Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
P

pin-5

Guest
Ты не сравнивай покраска конвейером и индивидуальную работу. Издержки в разы меньше и стоимость материалов тоже. Плюс на заводе ручками бампера не красят.
зы. хочешь и ноешь? ты извращенец.
за 5 тыс стоят типо тюнингованные разных конфигураций покрашенные бампера. 1 их лепят не на заводе. 2 красят ручками
повторяю вопрос - с фига ли у нас такие цены?
p.s. я и не скрывал никогда, что я извращенец.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Офф... Вчера показали отвёрточную(?) сборку ВАЗовской "Привёдры" в Чечне... Очень там популярное авто оказывается...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Вот так вот все дешево и сердито, элементарно и без очереди делается...))) необыкновенно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот так вот все дешево и сердито, элементарно и без очереди делается...))) необыкновенно.
Не так давно знакомый на десятку в Саратове в магазине брал якобы окрашеный в заводских условиях бампер в цвет, готовый... После установки на первой же мойке краска пошла шелухой... Бампер приняли назад, деньги вернули... Тоже в пределах 5 тыр...
 
А

алекс99

Guest
Саш, ты тоже недовольный клоун. довольные клоуны сейчас в дефиците :148:

Ну я как-бы не говорю про людей, что они обогащаются неправедно и задирают цены на услуги. Прежде чем говорить, ты бы поработал сам в той профессии хотя-бы с годик.
 
P

pin-5

Guest
Ну я как-бы не говорю про людей, что они обогащаются неправедно и задирают цены на услуги. Прежде чем говорить, ты бы поработал сам в той профессии хотя-бы с годик.
ну про мою вторую работу тут многие говорят что - офигели вы! только сами туда идти не хотят, хотя набор всегда есть, работаю больше года и даже ничего уже не говорю про нее.
я буду говорить! потому что многие профессии, сферы услуг, не задирают цены на свои услуги и вполне адекватны.
а все кто задирает, я про всех скажу!! сволочи
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а все кто задирает, я про всех скажу!! сволочи
те ты в каждом конкретном случае знаешь структуру затрат и каким образом формируется конечная стоимость)?
ЗЫ машину можно в гараже починить за рубль, а можно у дилера за 5. конечно же последние дерут по полной, сволочи :prankster: а вот дядя Коля в гараже молодец :D
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
те ты в каждом конкретном случае знаешь структуру затрат и каким образом формируется конечная стоимость)?
А это проблема конечного розничного потребителя, чьи деньги создают основу финансового потока?... Может ему самому решать отдавать 1 рубль или 5 рублей при том же качестве услуги?...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не при том же, как выясняется;)
Ну это Пин решил побалагурить наверное..., юрист с кисточкой... А так, понятно, что в официале на одном маляре висят все, включая ночного охранника... Кустарю-профессионалу проще содержать свой бизнес... Насчёт гарантий: практика показывает, что сегодня и частники готовы отвечать за свою работу, также не мало случаев когда владельцы авто безрезультатно судятся с автосалонами-бракоделами от дилеров... Сто кругов ада пройдут прежде чем добьются положительного решения своего вопроса...
 
Верх Низ