень вредная штука. Большинство гинекологов вообще от нее отказались уже.

вредно и таблетки пить ... так что тут уже каждый "свое" вредно выбирает ... По поводу, что ничего не может защитить ... тогда бы все беременные ходили, ))
 
L

LedyKsu

Guest
или еще за девочкой :) будет больше стремления родить третий раз :)

Только после Вас :girl_haha:




По поводу, что ничего не может защитить ... тогда бы все беременные ходили, ))

На 100 % не защищает ни одно средство. И любой гинеколог это подтвердит. Есть вероятность, и не понятно при чем тут тогда все беременные.

Оль, мы во многих темах уже об этом спорили. Я считаю, что в описанной выше ситуации женщине уже не важно кто виноват.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
на яндексе нет правильного ответа:prankster:

Мне уж по секретику подсказали) Но если бы спираль не сработала, то вполне логично грозное развитие событий с названием "обессивно-компульсивное расстройство" :D
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
поздняк будет виноватых искать)

я уже поняла, что никто не виноват ... еще 2 стр назад ... просто стечение обстоятельств, просто звезды так повернулись :happy:
 
Верх Низ