Все же, китайский автопром тихонько покоряет неподнятую целину России...

Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
В табличке твоей не китайцы? Было написано "продаж китайцев исчисляется парой тысяч",. Там было все, перечислялись марки, года? 😊в твоей табличке и есть по маркам пара тыщ, если не брать раскрученные бренды. Что то не так?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
В табличке твоей не китайцы? Было написано "продаж китайцев исчисляется парой тысяч",. Там было все, перечислялись марки, года? 😊в твоей табличке и есть по маркам пара тыщ, если не брать раскрученные бренды. Что то не так?
Всё не так. Ты сказал , что продажи китайцев были пару тысяч. А по факту в 21 году было больше 100к и относительно 20 года гигантский рост.
 
  • Like
Реакции: Krug
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Для молодого мужчины, Паджеро был оптимальным выбором.
Не пафосный, но хорошо выглядит, не пузотёрка, можно пофорсить зимой и летом покатать девушку по бездорожью
Не требует к себе внимания, потому как не ломается. Наклеить гоночных наклеек и можно даже не мыть, типа только с гонок приехал
В то же время легко делает 140 по трассе.
А протом рааааз, и ты к нему привык и он уже родной.
Ну как то так.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ты так низко меня ценишь? 3 года и я её сменю на новую.
Хватит , наездился я на одной машине 20 лет.
В нынешней ситуации я вообще не загадывал бы, а так китайские машины, как их смартфоны, отходили гарантийник и надо менять, собственно с таким прицелом они их и делают
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 399
Реакции
426
Баллы
83
В нынешней ситуации я вообще не загадывал бы, а так китайские машины, как их смартфоны, отходили гарантийник и надо менять, собственно с таким прицелом они их и делают
Да что вы так выборочно то? Как будто у других производителей не так. Куда не сунься, это у них то проблемное, а у этих то. Что Чери что Форд - в наше время все это одноразовые поделки, только прежде привычные нам марки стали стоить конских денег. Хотите переплачивать - ваше право.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Всё не так. Ты сказал , что продажи китайцев были пару тысяч. А по факту в 21 году было больше 100к и относительно 20 года гигантский рост.
Гигантский рост не позволил "китайцам" даже близко приблизиться к Киа или хундай. Да что там корейцы, ренаульт не самый передовой автопроизводитель, и они продали больше, чем все "китайцы" вместе взятые в 2021 голу.

ЗЫ регулятор, надеюсь ты читаешь эти строки.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Гигантский рост не позволил "китайцам" даже близко приблизиться к Киа или хундай. Да что там корейцы, ренаульт не самый передовой автопроизводитель, и они продали больше, чем все "китайцы" вместе взятые в 2021 голу.

ЗЫ регулятор, надеюсь ты читаешь эти строки.
Сам влез - сам выпутывайся.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
А мне помощь не нужна. Это тебе пример, что "гигантский рост" это ещё не главный показатель. А то "жалкие +7%" понимаешь.
У меня уже даже не подозрение, а полная уверенность в том что ты просто не понимаешь что тебе пишут. Поэтому пытаешься пересказать своими словами то что тебе пишут причём выдавая это за противоположную точку зрения.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
У меня уже даже не подозрение, а полная уверенность в том что ты просто не понимаешь что тебе пишут. Поэтому пытаешься пересказать своими словами то что тебе пишут причём выдавая это за противоположную точку зрения.
Ну ты на цифрах поясни, а не рассказывай о своих чувствах.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 407
Реакции
788
Баллы
113
Странное название темы. С чего это авторынок России это не поднятая целина? Совсем уж автопром дремучий и недоразвитый?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Да что вы так выборочно то? Как будто у других производителей не так. Куда не сунься, это у них то проблемное, а у этих то. Что Чери что Форд - в наше время все это одноразовые поделки, только прежде привычные нам марки стали стоить конских денег. Хотите переплачивать - ваше право.
Автомобиль -это не планшет на колесах и разница между Черри и Фордом есть, а если для тебя нет, бери китайца по цене мерса и наслаждайся, жизнью дальше
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 399
Реакции
426
Баллы
83
Автомобиль -это не планшет на колесах и разница между Черри и Фордом есть, а если для тебя нет, бери китайца по цене мерса и наслаждайся, жизнью дальше
Конечно есть, если так разговаривать. Форда вон к черту на куличики чинить предлагаете отправить)) Других особо и нет. Ну, а я свой выбор ещё зимой сделал, и вот как раз за вменяемые сейчас деньги. Минимум планшетов и конструктивных косяков и максимум автомобиля. Да, кстати, а автомобиль ввезенный по параллельному импорту закасковать можно?
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Конечно есть, если так разговаривать. Форда вон к черту на куличики чинить предлагаете отправить)) Других особо и нет. Ну, а я свой выбор ещё зимой сделал, и вот как раз за вменяемые сейчас деньги. Минимум планшетов и конструктивных косяков и максимум автомобиля. Да, кстати, а автомобиль ввезенный по параллельному импорту закасковать можно?
можно, почему нет то?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Конечно есть, если так разговаривать. Форда вон к черту на куличики чинить предлагаете отправить)) Других особо и нет. Ну, а я свой выбор ещё зимой сделал, и вот как раз за вменяемые сейчас деньги. Минимум планшетов и конструктивных косяков и максимум автомобиля. Да, кстати, а автомобиль ввезенный по параллельному импорту закасковать можно?
Не чини, купи шорт блок новый и поставь,правда он будет китайский, а так такую же шляпу можно словить с китайцем, причем даже быстрее, смотря какой брать.



GAG уже три погорело итд
 
Последнее редактирование:
Верх Низ