Всё о подготовке к свадьбе

А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Тамада Марина 89271630551
выглядит порой экстравагантно, но очень интересно. никакого колхоза, поет отменно, импровизации , и море позитива) ЗЫ как ведет свадьбы не видел, но думаю не оплошает) по крайней мере позвонить и поговорить стоит)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А скажите честно, весь этот геморой - ну там постановка танцев, игрища и ведущие - оно вам как молодожёнам надо? Или есть желание сделать праздник для гостей?
Вчера только с женой на эту тему разговаривали, единодушно пришли к выводу, что сейчас бы сделали праздник только для себя - минимум гостей и без всякого антуража с кортежами и театральными постановками.

ЗЫ. 10 лет как женат))))
 
R

Relax

Guest
А скажите честно, весь этот геморой - ну там постановка танцев, игрища и ведущие - оно вам как молодожёнам надо? Или есть желание сделать праздник для гостей?
Вчера только с женой на эту тему разговаривали, единодушно пришли к выводу, что сейчас бы сделали праздник только для себя - минимум гостей и без всякого антуража с кортежами и театральными постановками.

ЗЫ. 10 лет как женат))))

так к пониманию того, как должно быть на свадьбе пришли через 10 лет...вот и они поймут через лет 10...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А скажите честно, весь этот геморой - ну там постановка танцев, игрища и ведущие - оно вам как молодожёнам надо? Или есть желание сделать праздник для гостей?
Вчера только с женой на эту тему разговаривали, единодушно пришли к выводу, что сейчас бы сделали праздник только для себя - минимум гостей и без всякого антуража с кортежами и театральными постановками.

ЗЫ. 10 лет как женат))))
Ну может через 10 лет и у нас мнение изменится))) Но на данный момент хочется праздника, причем всеобщего, всепоглощающего)) На нашей свадьбе будет несколько нестандартных ходов, не часто принятых в Саратове, поэтому это как раз тот вариант, когда делаешь всё так, как хочется! Единственное, что подготовка занимает много сил и времени, а основная работа берет свое, поэтому это процесс отнимает очень много сил:и физических и моральных-это да.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Единственное, что подготовка занимает много сил и времени, а основная работа берет свое, поэтому это процесс отнимает очень много сил:и физических и моральных-это да.

Результат будет один - когда же всё это закончится)))))
Да ладно. Все через это проходили. Удачи вам и реализации всех ваших планов!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Результат будет один - когда же всё это закончится)))))
Да ладно. Все через это проходили. Удачи вам и реализации всех ваших планов!
Такие мысли меня сейчас посещают, только не когда закончится, а когда наступит уже?!))) спасибо, надеюсь все будет хорошо :)
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
У вас в след субботу свадьба?
Да, в следующую субботу. Который день просыпаюсь с тревожным чувством, что мы что-то забыли или не успели)))) А у вас когда? У нас, кстати, тоже есть кое-какие нестандартные штучки)
ps Родители женаты 25 лет и до сих пор у них мнение не поменялось насчет празднования свадеб, сомневаюсь, что изменится и у меня.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да, в следующую субботу. Который день просыпаюсь с тревожным чувством, что мы что-то забыли или не успели)))) А у вас когда? У нас, кстати, тоже есть кое-какие нестандартные штучки)
ps Родители женаты 25 лет и до сих пор у них мнение не поменялось насчет празднования свадеб, сомневаюсь, что изменится и у меня.
Не переживай, мне кажется это удел каждой невесты и мы это переживем))))) Да, мои тоже считают, что свадьбе быть, а не просто расписаться и отдыхать уехать, но тут каждому свое.

А я уже мечтаю о море, отпразднуем и смотаемся отдыхать))
Да-да, а еще я мечтаю потом на работу пару месяцев не выходить))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да ладно. Все через это проходили.
Дедовщина какая-то


ps Родители женаты 25 лет и до сих пор у них мнение не поменялось насчет празднования свадеб, сомневаюсь, что изменится и у меня.
Это кстати тоже дедовщина


Да-да, а еще я мечтаю потом на работу пару месяцев не выходить))

Я тебе могу по секрету рассказать что сделать, что бы потом пару лет на работу не выходить :)
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
А мне еще весь август отдыхать, потом 5 курс, хотя там думаю тоже особо напрягаться не придется) вот жёниху повезло меньше, потом сразу на работу.
Про дедовщину - у каждого свое мнение
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Если кого-то еще интерессует тамада, у нас на свадьбе был Алексей Лазарев. Многим автосаратвцам он известен, так как вел как-то клубное мероприятие. Рома именно оттуда его запомнил и сказал, что только его хочет видеть тамадой у нас. Мы не без труда но нашли его телефон. Стоят его услуги разумных денег. Все было на высоте, со вкусом и очень изысканно. Алексей владеет классическим вокалом, по этой причине порадовал нас и всех гостей двумя ариями из известных опер. Все были в восторге, мы теперь на проведение семейных мероприятий будем пригашать только Алексея. Плюс он очень презентабельно выглядит. А то уж очень неприятно, когда праздник ведет 150 кг безобразная дама, коих все чаще случается на свадьбах. Если кому-то нужен номер Алексея, пишите в личку, поделюсь с удовольствием.
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Кстати флориста тоже могу толкового посоветовать, букеты были идеальными!
И фотограф был замечательный, и видеооператор. Мы долго всех выбирали, зато свадьба и фотовидео материалы ее получились замечательными.
Так что обращайтесь, кому действительно нужен совет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
P

painter

Guest
Тамада Марина 89271630551
выглядит порой экстравагантно, но очень интересно. никакого колхоза, поет отменно, импровизации , и море позитива) ЗЫ как ведет свадьбы не видел, но думаю не оплошает) по крайней мере позвонить и поговорить стоит)
Марина Воробьева, 38 лет.
самая лучшая ведущая из всех, кого я видел (занимаюсь свадьбами 8 лет).
в ее в активе гран-при (высшая награда) областного конкурса "Мастера хорошего настроения".
не "берет быка за рога" излишней неуместной сверхинициативностью, в ее ведении нет чувства, что человек просто отрабатывает деньги за свою работу.
каждую свадьбу она искренне проводит так, как будто выдает замуж родную сестру.
у нее действительно большой талант и отсутствие фальши в искренности (что я ОЧЕНЬ МНОГО раз видел у разных других ведущих).

з.ы. рекомендация от от меня лично (Романа), на данном сайте.
 

Вложения

  • 640.jpg
    640.jpg
    219,4 КБ · Просмотры: 32
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Муж научит;) у вас какая разница в возрасте? и свадьба когда, я пропустила наверное
Не хочу говорить, но тоже довольно скоро) Разница в 2 года, пока оба не планируем детей)
 
E

Esmeralda

Guest
Марина Воробьева, 38 лет.
самая лучшая ведущая из всех, кого я видел (занимаюсь свадьбами 8 лет).
в ее в активе гран-при (высшая награда) областного конкурса "Мастера хорошего настроения".
не "берет быка за рога" излишней неуместной сверхинициативностью, в ее ведении нет чувства, что человек просто отрабатывает деньги за свою работу.
каждую свадьбу она искренне проводит так, как будто выдает замуж родную сестру.
у нее действительно большой талант и отсутствие фальши в искренности (что я ОЧЕНЬ МНОГО раз видел у разных других ведущих).

з.ы. рекомендация от от меня лично (Романа), на данном сайте.

++++многа, Марина помогла отфестивалить не один праздник как в жизни в моей семьи, так и друзей. Марина жгёт не по-детски. Может перевоплощаться, подстраиваться под любую аудиторию. Мёртвого поднимет и заставит танцевать! праздники с ней проходят на одном дыхании!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Всех молодоженов поздравляю с бракосочетанием! Живите долго и счастливо!

Дуда, красотка, молодец, что фотки выставила. И не слушай завистников!

Тошнилкина, мои поздравления! Желаю, чтобы у тебя была самая красивая и незабываемая свадьба! Уверена, что все будет на высшем уровне!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тошнилкина, мои поздравления! Желаю, чтобы у тебя была самая красивая и незабываемая свадьба! Уверена, что все будет на высшем уровне!
Спасибо, приятно слышать!:) з.ы. я тоже надеюсь, что все будет отлично :)
 
Верх Низ