Все же, китайский автопром тихонько покоряет неподнятую целину России...

seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
В полку тупой и еще тупее прибыло:) я про коробку и двигателем. Кульдяев начал разгонять эту тему.
Мне похер, кто и что разгоняет. Человек купил новый автомобиль. С этим можно только поздравить. Это дело вкуса , о котором, как говорится, не спорят. Даже гайцы, останавливая новую машину без номеров, поздравляют владельца с покупкой, независимо от марки и модели авто. И только АС-овские "умники" готовы с радостью облить дерьмом на форуме и авто, и владельца.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Глупые норвежцы не понимают что китайское лучше качественнее и надёжнее. И со светодиодиками!
Вольво то китайская
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
699
Баллы
113
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
699
Баллы
113
В полку тупой и еще тупее прибыло:) я про коробку и двигателем. Кульдяев начал разгонять эту тему.
Вот Вас бомбит. Еще и на ютубе ищете тех, кто Ваш мазохизм подогреет. А люди ездят и радуются. Пусть супруга наслаждается, немало денег отдали за это. Не гнобите себя за свой выбор. Все будет хорошо!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
скорее всего под "китайцем" понимают машину придуманную и сделанную в Китае
Ну прибыль то в основном в Китай теперь идёт.
Без китайцев вульва давно умерла бы.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 325
Реакции
89
Баллы
48
Вот Вас бомбит. Еще и на ютубе ищете тех, кто Ваш мазохизм подогреет. А люди ездят и радуются. Пусть супруга наслаждается, немало денег отдали за это. Не гнобите себя за свой выбор. Все будет хорошо!
Почему бомбит. Машина прикольная жене нравится все, хоть и очкует с перекрестка выезжать. Мне такие приколы не очень. Проблема в инете с картинками графиками есть. Отрицать глупо. Если бы пофиксили поменял Крету не думая.
А про приколы и проблемы у тогоже вага и сколько было причем очень конкретных - про абс на тигуанах напомнить?

А новому владельцу могу лишь порекомендовать пережить период обкатки около 2.5ткм, тормоза станут внятными и подвеска приработается.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 325
Реакции
89
Баллы
48
Там дилер вроде как обновил и лучше стало но не признается
Вот если честно меня как инженера за..ли это будто и как-то. И чиптюнеры мамкины по типу энтузиастов, насколько нужно быть конченным чтобы не сделать элементарных измерений, а вместо пилить стремные видосики. Последний от энтузиастов был такой фейспалм, особенно в конце - ну вот нихера моя прошивка не едет, т.к. после прошивки надо 250км на адаптацию.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 656
Реакции
67
Баллы
48
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 656
Реакции
67
Баллы
48
Почему бомбит. Машина прикольная жене нравится все, хоть и очкует с перекрестка выезжать. Мне такие приколы не очень. Проблема в инете с картинками графиками есть. Отрицать глупо. Если бы пофиксили поменял Крету не думая.
А про приколы и проблемы у тогоже вага и сколько было причем очень конкретных - про абс на тигуанах напомнить?

А новому владельцу могу лишь порекомендовать пережить период обкатки около 2.5ткм, тормоза станут внятными и подвеска приработается.
после калины тормоза норм )) почти как на пежо были
 
Верх Низ