Всё о подготовке к свадьбе

Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Ну это кому как!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Florka, 0а вы сами то что-то еще более оригинальное придумали? Может поделитесь своими мыслями, как надо? А то критиковать все горазды!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
да пох если честно:) главное нам нравится и оценки в одноклассниках высокие :lol:
+ много, Дуда, кстати, молодец, что выложила свои фотки ( с нее такая дискуссия и началась)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Florka, 0а вы сами то что-то еще более оригинальное придумали? Может поделитесь своими мыслями, как надо? А то критиковать все горазды!
А что, качество свадебных фото определяется их максимальной оригинальностью?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+ много, Дуда, кстати, молодец, что выложила свои фотки ( с нее такая дискуссия и началась)

да мы все фотки выкладывали в свое время, только в поздравительных темах.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
А что, качество свадебных фото определяется их максимальной оригинальностью?
присоединюсь к вопросу
я вообще к фото, видеотехнике никакого отношения не имею, и судя по всему у меня достаточно скудное воображение (так как с мужем экологи, и в лес поехать или заповедник ехать не собирались))) но мне очень хотелось фото с колоннами у театра оперы и балета, оно у меня будет. думаю от этого плохим или непрофессиональным оно не станет
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
А что, качество свадебных фото определяется их максимальной оригинальностью?

Да нет вообще никакого определения! Каждому свое, поэтому я так и спросила, ведь мои фото начали обсуждать, оригинально или нет, не поняли идеи фотографии. А раз критикует, значит есть что ответить, разве не так? Надо же чем-то аргументировать!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
я вообще к фото, видеотехнике никакого отношения не имею, и судя по всему у меня достаточно скудное воображение (так как с мужем экологи, и в лес поехать или заповедник ехать не собирались))) но мне очень хотелось фото с колоннами у театра оперы и балета, оно у меня будет. думаю от этого плохим или непрофессиональным оно не станет

Очень кстати тоже будет красиво, думаю! Колонны вообще навевают романтику определенную! Тоже своя идея, хотя конечно не вы первые. Но это не главное, я считаю! Главное, чтобы вы на фото были счастливы, чтобы место вас не удручало, фотограф не мучил - пойдем туда, нет сюда!
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Florka, 0а вы сами то что-то еще более оригинальное придумали? Может поделитесь своими мыслями, как надо? А то критиковать все горазды!
Да я и не критиковала, кстати и про оригинальность ни слова не написала) Покажи где?Ну раз уж на то пошло, отвечу: газели не было))) Увы... А серьезно, зная работу нашего фотографа, должно получиться все на отлично, нежно, красиво и со вкусом! Я вообще очень люблю фотографироваться и позировать,поэтому мы с ним сработались на ура! От лавстори мы отказались, посчитав это ненужным! Зато всех удивили первым танцем, гости были просто в восторге! Отдали предварительно две композиции на монтаж, нам сделали все как мы задумывали! Придумали и выучили прикольные движения, позволительные в моей полурыбке)) Было неожиданно, некоторые уже поверили, что у диджея проблемы с аппаратурой) Говорят, в Саратове это редкость! Вот когда мы движения учили, смеялись, шутили - это и есть наша лавстори, только вот ни одного фотографа поблизости почему то не оказалось.. эх)))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Да я и не критиковала, кстати и про оригинальность ни слова не написала) Покажи где?Ну раз уж на то пошло, отвечу: газели не было))) Увы... А серьезно, зная работу нашего фотографа, должно получиться все на отлично, нежно, красиво и со вкусом! Я вообще очень люблю фотографироваться и позировать,поэтому мы с ним сработались на ура! От лавстори мы отказались, посчитав это ненужным! Зато всех удивили первым танцем, гости были просто в восторге! Отдали предварительно две композиции на монтаж, нам сделали все как мы задумывали! Придумали и выучили прикольные движения, позволительные в моей полурыбке)) Было неожиданно, некоторые уже поверили, что у диджея проблемы с аппаратурой) Говорят, в Саратове это редкость! Вот когда мы движения учили, смеялись, шутили - это и есть наша лавстори, только вот ни одного фотографа поблизости почему то не оказалось.. эх)))

Может конечно я грубо выразилась, но вы писали о том, что не нравится фото такое. Это ваше право, но ведь не все такого мнения! Да и собственно это не важно! По поводу ваших фото, хотелось бы потом посмотреть, люблю такие фото! Романтичные нежные снимки у нас тоже в избытке, да наверное как и у всех в этот день! Кстати, танец у нас тоже был оригинальный, песня на все времена, даже гости ставили ее несколько раз. Мы тоже движения учили, а платье пожалуй проблема многих, особенно когда длинное...
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Ну мои уже наверное посмотрели на сайте фотографа. Хотя и мы выкладывали, но это было уже год назад 1 августа 2009
да посмотрела, мне понравились) я вообще не прихотливый человек, но фото типа жених на ладошке невесту держит или она его за шкирку. и мне очень нравятся постановочные фотки, но взгляд и улыбку не поставишь...
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Вот когда мы движения учили, смеялись, шутили - это и есть наша лавстори, только вот ни одного фотографа поблизости почему то не оказалось.. эх)))

Ну это надо было заранее заказывать на определенное время, фотографы ясновидением не страдают! А то бы сдежались все, посмеятся они тоже любят))))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
KbIX, спасибо! Рада, что понравились! Ну на ладошке уже слишком банально, хотя и я не прихотливая. Постановка иногда уместна даже очень, но и она разная бывает. А улыбки у всех разные, но почти у всех счастливые, это самое-самое!
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
а мы танец выбрали, и музыку я смонтировала. но в последнюю неделю отказались от этой идеи из-за обстоятельств, станцевали под Рода Стюарда обычный медленный танец с выкидонами), но мне понравилось
 
Верх Низ