Всё о подготовке к свадьбе

3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Группа КГБ (саратовские КВНщики)Антон и Александр. Лет по 25 максимум. Понравились, ребята позитивные, если свадьба молодежная-мне кажется будет супер, для родителей, ИМХО, есть перебор+отсутствие прописанного сценария.
Алексей Авдонин приятная внешность, около 27. Показался слишком пафосным, при этом просмотр видео показал, что все свадьбы ведет просто под копирку.536059
Александр Лазарев=Авдонин, лично не встречались, видели несколько видео, тоже самое, все под копирку.

КГБ ИМХО не умеют правильно работать с людьми. Что касаемо Лазарева (=Лектор :) ), то он офигенен. И конечно, у него все по сценарию, он обычно стандартен. Не хотите стандарт - это будет тупо дороже. Ровно как и у всех. А ещё он поёт! Да как!!!
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну можно и Мадонну заказать, а по саратовским меркам...
Не передергивайте! Тот же Пономаренко стоит 20 тысяч-один. А КГБ стоят 15 вдвоем. Они самые дорогие? О чем спор вообще
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
остановились на агентстве Паралакс
Мы в Параллаксе заказали только оформителя зала, только там не избитые варианты предложили. Ведущая наша стоит 12 тыс, так что всякие КГБ за 15 тыс это не так уж дорого)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А кто оформитель? Лариса?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну она не из Паралакса, просто помещение снимают в одном месте...И работать с ней можно без Аллы ;)
По теме свадьбы: может кто в курсе где в Саратове купить приличные аксессуары? Подушечку, папку для свидетельства, типа таких:
 

Вложения

  • подушечка.jpg
    подушечка.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 22
  • папка.jpg
    папка.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 20
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Ну она не из Паралакса, просто помещение снимают в одном месте...И работать с ней можно без Аллы ;)

Она из Параллакса, а офис у нее наоборот в другом месте. и никакие Аллы нам не понадобятся))
Аксессуары можно купить в любом приличном свадебном салоне, был бы вкус и желание!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мы тоже с ней тоже работаем, офис у нее на Железнодорожной, там же, где и у Паралакса, а работает она не через них. А по поводу вкуса и желания: у меня в наличии есть и то и другое, только в тех салонах, где я была: To be bride, Салон новобрачных, Слоновски, Дом свадебной моды Елена на Волжской, Студия Оксаны Романовой, Салон на Мичурина м/у Рахова и Чапаева, может быть у нас есть более приличные салоны в городе?)))

Да чёта неудобная подушечка - всё лицо стразиками исцарапает
А в целом одобряешь?))) Даже изгиб такой, весь из себя ортопедический))
 
priest

priest

Участник
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
по выше написанным телефонам позвонил , люди очень интересные. времени на общение нет , увидимся прям на свадьбе. как бы ... не то что хотелось. Вопрос остаётся открытым, поделитесь тамадою.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
по выше написанным телефонам позвонил , люди очень интересные. времени на общение нет , увидимся прям на свадьбе. как бы ... не то что хотелось. Вопрос остаётся открытым, поделитесь тамадою.
Это кто так сказал, если не секрет?
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Насколько я помню, Параллакс где-то на Вавилова был, сейчас не знаю. А вообще это творческое объединение, включающее в себя артистов, ведущих, операторов и т. д. В общем каждый сам за себя, но вышли мы на нее через это агентство, только не платим "координатору" за посреднические услуги))
ps приличные не обязательно дорогие, понты лишние на свадьбе ни к чему))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Спор ни о чем. Про понты, кому что:для кого-то цветы живые на машине понт, для кого-то это обязательный атрибут и т.д. Поиск аксессуаров продолжается!
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Не передергивайте! Тот же Пономаренко стоит 20 тысяч-один. А КГБ стоят 15 вдвоем. Они самые дорогие? О чем спор вообще

Если вспомнить всех, с кем я встречался - они одни из самых дорогих (15 за ведущих + 6 за звук), за исключением Попова. Про САМЫЕ ДОРОГИЕ я не говорил! А про какого-то Понаморенко впервые слышу! Сначала подумал, что вы говорите про Дроботенко (или как его там) из аншлага)))))
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Спорите со всеми Вы. Мне вот больше интересен вопрос про первый танец молодоженов: кто-нибудь обращался за помощью или может сами что придумывали? и музыка на первый танец
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Спорите со всеми Вы. Мне вот больше интересен вопрос про первый танец молодоженов: кто-нибудь обращался за помощью или может сами что придумывали? и музыка на первый танец
Со всеми, это только с тобой? Не путай дискуссию и спор ;) Да, мы обратились за помощью к хореографу, музыку сами нашли, но может и она помочь.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Да нет, не только. Запутались вы про Параллакс, я объяснила)) И дорогие услуги? Сколько занятий провели?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ох, опять все сначала. Я про Паралакс не запуталась. Лариса сама по себе, Алла сама по себе, но друг друга они рекомендуют, т.к. сидят в одном офисе, но в разных комнатах. И услугами Аллы мы пользуемся не потому что нам нужна Лариса, а потому что на нашей свадьбе нужен координатор и не более. А так: можно хоть к той, хоть к той попасть отдельно. По танцам: 1 занятие- 350 рублей (это час), занятия в ДК Строитель в Энгельсе, мне очень нравится наш хореограф-Татьяна. Отходили уже занятий 7 примерно, еще штук 6 осталось, придумала довольно замороченные повороты-завороты, даже не знаю, стоит ли оно того и без этого голова кругом. Но надеюсь удивим народец, хе-хе)) Просто если бы не шлейф на платье, я бы с удовольствием вальс разучила красивый, но с ним это сделать проблематично, а вальсировать с "хвостом" в руках не айс, буду с хвостом просто танцевать. У вас в след субботу свадьба?
 
Верх Низ