foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Можно ли в Ингосстрахе внести изменения в е -ОСАГО в электронном виде, или лучше в офис ехать ? Залез сейчас на их сайт, а там предупреждение, что такие действия на свой страх и риск - поставьте галочку что в курсе:prankster:.
Для внесения изменений в персональные данные водителя или собственника ТС (например, изменилась фамилия и/или произошла замена паспорта или водительского удостоверения) в договоре ОСАГО, оформленном в форме электронного документа, рекомендуем обратиться в офис или к представителю СПАО «Ингосстрах» для оформления полиса с изменениями на бланке строгой отчетности. Внесение изменений на сайте в электронном виде (т.е. без получения полиса на бланке) может повлечь за собой в последующем ошибки расчета КБМ при запросе КБМ по новым персональным данным.
Мож кто менял - поделитесь опытом. Если действительно зона рискованного земледелия - то тогда на след. неделе посещу офис.

Начал продлевать полис - КБМ=1. Ничего там в базе не поменяли, исправили только в электронной версии полиса. Поддержка говорит в офис только ехать - предупреждали же:beach:. В понедельник поеду...
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 928
Реакции
2 166
Баллы
113
Начал продлевать полис - КБМ=1. Ничего там в базе не поменяли, исправили только в электронной версии полиса. Поддержка говорит в офис только ехать - предупреждали же:beach:. В понедельник поеду...

Я обращался на днях, права заменил. Никаких бланков строгой отчётности мне никто не выдал. Тётка просто распечатала на принтере новую бумажку, так же как и я дома.

Лайфхак для ингосстраха: если перед вами очередь и не хочется ждать, берите в автомате талончик для каско. Вызовут без очереди, а в кресле уже можно сказать что ошибся наверное.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Я обращался на днях, права заменил. Никаких бланков строгой отчётности мне никто не выдал. Тётка просто распечатала на принтере новую бумажку, так же как и я дома.

Лайфхак для ингосстраха: если перед вами очередь и не хочется ждать, берите в автомате талончик для каско. Вызовут без очереди, а в кресле уже можно сказать что ошибся наверное.
Отличный лайфхак, все равно что по обочине объехать.
Или там на каско другие сотрудники сидят?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Лайфхак для ингосстраха: если перед вами очередь и не хочется ждать, берите в автомате талончик для каско. Вызовут без очереди, а в кресле уже можно сказать что ошибся наверное.
Чисто жлобская манера...((((((
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 928
Реакции
2 166
Баллы
113
boris, Michael, никто не заставляет вас это делать.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
boris, Michael, никто не заставляет вас это делать.
Ну и это не лайфхак. Это хитрожопость и неуважение

Пацаны, лайфхак, чтобы в пробке не стоять, можно задним ходом по встречке ехать! Да?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 928
Реакции
2 166
Баллы
113
Ну и это не лайфхак. Это хитрожопость и неуважение

Пацаны, лайфхак, чтобы в пробке не стоять, можно задним ходом по встречке ехать! Да?

Да и это лайфхак. Если правила и мастерство позволяют, то почему нет?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Да и это лайфхак. Если правила и мастерство позволяют, то почему нет?
К тому и пример. Вроде бы и не нарушение, но лицом нетрадиционной сексуальной ориентации назовут.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 928
Реакции
2 166
Баллы
113
Ну и это не лайфхак. Это хитрожопость и неуважение

Допустим я покупаю из дома полис ОСАГО, а люди в это время стоят в очереди в офис что бы сделать тоже самое, это будет считаться хитрожопостью и неуважением по отношению к тем кто не знает что так можно делать?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Допустим я покупаю из дома полис ОСАГО, а люди в это время стоят в очереди в офис что бы сделать тоже самое, это будет считаться хитрожопостью и неуважением?
Так ты ничего не нарушаешь. А в отделении ты осознанно обманул сотрудника, плюнул на очередь, хитрожопо поступил и некрасиво. Реально не понимаешь ? Было бы хорошо, если бы тебя сотрудница отправила в нужную очередь.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 928
Реакции
2 166
Баллы
113
Так ты ничего не нарушаешь. А в отделении ты осознанно обманул сотрудника, плюнул на очередь, хитрожопо поступил и некрасиво. Реально не понимаешь ? Было бы хорошо, если бы тебя сотрудница отправила в нужную очередь.

Я его не обманывал, я действительно не знал, что пройду вперёд всех. Пока не попробовал.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Я его не обманывал, я действительно не знал, что пройду вперёд всех. Пока не попробовал.
И что мешало тебе встать в общую очередь, когда осознал, что ошибся?:)
А для чего пробовал, кстати?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 928
Реакции
2 166
Баллы
113
И что мешало тебе встать в общую очередь, когда осознал, что ошибся?:)
А для чего пробовал, кстати?

А смысл вставать, если никто не против?
Просто, чёт ткнул не туда, а потом уже времени не было что-либо менять. Я даже от аппарата не успел отойти, как меня позвали.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 104
Реакции
6 726
Баллы
113
А смысл вставать, если никто не против?
Просто, чёт ткнул не туда, а потом уже времени не было что-либо менять. Я даже от аппарата не успел отойти, как меня позвали.
Да хорош оправдываться. Хотят в очереди стоять - пусть стоят. К тому же я уверен, что все это на форуме. В жизни, в любую щель без мыла проскользнут.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 104
Реакции
6 726
Баллы
113
ОСАГО: рэнкинг страховщиков за 9 месяцев 2019 г.
За 9 месяцев 2019 г. страховщики ОСАГО собрали 154 млрд р., заключив свыше 28,5 млн договоров обязательного страхования. За отчетный период сборы по ОСАГО снизились на 6,7% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. (165 млрд р.)
http://www.asn-news.ru/news/72229#ixzz67fzMPuz1

Интересные результаты у СОГАЗа и МАКСа
 
Верх Низ