Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
потому что никто не посмеет загадить, в отличии от 16-и этажного дома с парковкой на 20 машин
Ну насчёт загадить возле дома- это ты зря... Желающих- пруд пруди, уголок тихий, приезжают поцы с ****ями послушать соловьёв по ночам, потрахаться, перекусить, бывает и мусорят... Просто убираем мусор за ними пред домами своими...
 
P

pin-5

Guest
Ты периодически рассказывал, как ты пашешь не покладая рук. Неужели к 30 годам не заработал?
я вторую работу освоил всего 1 год и 5 месяцев. а до этого получал 20тыс. калымил, но это мелочи
много работать тоже не всегда означает много получать
так что за 1,5 года малореально поднять новую машину и дом построить. а связей и знакомых у меня нет
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
много работать тоже не всегда означает много получать
значит неэффективно работаешь) правильно когда много работаешь и много получаешь, идеально - мало работаешь, много получаешь :happy:
 
D

Dvorkyn

Guest
если этот переселенец будет везде хорошо делать, то на свою жизнь у него не останется средств.
Это как раз и есть - логика единоличника. "Мне самому мало"..
На собрании родителей в школе, обязательно найдутся те, кто скажет "Это что-ж..мы покупаем (допустим новые шторы), а после нас ими кто-то другой будет пользоваться"...Жлобство..Потому, что сейчас они пользуются "вложениями" тех, кто учился раньше..Нет этого понимания..Есть эгоизм.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А почему поцы? Все перечисленные деяния сами по себе очень хороши.
Поцы, потому что во-первых лично для меня это неприемлемо по моральным соображениям, а во-вторых- мусор могли бы и с собой забрать... А так- не желаем жить в мусоре- иду и убираю, желает кто-то жить в мусоре- могут не убирать, только таких у нас нет соседей, все убирают...
 
P

pin-5

Guest
Ну насчёт загадить возле дома- это ты зря... Желающих- пруд пруди, уголок тихий, приезжают поцы с ****ями послушать соловьёв по ночам, потрахаться, перекусить, бывает и мусорят... Просто убираем мусор за ними пред домами своими...
добрые вы однако. я в своем подъезде ловить пытался тех кто бухает и вечно срачь разводит. прихожу домой в 2 ночи, в подъезде чисто, утром выхожу. бычки, банки пивные и шелуха... прихожу в 4 утра, никого, чисто. выхожу к обеду - уже насрато.
убил бы
значит неэффективно работаешь) правильно когда много работаешь и много получаешь, идеально - мало работаешь, много получаешь :happy:
без наводящих вопросов, прошу не обобщать
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
я в своем подъезде ловить пытался тех кто бухает и вечно срачь разводит. прихожу домой в 2 ночи, в подъезде чисто, утром выхожу. бычки, банки пивные и шелуха... прихожу в 4 утра, никого, чисто. выхожу к обеду - уже насрато.
убил бы

Может, проще домофон в подъезде поставить? И без криминала.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
добрые вы однако. я в своем подъезде ловить пытался тех кто бухает и вечно срачь разводит. прихожу домой в 2 ночи, в подъезде чисто, утром выхожу. бычки, банки пивные и шелуха... прихожу в 4 утра, никого, чисто. выхожу к обеду - уже насрато.
убил бы
Так никто в известность не ставит... Факт видим утром, а по ночам спим, никого не караулим... Убьёшь- посадят... Да и соседи у меня все адекватные...
 
P

pin-5

Guest
Это как раз и есть - логика единоличника. "Мне самому мало"..
На собрании родителей в школе, обязательно найдутся те, кто скажет "Это что-ж..мы покупаем (допустим новые шторы), а после нас ими кто-то другой будет пользоваться"...Жлобство..Потому, что сейчас они пользуются "вложениями" тех, кто учился раньше..Нет этого понимания..Есть эгоизм.
ну вот Вы пойдете в соседнем подъезде красить своей краской стены, хотя бы одного этажа?
насчет школы, плохой пример. сколько помню я учился, единственное что просили от родителей, скинутся на шторы (1 класс). покрасить парты со стульями (2 класс). покрасить стены (3класс).
а сейчас у меня знакомая с первого класса повела ребенка - скидываемся на новые парты!!! скидываемся на шторы. скидываемся на подарок директору!!! скидываемся на линолеум! и каждый месяц что то придумывают новое, а в 3-ем классе! был скандал весь класс переводят в другой кабинет И - скидываемся на парты!!!
 
P

pin-5

Guest
Так никто в известность не ставит... Факт видим утром, а по ночам спим, никого не караулим... Убьёшь- посадят... Да и соседи у меня все адекватные...
ставишь прожекторы яркие и освещаешь те места где любят тусить. молодежь любит темноту.
мы в деревне всегда в полумраке собирались
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну вот Вы пойдете в соседнем подъезде красить своей краской стены, хотя бы одного этажа?
насчет школы, плохой пример. сколько помню я учился, единственное что просили от родителей, скинутся на шторы (1 класс). покрасить парты со стульями (2 класс). покрасить стены (3класс).
а сейчас у меня знакомая с первого класса повела ребенка - скидываемся на новые парты!!! скидываемся на шторы. скидываемся на подарок директору!!! скидываемся на линолеум! и каждый месяц что то придумывают новое, а в 3-ем классе! был скандал весь класс переводят в другой кабинет И - скидываемся на парты!!!
Но ведь в прокуратуру она с аудио-видеодоказательствами она не идёт... Значит её всё устраивает, значит пусть скидывается на парты... Я порой понимаю исполнительную власть в РФ: одно дело когда она не реагирует на заявления граждан, другое дело когда эти граждане не подают таких заявлений...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ставишь прожекторы яркие и освещаешь те места где любят тусить. молодежь любит темноту.
мы в деревне всегда в полумраке собирались
Перед домами освещение есть, но летом порой сами выключаем, так как свет привлекает всякого рода насекомых... Да и мусорят не перед домом, а заезжают в конец проезда, а мусор ветром потом приносит, да и не так регулярно тусят как у тебя в подъезде, не каждую ночь... Короче пока сами справляемся, МЧС не вызываем для расчисток и собак с цепи не спускаем на людей...
 
Верх Низ