Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Иногда что то происходит не по нашей воле,вопреки всему.

я бы удалила этот пост отсюда
одно дело, когда страшилки где-то там, и соовсем другое, когда это у близких людей. и я к тому, что ей было фиолетово на все всю беременность. платные врачи? - чушь, деньги на ветер, и бесплатных хватит! на узи что-то про обвитие говорят и нарушение чего-то там у малыша - врач участковая промолчала - значит так и надо! 39 недель, 40я пошла, вторые роды - врачам ни в ус... сиди дома, жди схваток. молодцы, отменная была логика, что сказать.
 
С

Семисветик

Guest
Та самая:), Вам я смотрю крайнего найти надо-то врачи не досмотрели,то мамаша халатно отнеслась......
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Та самая:), Вам я смотрю крайнего найти надо-то врачи не досмотрели,то мамаша халатно отнеслась......
просто кого беспокоит обвитие или подозрение на него - те более ушко востро держат. и в роддом заранее ложатся, и вообще ведут себя не так. просто я считаю, что конкретно этот случай можно было предупредить. а не быть спокойной, как удав, спуская все на авось.
 
С

Семисветик

Guest
просто я считаю, что конкретно этот случай можно было предупредить. а не быть спокойной, как удав, спуская все на авось.
да,уж курица так курица жена этого вашего знакомого...Только у куриц пофигистичных такое может случится!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
ну в не знании аббревиатуры ничего прикольного нет. Грудное вскармливание знает, а ГВ нет...

В разговорной речи эта аббревиатура не используется. А чтение форумов по акушерской практике не очень хорошо влияет на психику. Лучше в реале жить и за консультациями к реальным специалистам обращаться, если в этом будет необходимость. Их в окружении достаточно:)
 
Л

Луна

Guest
В разговорной речи эта аббревиатура не используется.
я если честно только на АС такое сокращение встретила... Поэтому не считаю, что незнание это плохо или хорошо... просто не знает и все...

Лучше в реале жить и за консультациями к реальным специалистам обращаться, которых в окружении достаточно
тут Вы правы на 100%
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
я если честно только на АС такое сокращение встретила...

Ну пописывают, так же, как и ЯБДПК. Но акушер, который произнесет: После ГВ необходимо будет перейти на ДП, разумеется, под контролем ВРП и ОСР, не будет понят пациенткой.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В разговорной речи эта аббревиатура не используется. А чтение форумов по акушерской практике не очень хорошо влияет на психику. Лучше в реале жить и за консультациями к реальным специалистам обращаться, если в этом будет необходимость. Их в окружении достаточно:)

Денис, данная аббревиатура встречается на любом форуме беременных и молодых мам, в профильных журналах и пр. Вопрос в потребности таких знаний. И слепо верить врачу, тк он обладает великим знанием не стоит, не в обиду тебе.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Слепо верить форумам молодых мам вообще не нужно:) И читать их вредно, про это я и писал. Особенно те, на которых нет премодерации.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Слепо верить форумам молодых мам вообще не нужно:) И читать их вредно, про это я и писал. Особенно те, на которых нет премодерации.

Слепо верить вообще никому не нужно, нужно опираться на здравый смысл. И конкретно по гв если у врача рекомендации противоречат ВОЗ - имхо стоит задуматься о его квалификации
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
нужно опираться на здравый смысл.

Здравый смысл-это не кормить ребенка, если нет молока? Ввиду того, что есть риск перейти на ИВ?
Девушки, я свое мнение по этому вопросу высказал. Не читайте форумы молодых мам:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Здравый смысл-это не кормить ребенка, если нет молока? Ввиду того, что есть риск перейти на ИВ?
Девушки, я свое мнение по этому вопросу высказал. Не читайте форумы молодых мам:)

Не может быть молока у единиц. Остальные на ив его просто прощелкали. Кто-то правда целеноправленно не кормит, у всех свои тараканы. И не согласна, что на форумах нет нужной информации. Нужно уметь ею пользоваться
Денис, а ты для дочки банку смеси уже пригтовил;)?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
слу,не пиши бред

Бред никто бы и не писал сейчас, потому что лично я вырос на коровьем молоке. Искусственник, как пишут на ваших любимых форумах сейчас. Если бы не давали коровье-отнесли бы уже в коробке от сервиза.
 
С

Семисветик

Guest
Девочки,читайте рекомендации "врача"((((((((((((((((((((((
 
Верх Низ