Всё о подготовке к свадьбе

Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
а что не так в фотках кроме ковра :)))) ну не получился баланс белого немного :) зато кожа смуглая :) шеколадка :)
Цена. И отсутствие творческого подхода фотографа.
 
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
от ковра не уйти, так уж дома у родителей было, ремонт просто не успели сделать и средств как то не хватило. а так это все мелочи жизни)
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
а цена какая упустил что то?
был знакомый фотограф... рассказывал снимал для рекламы, день бились чтобы получить один кадр 3 пленки отсняли и выбрали один кадр... туда если художника поставить ... прибежит тамада и все испортит:))) там же особо постановочных фоток не сделаешь или сложно сделать.
 
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
цена за фото весь день=4000 руб.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
:) неплохо ... надо достать свой аппарат и потренироваться :)))
 
P

painter

Guest
По поводу съемки в ЗАГСе-не экономьте! Пусть в ЗАГСЕ снимают ОБА видеооператора, тогда местный будет снимать общую картинку анфас, а ваш будет снимать крупный план надевания кольца и т.п.!
я проф. видеограф.
что я хочу сказать именно по этому вопросу: загсовские "видеоператоры" (контекстно назовем этих "работников" с камерой данным названием) вам (клиентам) не нужны ни в жизнь со своей съемкой как по творческому качеству, так и по техническому.
как правило эти люди выполняют одну функцию - сомнительно честный способ отъема денег навязанной услугой. поэтому у них в оборудовании числится дешевый хендикамчик, и такой же гавняный штатив. все действо этого видеооператора сводится к нажатию кнопки "пуск" в начале, и кнопки "стоп" в конце регистрации. конвейер. вас таких у него 40 в день. самая большая проблема для него - это не спутать записи и не отдать свадьбу ивановых сидоровым, или же вообще похерить ее. других проблем для этих людей нет.
мало того, данные люди пытаются мешать Вашему видеографу нормально заснять процесс, пытаются выгнать его из самой нормальной позиции для съемки, заняв ее собой, предлагают встать напротив окна (вы не знаете, что такое контржурный свет?), пытаются мешать видеографу менять ракурс и углы съемки (насколько это возможно, не создавая помех регистрации - это уже отдельный вопрос, касающийся профессионализма отдельно взятого видеографа).

далее, самое интересное. я зачастую снимаю в формате HD. даже если этот загсовский "профи" снял общий план, который я теоретически(!) могу использовать под мультиплан в монтаже фильма - я его не смогу использовать по простой причине разных форматов.
даже если я снимаю в стандартном режиме видео - разница картинок с его дешевой мыльницы и с моей камеры будет недопустима (здесь я даже не буду придираться, требуя необходимой настройки двух и более камер к одному балансу белого, и т.д.)

Поэтому я крайне не советую заказывать съемку загсовских видеооператоров.
даже если вам это оно надо - обговаривайте момент, чтобы работники загса никоим образом не мешали Вашему видеографу, потому что именно он Главный видеограф вашего торжества.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
после таких комментариев свои фотки вообще не хочется выкладывать..........((( невеста красавица, фотки хорошие, а ковры не суть вопроса. Дуда, ты молодец что сдержала обещание выложить фотки, я тоже выложу, но с фотиков родственников не хочу, а фотограф еще не отдал фотки, так что как только так сразу!!

+1 к Пейнтеру про ЗАГСовского фотографа, простое выбивание денег из народа

оч интересно что мне мой фотограф отдаст)))))) и как это прокомментируют
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
еще раз фотки посмотрела........... все невесты красавицы!!!! Еще раз поздравляю вас!!!
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
И мне фотки понравились, платьице красивое, жених под стать. Всё хорошо! А насчет оператора ЗАГСа это да.. мы решили просто не связываться и не трепать себе нервы, заплатим уж эти 2400, чтоб отстали. фотки может и ничего будут, видео говорят вообще ужасное получается. вся надежда на нашего оператора, все-таки 17 тыс платим, но его работы знаем, он профи))
 
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
еще раз фотки посмотрела........... все невесты красавицы!!!! Еще раз поздравляю вас!!!
Спасибо за добрые слова, еще раз вас тоже поздравляю, желаю чтобы это было у вас один раз и на всю жизнь. теперь хочу на вас посмотреть, какие вы красивые.
 
priest

priest

Участник
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
такой вопрос - не осталось контактов с тамадой ? провожу , так сказать, мониторинг рынка и подбираю себе на торжество.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Дуда! Поздравляю еще раз! Мне вот понравилось фото, где ты фатой лицо прикрываешь, очень игриво!:)
такой вопрос - не осталось контактов с тамадой ? провожу , так сказать, мониторинг рынка и подбираю себе на торжество.
Могу штук 10 телефонов выложить)
 
priest

priest

Участник
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
если не затруднит опубликуйте контактные телефоны ведущих. Весьма признателен)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
если не затруднит опубликуйте контактные телефоны ведущих. Весьма признателен)
Некоторых контактов не осталось, просто записи в блокноте и впечатления. Я тогда сделаю краткую сводку своего мнения, на объективность не претендую, если кто-то заинтересует и № тел не будет, думаю найдете и в сети.
Ольга Пахомова, осн. работа ресторан Москва. Возраст около 30 лет,в принципе ничего, но колхозновата. Тел.423431
Группа КГБ (саратовские КВНщики)Антон и Александр. Лет по 25 максимум. Понравились, ребята позитивные, если свадьба молодежная-мне кажется будет супер, для родителей, ИМХО, есть перебор+отсутствие прописанного сценария.
Ирина и К. 89033820956 Человек назначает встречи в машине, мы ждали ее час (пока говорила с другими), а потом выяснилось, что нужная дата занята, поэтому от человека довольно негативное впечатление, ты работаешь с людьми и нужно ценить не только свое время. Около 40 лет
Ольга Сынкина- к сожалению, перестала сама вести мероприятия :(
Елена Пацюк- очень позитивный человек, но тот формат свадьбы, который она нам предлагала нас не устраивает (с переодеванием в различные костюмы и т.д. конкурсы). Внешность. около 40 лет, полновата, колхозновата.
Ольга Владимировна 89271095594 не встречались, просто есть № тел
Елизавета Горбачева и Михаил. Дуэт. очень понравилась Лиза, ее манеры, стиль общения, но показалось, что Михаил будет на свадьбу "никакой" обоим около 30 тел нет, мыло elisaveth@mail
Наталья Белякова, работает через агентство аксай, не знаю работает ли самостоятельно. женщина около 40 лет, очень приятная внешность, потрясающий голос и дикция (она бывший диктор тв), но побоялись, что будет слишком все официально... 89272261106
Сергей Пономаренко-около 30 лет, приятная внешность. НО человек увлекся психологией и, по-моему, перебарщивает. Час говорил с нами о наших психологических предпосылках свадьбе и т.а. и что только он сможет все это организовать)) Самое главное, после просмотра видео, где он кланяется через каждые 5 минут и говорит, что "я, Сергей Пономаренко, приветствую вас"-это перебор, не у него праздник в конце концов)) тел 89172126076
Алексей Авдонин приятная внешность, около 27. Показался слишком пафосным, при этом просмотр видео показал, что все свадьбы ведет просто под копирку.536059
Александр Лазарев=Авдонин, лично не встречались, видели несколько видео, тоже самое, все под копирку.
Елена Владимирская-ведущая с Русского радио, около 30 лет, приятная внешность. Под копирку ставит сказку про принца. Переодевания и сказки нас не устраивают.464363
В общем мы так и не нашли ведущего, который нас поностью устраивает. остановились на агентстве Паралакс, руководитель (она же координатор свадьбы ) Алла и ведущий из этого агентства Павел Исаев, 25 лет, приятная внешность. Вроде есть отклик на все наши пожелания, без навязывания, мнение о нем смогу написать ПОСЛЕ торжества, ближе к сентябрю :) Тел Аллы 713732
 
priest

priest

Участник
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Большое спасибо за инфу. Обзвоним.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Большое спасибо за инфу. Обзвоним.

Мой совет- лучше КГБ в Саратове никого не найти!!! В течении 2 месяцев наблюдал несколько свадеб, в том числе сам женился, могу сказать точно: если хочется нестандартную молодежную, веселую свадьбу - в КГБ, а если в стиле "тили-тили-тесто здесь живет невеста" и "ой цветет калина"- куда-то еще. Сам дооолго искал тамаду, встречался с целой кучей претендентов, это жесть! Им бы юбилеи 65 лет проводить, и после встречи с ребятами из кгб вопрос отпал. Хоть они и дороже остальных, но это того стОит!
ПС у меня а свадьбе ведущими были Сергей и Саша. Большая часть гостей - молодежь 25 лет, были в восторге! Бабушки и дедушки правда немного не понимали современный юмор, а так все супер!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мой совет- лучше КГБ в Саратове никого не найти!!! В течении 2 месяцев наблюдал несколько свадеб, в том числе сам женился, могу сказать точно: если хочется нестандартную молодежную, веселую свадьбу - в КГБ, а если в стиле "тили-тили-тесто здесь живет невеста" и "ой цветет калина"- куда-то еще. Сам дооолго искал тамаду, встречался с целой кучей претендентов, это жесть! Им бы юбилеи 65 лет проводить, и после встречи с ребятами из кгб вопрос отпал. Хоть они и дороже остальных, но это того стОит!
ПС у меня а свадьбе ведущими были Сергей и Саша. Большая часть гостей - молодежь 25 лет, были в восторге! Бабушки и дедушки правда немного не понимали современный юмор, а так все супер!
У них средняя цена, видимо вы не всех видели))
 
Верх Низ