Все же, китайский автопром тихонько покоряет неподнятую целину России...

alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Теперь могут официально отключить машины от своих серверов
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 199
Реакции
4 136
Баллы
113
На драйве комментарий на сломавшийся на 28 тык жыли килиманжаро)

Я на свою машину даже запчасти китайские ставить боюсь, а тут вся машина китайская 😳 Про планшет на колесах уже даже не смешно. Помню в девяностые китайцы делали майфуны со светомузыкой. Звук был дерьмовый, зато красивее чем японские магнитофоны. У Сони, Панасоника и Шарпа, такой иллюминации не было. Зато было качество и супер звучание. Но некоторые тогда тоже все равно покупали китайские, потому что красивые 😂 И те японские магнитофоны, если у кого остались, уверен, если включить, то все будет по прежнему работать. А где те китайские производители? Их вообще кто-нибудь знает? Потом я помню китайские телефоны с телевизором 😂 Вот прямо антенну из телефона вытаскиваешь и "смотришь" телевизор) Он показывал одну рябь, но смотрелся прикольно 😂 С китайскими машинами все абсолютно так же. Ну не настроены они делать качественные авто. Мы у них купим любые. Поэтому какой смысл стараться? У них эти бренды/суббренды без конца банкротятся и появляются новые. У них нет авто с ИСТОРИЕЙ, как Тойота, Митсубиси, Субару или Хонда (например), которым более века и модельный ряд любого авто, насчитывает несколько поколений, рестов и имеет свою историю. Здесь же просто китайская поделка. Как можно отдавать за ЭТО много миллионов рублей меня всегда поражало. Это какой-то особый вид мазохизма. В неполные 30к пробега, японское авто считается ещё новым, только прошедшим обкатку и у японца никогда бы не вылезло ничего подобного. У японцев нет конечно планшетов на всю приборную панель, зато есть качественный кузов, двигатель и коробка. Собственно то для чего машина и нужна. Все эти планшеты это мишура аналогичная китайским магнитофонам со светомузыкой. Планшет для своих целей у меня отдельно есть.
Автор, только без обид. Мое личное мнение)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
На драйве комментарий на сломавшийся на 28 тык жыли килиманжаро)

Я на свою машину даже запчасти китайские ставить боюсь, а тут вся машина китайская 😳 Про планшет на колесах уже даже не смешно. Помню в девяностые китайцы делали майфуны со светомузыкой. Звук был дерьмовый, зато красивее чем японские магнитофоны. У Сони, Панасоника и Шарпа, такой иллюминации не было. Зато было качество и супер звучание. Но некоторые тогда тоже все равно покупали китайские, потому что красивые 😂 И те японские магнитофоны, если у кого остались, уверен, если включить, то все будет по прежнему работать. А где те китайские производители? Их вообще кто-нибудь знает? Потом я помню китайские телефоны с телевизором 😂 Вот прямо антенну из телефона вытаскиваешь и "смотришь" телевизор) Он показывал одну рябь, но смотрелся прикольно 😂 С китайскими машинами все абсолютно так же. Ну не настроены они делать качественные авто. Мы у них купим любые. Поэтому какой смысл стараться? У них эти бренды/суббренды без конца банкротятся и появляются новые. У них нет авто с ИСТОРИЕЙ, как Тойота, Митсубиси, Субару или Хонда (например), которым более века и модельный ряд любого авто, насчитывает несколько поколений, рестов и имеет свою историю. Здесь же просто китайская поделка. Как можно отдавать за ЭТО много миллионов рублей меня всегда поражало. Это какой-то особый вид мазохизма. В неполные 30к пробега, японское авто считается ещё новым, только прошедшим обкатку и у японца никогда бы не вылезло ничего подобного. У японцев нет конечно планшетов на всю приборную панель, зато есть качественный кузов, двигатель и коробка. Собственно то для чего машина и нужна. Все эти планшеты это мишура аналогичная китайским магнитофонам со светомузыкой. Планшет для своих целей у меня отдельно есть.
Автор, только без обид. Мое личное мнение)
А пишет это все автор с какого нибудь Сяоми.

И тысячи владельцев Хоноров и Реалми ржут и лайкают этот пост.

Большинство из них и не подозревают о существовании смартфонов Шарп и Сони. Про Панасоник даже можно и не вспоминать. 🙂
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 199
Реакции
4 136
Баллы
113
Зачем ты сравниваешь авто и телефон? Я пишу с ми9А за пять тыщев уплей, мне не надь огрызка) А вот авто я хочу японское)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
А пишет это все автор с какого нибудь Сяоми.

И тысячи владельцев Хоноров и Реалми ржут и лайкают этот пост.

Большинство из них и не подозревают о существовании смартфонов Шарп и Сони. Про Панасоник даже можно и не вспоминать. 🙂
Я пишу этот пост с смартфона сони.
 
  • Like
Реакции: Can
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Зачем ты сравниваешь авто и телефон? Я пишу с ми9А за пять тыщев уплей, мне не надь огрызка) А вот авто я хочу японское)
Потом я помню китайские телефоны с телевизором
Как там телевизор в Сяоми пятилетней давности, показывает, антенна выдвигается норм? 😋

Не, ну если не интересно, можно про всякие наушники, колонки и прочие майфуны поговорить.)
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 199
Реакции
4 136
Баллы
113
Как там телевизор в Сяоми пятилетней давности, показывает, антенна выдвигается норм? 😋

Не, ну если не интересно, можно про всякие наушники, колонки и прочие майфуны поговорить.)
Я видел тогда эти поделки с тв) Цыгане их впаривали лохам)
Но я ж был крут, купил нокию Е71 за почти 14 тыр))) Ща вспоминаю, денех девать некуда было!)
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 199
Реакции
4 136
Баллы
113
можно про всякие наушники, колонки и прочие майфуны поговорить.)
О, довай!)
У мну Sanyo, Sony, Panasonic годов от 1985 до 1995-го!) Даже Toyota 2DIN из Mark II 1999-го года выпуска. И всё фунциклирует!
А у тебя есть кэтайске балалайке со светоидиотами?!)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
О, довай!)
У мну Sanyo, Sony, Panasonic годов от 1985 до 1995-го!) Даже Toyota 2DIN из Mark II 1999-го года выпуска. И всё фунциклирует!
А у тебя есть кэтайске балалайке со светоидиотами?!)
У меня есть стеклянный китайский термос, которому лет почти как мне. До сих пор функционирует так же как новый. Внешность конечно подустала со временем.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
Как японцы убили американские автомобили. Так китайцы убьют европейские.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Как японцы убили американские автомобили. Так китайцы убьют европейские.
что значит убили? и форд и джи эм присутствуют в тор-10 производителей авто
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 570
Реакции
700
Баллы
113
На драйве комментарий на сломавшийся на 28 тык жыли килиманжаро)

Я на свою машину даже запчасти китайские ставить боюсь, а тут вся машина китайская 😳 Про планшет на колесах уже даже не смешно. Помню в девяностые китайцы делали майфуны со светомузыкой. Звук был дерьмовый, зато красивее чем японские магнитофоны. У Сони, Панасоника и Шарпа, такой иллюминации не было. Зато было качество и супер звучание. Но некоторые тогда тоже все равно покупали китайские, потому что красивые 😂 И те японские магнитофоны, если у кого остались, уверен, если включить, то все будет по прежнему работать. А где те китайские производители? Их вообще кто-нибудь знает? Потом я помню китайские телефоны с телевизором 😂 Вот прямо антенну из телефона вытаскиваешь и "смотришь" телевизор) Он показывал одну рябь, но смотрелся прикольно 😂 С китайскими машинами все абсолютно так же. Ну не настроены они делать качественные авто. Мы у них купим любые. Поэтому какой смысл стараться? У них эти бренды/суббренды без конца банкротятся и появляются новые. У них нет авто с ИСТОРИЕЙ, как Тойота, Митсубиси, Субару или Хонда (например), которым более века и модельный ряд любого авто, насчитывает несколько поколений, рестов и имеет свою историю. Здесь же просто китайская поделка. Как можно отдавать за ЭТО много миллионов рублей меня всегда поражало. Это какой-то особый вид мазохизма. В неполные 30к пробега, японское авто считается ещё новым, только прошедшим обкатку и у японца никогда бы не вылезло ничего подобного. У японцев нет конечно планшетов на всю приборную панель, зато есть качественный кузов, двигатель и коробка. Собственно то для чего машина и нужна. Все эти планшеты это мишура аналогичная китайским магнитофонам со светомузыкой. Планшет для своих целей у меня отдельно есть.
Автор, только без обид. Мое личное мнение)
Что за глупость. Никто не покупал китайские цветастые мафоны, типа потому что они красивее японских. Все мечтали о япах, но денег и на китайцев то не особо хватало.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Я видел тогда эти поделки с тв) Цыгане их впаривали лохам)
Но я ж был крут, купил нокию Е71 за почти 14 тыр))) Ща вспоминаю, денех девать некуда было!)
И где теперь эта Нокиа и её смартфоны? )
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
О, довай!)
У мну Sanyo, Sony, Panasonic годов от 1985 до 1995-го!) Даже Toyota 2DIN из Mark II 1999-го года выпуска. И всё фунциклирует!
А у тебя есть кэтайске балалайке со светоидиотами?!)
Есть плейер Fiio 20-летней давности. ;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Как японцы убили американские автомобили. Так китайцы убьют европейские.
Китайцы уже давят европейцев и американцев в самом технологичном сегменте, только заградительные пошлины и спасают.
 
Верх Низ