Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
М

Многомама

Guest
Меня это как раз не смущает ) видел меня после операции, поверь, я была та еще "красотка"
:) лично мое мнение, относительно себя самой же - хрен я его пущу вообще в роддом в этот момент, если очень хочет - под окнами подождет)

Как быть с докторами мужеского полу? ))))))))))) Работать с закрытыми глазами? ))))))))))
врач был мужчина) но мы рассматриваем тут мужчину как партнера, мужа, а не как врача, у которого такая работа, которую он сам же и выбрал)
 
К

Королёсик

Guest
а там рожала моя однокурсница и просто хорошая знакомая. Она попросила, чтобы я не заходил в родзал, если не случится что-нибудь просто из ряда вон выходящего.
Как я её понимаю!)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
:) лично мое мнение, относительно себя самой же - хрен я его пущу вообще в роддом в этот момент, если очень хочет - под окнами подождет)

а в роддом то чё нельзя? )) Или чем дальше, тем лучше? )
 
К

Королёсик

Guest
Qok, а вы в каком учреждении работаете конкретно? Мир тесен. Мы с вами случайно вот так же не можем встретиться, когда я буду врастопырку лежать?) Если буду, конечно
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как быть с докторами мужеского полу? ))))))))))) Работать с закрытыми глазами? ))))))))))
Ага, на ощупь)

Я до момента конкретного обсуждения тоже всегда думала, что против)
А так никто никого не уговаривает, просто переживания о своей внешности в этот момент-эт вообще не в тему
Зы врач был мужчина
Ну врач-не мужчина)))))

ну ты прям думаешь его поставили напротив и смотри!))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и это-наркаситься можно.Я второго накрашенная рожала.
Жжешь) А где стоит? За спиной?

Когда-то я был молодым доктором, давно. Тогда еще в роддомах не было отделений анестезиологии-реанимации. Была выездная бригада на реанимобиле крутом, ездила по роддомам на кесарево, кровотечения и т.п. Приехал в РД на вызов, а там рожала моя однокурсница и просто хорошая знакомая. Она попросила, чтобы я не заходил в родзал, если не случится что-нибудь просто из ряда вон выходящего. Разные случАи бывают.
А вот знакомый врач-уже мужчина))))
 
Л

Луна

Guest
Приехал в РД на вызов, а там рожала моя однокурсница и просто хорошая знакомая. Она попросила, чтобы я не заходил в родзал, если не случится что-нибудь просто из ряда вон выходящего. Разные случАи бывают.
в ночь, когда у меня схватки начались дежурил в отделении врач, с которым мы когда-то в гинекологии работали он тогда еще был интерно, он вокруг меня бегал и уговаривал осмотреть. Но я дождалась утренней пересменки и только после этого решилась пойти на осмотр... Ну конечно, если было бы невтерпеж, то и старому коллеге пришлось показываться...
 
М

Многомама

Guest
а в роддом то чё нельзя? )) Или чем дальше, тем лучше? )
в сам роддом его пустят только через центральный вход в часы приема и выписки, а во вход родильного отделения - привез и шагом марш отсюда (ну если только нет договоренности о совместных родах, а ее не будет)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, а вы в каком учреждении работаете конкретно? Мир тесен. Мы с вами случайно вот так же не можем встретиться, когда я буду врастопырку лежать?) Если буду, конечно

Когда буду, тогда и задашь вопрос. )))

Ёжик, убитый топором! )))))))))))))

А вот знакомый врач-уже мужчина))))
От турмы и от сумы... ))))))))))))))))))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 656
Реакции
67
Баллы
48
жена обоих рожала сама, из друзей - знакомых - кесарили только 10%, и тех по показаниям... возраст.. то-сё
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я про свою)) Зашла к Вам в профиль, посмотрела. Решила, что если встреча будет неожиданной, но никакого КС уже не понадобится

А ты не знала, что в родзалах и в операционных все в масках обязаны быть? )))
 
К

Королёсик

Guest
Qok, ну не в таких же?!) Я запомнила ваши волосы и подбородок! И ковер! Имейте ввиду
 
Верх Низ