Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
спрашивай по второму кругу)
Я не помню, спрашивала ли тут мнения про гинекологов, которые вели беременность, про акушеров-гинекологов, которые понравились, как принимали роды. Помню парочку высказываний было, но конкретики не помню что-то! Конкретно: врача Гиберт И.И. кто-нибудь знает? (имеется в виду мнение врачей) Посещает? (отзывы пациентов)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Спросите людей,которые в семье единственный ребенок-хотели бы они в Диснейленд или брата/сестру?

ну я одна в семье, вообще ) ни двоюродных, ни троюродных ... и хотела бы в Диснейленд ) и никогда не просила ни братика/ни сестренку.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я не помню, спрашивала ли тут мнения про гинекологов, которые вели беременность, про акушеров-гинекологов, которые понравились, как принимали роды. Помню парочку высказываний было, но конкретики не помню что-то! Конкретно: врача Гиберт И.И. кто-нибудь знает? (имеется в виду мнение врачей) Посещает? (отзывы пациентов)

не было такого, вроде
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Здорово. А вот интересно, правда ли существует материнский инстинкт, который подсказывает как правильно что-либо сделать?
Правда.
Я двоих очень хочу.. со временем. Все "опытные" советуют одного сначала родить, а то может второго и не захочется.
Лучше сразу двойню))))
ты его боишься будто он тебе 100% обеспечен.
+1
Подозрительная фамилия какая-то...

Чья?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
я единственная, между сестрой/братом и диснейлэндом выбрала бы диснейленд.

А я, дура, в свое время попросила братика. Родилась сестренка. Очень огорчилась. В Диснейлэнд пришлось везти саму себя)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А я, дура, в свое время попросила братика. Родилась сестренка. Очень огорчилась. В Диснейлэнд пришлось везти саму себя)
косяк)) и ни брата, и ни диснейлэнда тебе
 
L

LedyKsu

Guest
Не, Диснейлэнд был... тока существенно позже... А вообще да, косяк, че уж там)))

А меня не спрашивали. Я бы выбрала братика. А в Диснейленде уже два раза была.. Могу и в третий съездить сама, а вот братика у меня уже не будет(
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Могу и в третий съездить сама, а вот братика у меня уже не будет(

Так и у меня нет братика, сестра у меня... а просила я именно братика))) Правда потом оказалось, что есть 4 двоюродных - в общем, все хорошо)))) Кстати, именно потому что я не одна в семье я для себя (это ключевые слова) решила, что у меня будет 1 ребенок))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
первый раз такое встречаю,чесс слово.

Ну вот так))) А у меня наоборот, редко кто среди знакомых наоборот считает. Среди девчонок знакомых, которые второго родили - все росли одни в семье. У кого братья-сестры - не торопятся)))))
 
Верх Низ