Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, ну не в таких же?!) Я запомнила ваши волосы и подбородок! И ковер! Имейте ввиду

Ковер не из операционной! И даже не из моего жилища, специально подбирал в духе фоток для социальных сетей! )))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Королёсик,
когда станешь рожать, тебе всё равно будет- кто на тебя смотрит, или не смотрит. Вообще не до них.:)
Бояться нечего, естественный физиологический процесс.
Больно, но с передышками, терпимо в общем.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Она попросила, чтобы я не заходил в родзал, если не случится что-нибудь просто из ряда вон выходящего.
Сам знаешь эти дурные приметы нашей практики. За забор-и там ждать))) А тут IP почистить)))))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Первый раз рожала сама)))Роды были как говорится хронические, сначала начались небольшие схватки с очередностью раз в три часа, и так продолжалось часов 12, потом время между схватками начало уменьшаться и сократилось до 10 минут ,в это время конечно было больно не выносимо, я конечно умоляла врача сделать мне эпидуральную анестизию или кесарево, но мне сказали нет родишь сама!!!и когда схватки практически прекратились положили на стол и заставили тужиться... 15 минут и у меня появился прекрасный малыш)))Вот сейчас гадаю кому быть благодарной своему доктору(заранее выбрала и договаривалась) или своему здоровью???Сейчас думаю решиться ли еще раз на такое, выдержит ли мой организм или сделать плановое КС....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Тромб где? И зачем?

В межпозвоночном пространстве может быть. Я с давлением 200, на третьи сутки после 14ти часовых родов и с дичайшей головной болью могла что то не совсем верно понять. По той же причине фамилии анестезиолога не помню. В феврале 2005 работал в 3ем РД. Молоденький очень.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а в продолжение темы - кто чем кормил ребенка (смесью, молоком) и если молоком, то как долго?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Кать, ну хорошо, что у тебя так было, Оля вон тоже хочет. Я сама так не хочу. Слышала и положительные впечатления мужчин и отрицательные. Так что это сугубу индивидуально) Я раньше раздумывала:маму бы позвала, а щас как-то и маму даже не хочется звать)) Мой пусть в коридоре ждет)

С женой также решили оставить это женское таинство в тайне
 
Л

Луна

Guest
кто чем кормил ребенка (смесью, молоком) и если молоком, то как долго?
никаких смесей вообще, грудное молоко до 11 мес., а с 6 мес. уже ели щи, картошку, мясо, соленые огурцы, сушки, яблоки, ну почти все со стола...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Интересно а если я тебя начну третировать на предмет моей проф деятельности требуя точных терминов....

Я, если чего-то не понимаю, не выкладываю на всеобщее обсуждение. И не пытаюсь ответить невпопад. В конце концов, есть же доступ в сеть, чтобы посмотреть.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Не спорьте:) Беременным вообще нежелательно нервничать.
 
Верх Низ