Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
"мне достаточно" и "я запрещаю" тождественные слова?
А, если меня не устраивает твоё "мне достаточно", ну не хочу я, например как твой сосед по подъезду восхищаться тобой и говорить тебе спасибо за убранный тобой снег?... То выходит мне запрещено это делать?... Надо либо думать о тебе хорошо, либо вообще никак, треьего не дано?... А если мне пох твоё "мне достаточно"?... Просто представь такой ход событий... НЛ...;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и слава богу...мне было бы жаль внуков. вот буквально пол-года назад ты был на позитиве, что произошло?
Да ты обленился- никакого позитива от тебя нет, ни одной темы... Написал бы как космические корабли бороздят просторы Большого театра...:derisive::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
 
P

pin-5

Guest
А, если меня не устраивает твоё "мне достаточно", ну не хочу я, например как твой сосед по подъезду восхищаться тобой и говорить тебе спасибо за убранный тобой снег?... То выходит мне запрещено это делать?... Надо либо думать о тебе хорошо, либо вообще никак, треьего не дано?... А если мне пох твоё "мне достаточно"?... Просто представь такой ход событий... НЛ...;)
оно не тебе, не ему, ни его собаке, ни его любовнице - оно "мне достаточно"!
когда одна бабуля живущая этажом ниже меня подала в суд на якобы громкую музыку сверху. ее не поддержал ни один жилец подъезда. соседям сверху, слева, справа я не делал ничего плохого, участковому все сказали только хорошее и одна женщина даже пошла в суд, чтоб оправдать меня.
никого я не заставлял восхищаться и даже спасибо никогда не требовал. мне достаточно, что они хорошего мнения обо мне
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
оно не тебе, не ему, ни его собаке, ни его любовнице - оно "мне достаточно"!
когда одна бабуля живущая этажом ниже меня подала в суд на якобы громкую музыку сверху. ее не поддержал ни один жилец подъезда. соседям сверху, слева, справа я не делал ничего плохого, участковому все сказали только хорошее и одна женщина даже пошла в суд, чтоб оправдать меня.
никого я не заставлял восхищаться и даже спасибо никогда не требовал. мне достаточно, что они хорошего мнения обо мне
Вот ты крут, всех зашугал..., даже участкового... Одна бабуля нашла в себе силы противостоять твоему музыкальному хулиганству, да и у той наверно ничего не вышло...;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
pin-5, не загоняйся... Ты похоже давно всё понял и сделал для себя выводы... Не ищи врагов там где их нет... На форуме их нет... Есть несогласные с твоей точкой зрения, но это не враги, просто люди со своим мнением... Всего лишь...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот, новый финт ушами:

ФСБ отказалась раскрыть депутатам имена их коллег-"изменников", имевших сношения со шпионом

Спецслужба в ответ на запрос о том, кто из депутатов "получал консультации по вопросам законотворчества" от британца Марка Доу - героя скандала со "шпионским камнем" - лишь признала, что эти встречи происходили в 2005–2006 годах. Этих депутатов сейчас уже может и не быть Думе. А могут и быть.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Эксперты, предсказавшие протесты в России, спрогнозировали еще более тревожное путинское шестилетие

Россию в ближайшие шесть лет ждет "чрезмерно затяжной и неопределенный процесс политической трансформации", рискующий сорваться в политическую нестабильность. Усугубляться это будет новой волной экономического кризиса - не менее тяжелой, чем было в 2008-2009 году. Для властей уже в ближайшие месяцы начнутся проблемы гораздо более серьезные, чем массовые протесты в Москве. Примерно к середине президентского срока Владимира Путина - через три года - страна будет вынуждена провести досрочные парламентские выборы, а к концу шестилетия рейтинг самого Путина может скатиться ниже 10%. При этом, что бы власть ни делала, как бы ни пыталась выправить ситуацию, поля для маневра у нее больше не существует.С таким неутешительным прогнозом выступил президент Центра стратегических разработок (ЦСР) Михаил Дмитриев, и доверять его словам есть все основания. Прошлой осенью ЦСР совместно с Российской академией народного хозяйства представил нашумевший доклад об угрозе политического кризиса в России, многие прогнозы которого сбываются с поразительной точностью. В частности, там говорилось о падении рейтинга власти и, как следствие, росте протестных настроений в столице и других крупных городах. Как известно, после декабрьских выборов в Госдуму действительно начались митинги протеста - в Москве на улицы вышли десятки тысяч людей.Нелишним будет отметить, что эксперты ЦСР в свое время писали программу для первого президентского срока Путина.- На Западе гадают, поможет ли Путину его "первоклассный ум стратега" продержаться шесть лет
Сейчас ЦСР начинает новое, наиболее масштабное из всех качественных социологических исследований, которые когда-либо проводились его экспертами. Оно продлится три-четыре недели, после чего будет составлен новый и, как ожидают сами социологи, не менее интересный доклад. Пока же президент Центра поделился предварительными выводами с РИА "Новости".Путину пророчат политическую судьбу Ельцина
http://www.newsru.com/russia/14mar2012/csrforecasts.html
 
P

pin-5

Guest
pin-5, не загоняйся... Есть несогласные с твоей точкой зрения, просто люди со своим мнением... Всего лишь...
мнению склонно меняться.
как ты думаешь, легко от людей слышать - "так не бывает, такого никогда не будет". если ты все это прошел, это все получилось и это возможно причем легко?
меня недавно 3-4 человека усиленно убеждали что то что я хочу невозможно! брось! не у нас!
пришел один человек, сказал что у него все получилось и дал телефон, того кто поможет.
давно нравится фраза - никогда не говори никогда.
Россия может быть сверхдержавой, у каждой семьи может быть большой дом и по 2 новой машины и достаточно средств для отдыха и проживания. и это сделать не трудно, но - каждый сам за себя.
 
D

Dvorkyn

Guest
Нравится- чисти снег, не нравится- не чисти... Никто ни кому ничем не обязан...
Нет конечно..НО одни живут в чистом и красивом дворе, другие обдирают днище и маслают по колее (в собственном же дворе)...
Тебе не кажется, что не всё укладывается в категории "обязан-не обязан"?
Я уж не говорю о том, что понятие обязанности, когда оно явно прописано в законе - у каждого свое..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Россия может быть сверхдержавой, у каждой семьи может быть большой дом и по 2 новой машины и достаточно средств для отдыха и проживания.
С этим никто вроде бы никогда и не спорил :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Верх Низ