Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
P

pin-5

Guest
Но ведь в прокуратуру она с аудио-видеодоказательствами она не идёт... Значит её всё устраивает, значит пусть скидывается на парты... Я порой понимаю исполнительную власть в РФ: одно дело когда она не реагирует на заявления граждан, другое дело когда эти граждане не подают таких заявлений...
так учитель не в карман себе кладет. все для детей
еще есть инициативная группа, обеспеченных мамаш, которые защищают учителя - да че вам 3 тыс в месяц отдать? деньги что ли?
и платишь за электричество по полной.
так то да. но если у всех будет светло, то просто перестанут туда ездить. запомнят что там - "не варик", "палево"
 
P

pin-5

Guest
... да и не так регулярно тусят как у тебя в подъезде, не каждую ночь... Короче пока сами справляемся, МЧС не вызываем для расчисток и собак с цепи не спускаем...
ну тогда бог в помощь))
Можно с датчиком движения (руб. 200-400) или(и) энергосберегающие лампы поставить.
а на стоящую без движения машину датчик реагирует? чтоб осветить улицу надо от 0,5 кВт лампы
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
так то да. но если у всех будет светло, то просто перестанут туда ездить. запомнят что там - "не варик", "палево"
Предлагаешь жить как на зоне, где "по периметру горят фонари, и одинокая гитара поёт..."?... Не надо... Сами как нибудь разберёмся... Бог миловал...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
а на стоящую без движения машину датчик реагирует? чтоб осветить улицу надо от 0,5 кВт лампы

Если из нее будут выходить-заходить, то да. В момент, когда она подъехала, датчик по любому сработает, чем их, вероятно, сразу и спугнет.


Улицу освещают не ватты, а люмены.
Всегда ваш кэп.
 
P

pin-5

Guest
Если из нее будут выходить-заходить, то да. В момент, когда она подъехала, датчик по любому сработает, чем их, вероятно, сразу и спугнет.
Улицу освещают не ватты, а люмены.
Всегда ваш кэп.
вероятно спугнет!
что то я не помню чтоб люди спрашивали лампочку в люменах. обычно говорят - мне надо лампочку на 100Ватт.
кэп, вы как себе по другому это представляете?
что вам ответит продавщица когда вы у нее попросите лампочку на 2500 Люменов?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
вероятно спугнет!
что то я не помню чтоб люди спрашивали лампочку в люменах. обычно говорят - мне надо лампочку на 100Ватт.
кэп, вы как себе по другому это представляете?

Просто от ватта в лампе накаливания и от ватта в энергосберегающей разная отдача.
Очень приблизительно перевести из одних ватт в другие можно так:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Люмен

Иногда прямо на лампе (особенно если производитель более менее серьезный, а лампа мощная) пишут, какой от нее световой поток.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На Урале бизнесмен убил пасынка и его подругу, разозлившись на его игру в компьютерную "стрелялку"

49-летний владелец мясной лавки Вячеслав Мощенко схватил ружье со словами "Теперь я буду стрелять!" Как объяснили следователи, мужчину раздражало то, что его пасынок проводит много времени перед монитором, играя в компьютерные игры. Под горячую руку главы семейства попала и 25-летняя возлюбленная его пасынка.

Дебил?...
 
P

pin-5

Guest
Просто от ватта в лампе накаливания и от ватта в энергосберегающей разная отдача.
Очень приблизительно перевести из одних ватт в другие можно так:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Люмен
зачем все усложнять? 100Ватт или 20Ватт на энергосберегающей
нет ламп энергосберегающих способных осветить улицу!!
там 32 Ватт максимум х 5=150Ватт обычной лампочки.
я же говорил от 500Ватт нужны лампочки
хотя нет, есть лампы такие но стоят больше 1,5тыс, да и искать замучаешься
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
зачем все усложнять? 100Ватт или 20Ватт на энергосберегающей
нет ламп энергосберегающих способных осветить улицу!!
там 32 Ватт максимум х 5=150Ватт обычной лампочки.
я же говорил от 500Ватт нужны лампочки
С твоей кровожадностью тебе надо автоматический пулемёт ставить с датчиком движения, чтобы наверняка:dc41bde38af1bebc0ab... Точно больше никто в ваш подъезд не придёт...:derisive::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
 
P

pin-5

Guest
С твоей кровожадностью тебе надо автоматический пулемёт ставить с датчиком движения, чтобы наверняка:dc41bde38af1bebc0ab... Точно больше никто в ваш подъезд не придёт...:derisive::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
нет. Рафику надо выделить 10млн долл и отправить его в Монте Карло
я же говорю - частный дом меня успокоит))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
не, дача только для газона и качелек детских с песочницей :victory:

Ну, тогда не спеша стричь газон и медленно качаться на качельках, поигрывая время от времени в песочнице...
 
Верх Низ