Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
был. в селе Тухлые Кошели дед Митрич пил ежедневно и никакие уговоры на него не влияли. так и помер - Митрич
да граждане. был детский алкоголизм, вы меня раскусили. в газете "Правда" так и писали.
еще помню про пилотов "Аэрофлота" статейку, когда отложили рейс из-за пьяных пилотов.
да и теплоход на бок лег где то в верховьях Волги, потому что за рулем был стажер, а капитан с девками в каюте кувыркался. было дело. было
походу, у парня белочка.......
 
P

pin-5

Guest
pin-5, бухали по-черному очень многие. прабабка до 80 лет моя пила ежедневно. потом еще 15 лет прожила, но уже не пила) прадед до смерти пил, соседи их так же. причем не скажу, что жили в деревне. на Крекинге есть Книзевка, вот там все и происходило. Мой дед много пил. А так да - только сейчас народ стали пить и пить много :prankster2:
моя бабушка, дожила до 86 лет. пила каждый день 1-2 рюмки (30гр.после обеда и вечером). она алкашка?
ГОСТ остался только на бумажках, разрешают в еде любые ингредиенты, сливочное масло давно уже заменили на маргарин в производстве печений и тортов. Сейчас линию по производству макаронных изделий открыть как раз-два (у пацанов в гараже была). Никто не спрашивал откуда это и где все необходимые документы на изделия.
Еженедельно закрывают разливочные заводы, по производству водки
Объясните мне, ну чеж хорошего то с этого?
Вы внимательно читайте. я не говорю что НЕ курили раньше, не говорю что НЕ пили. Не было РЕКЛАМЫ этого всего и открытого доступа. Не пили на улицах, на пляжах, на детских площадках средь бела дня. Женское население даже лет 5 назад не курили на ходу!!
Вот на той неделе вез мужика, он рассказывал, что была пивная вместо магазина Би-Би на Вишневой и им участковый запрещал шататься пьяными возле шинка, не то что стоять с пивом. Хочется пить, пей, но внутри! Ну и что что кондиционеров нет. Возьми с собой и дома пей раз тебе там жарко.
Где сейчас этот участковый?
Когда на меня трое ночью напали и сотрясение получил, он за меня написал показания, отвез в УВД и отчитался что я никого не видел, ничего не знаю. А этого участкового я в глаза не видел и как звать не знал. Но чтоб справку на оружие получить через пол года, он тут как тут - подпишу документы, но не забудь принести дары!
Нет участковых больше, есть власть имущие-взяткоберущие личности!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну так в результате - вместо "какая у нас медицина" точнее бы говорить "какие у нас люди в медицине"...

Да ладно вам гнать на медицину! Послушайте Голикову, а вместе с ней и тУпина. Замечательно все у нас с медициной и становится еще лучше. Рошаля вон, как умыли, когда он пытался очернить достижения минздрава.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Женское население даже лет 5 назад не курили на ходу!!
да ладно) каждый видит то, что ему хочется. даже в моем подростковом возрасте девочки курили на ходу.
моя бабушка, дожила до 86 лет. пила каждый день 1-2 рюмки (30гр.после обеда и вечером). она алкашка?
подразумевая алкоголизм, я не имею ввиду 1-2 рюмки водки :) так же как и бухать - это не выпивать
 
А

алекс99

Guest
Ну обижен парень на жизнь. Чё пристали. Я вполне таких понимаю, прёт негатив отовсюду, даже бабу себе никак не найдёт. Я подозреваю, что раньше на раз-два бы нашёл.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я подозреваю, что раньше на раз-два бы нашёл.
При СССР ?

Ну обижен парень на жизнь. Чё пристали. Я вполне таких понимаю, прёт негатив отовсюду, даже бабу себе никак не найдёт.
Ничего, весна уже приходит, скоро все нормализуется у него :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Да ладно вам гнать на медицину! Послушайте Голикову, а вместе с ней и тУпина. Замечательно все у нас с медициной и становится еще лучше. Рошаля вон, как умыли, когда он пытался очернить достижения минздрава.
А я не на медицину, если заметил..Я про людей...Просто некоторым удобно отделять власть от "простого народа" и считать, что первые должны воспитывать вторых..ггг...С какого перепугу..Детский сад..
 
P

pin-5

Guest
аграрный вопрос- в каком состоянии каналы оросительной системы?
где ирригационные самоходные системы полива? (http://www.pro-volgograd.ru/news/categories/default/id/1997/)
за откаты покупают зерно за границей, а фермеров заставляют продавать по себестоимости то что собрали.
брошенные деревни по всей России!
зачем нам сельское хозяйство, если у нас есть нефть? ну и что что мы уже зависим от поставок продуктов питания от заграницы, рынок епт! ну а когда кончится нефть, там уж пусть внуки как нибудь выкручиваются.
 
А

алекс99

Guest
Остапа несло....
зы. а про внуков правда, меня не спрашивали когда делали революцию в 17-ом.
 
P

pin-5

Guest
А я не на медицину, если заметил..Я про людей...Просто некоторым удобно отделять власть от "простого народа" и считать, что первые должны воспитывать вторых..ггг...С какого перепугу..Детский сад..
правильно. пусть дети сами себе образование выбирают. с какого перепугу родители вообще вмешиваются постоянно? зачем запрещают пить и курить, зачем заставляют учиться? почему нельзя жениться в 9-ом классе?
а почему нельзя издеваться над животными? а матом когда сын ругается это же так смешно.
а спорт бесплатный, этож зло! пойдет какой нибудь хулиган в морское многоборье, накачает себе мускулатуру и начнет с удвоенной силой издеваться над более слабыми. а если бесплатно начнут ходить, то как придумывать на что берут деньги? щас то понятно, ремонт помещения надо, оборудование надо, выезжать на соревнования тоже стоит и не мало. все должно быть за деньги. чтоб захотел ребенок водным поло заниматься - иди всё лето работай! и навыки на будущее и ходить точно будет на занятия
всёж понятно. всёж для людей
не трожьте, они сами разберутся.
 
D

Dvorkyn

Guest
правильно. пусть дети сами себе образование выбирают. с какого перепугу родители вообще вмешиваются постоянно? зачем запрещают пить и курить, зачем заставляют учиться? почему нельзя жениться в 9-ом классе?
а почему нельзя издеваться над животными? а матом когда сын ругается это же так смешно.
У детей есть родители..Родители САМИ заводят детей, беря на себя ОБЯЗАННОСТЬ по их воспитанию..До ОПРЕДЕЛЕННОГО возраста, когда дети становятся взрослыми..Но некоторые дети, так и не становятся взрослыми и продолжают требовать к себе опеки и обеспечения, не понимая, что на самом деле уже от них самих зависит - какая жизнь в стране. У америкосов есть хорошая поговорка "Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси "Что я могу сделать для нее"..А у нас все ждут, пока кто-то наладит процесс :) И жалуются и злятся...Ну реально, дети малые..
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну обижен парень на жизнь. Чё пристали. Я вполне таких понимаю, прёт негатив отовсюду, даже бабу себе никак не найдёт. Я подозреваю, что раньше на раз-два бы нашёл.
На раз -два в неделю или месяц?:pooh_lol:
Пин5! ну не переживай ты так....Найдёшь ты себе рано или поздно бабёшку.... работящую....
Ведь не все женщины на секосе помешаны....
А парень ты, хозяйственный! И коньки и палки, гляжу, имеешь....А ботинки как купишь-бабёшки в очередь встанут....
Они на лыжников в коньках падкие....
 
P

pin-5

Guest
... У америкосов есть хорошая поговорка "Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси "Что я могу сделать для нее"..А у нас все ждут, пока кто-то наладит процесс :) И жалуются и злятся...Ну реально, дети малые..
больше у них ничего нет. поэтому кроме как захватывать чужие запасы полезных ископаемых им ничего не остается.
те хоть сельское хозяйство не бросают как наши идиоты
 
P

pin-5

Guest
Так уж получается, что те, у кого изначально нет ничего - добиваются бОльшего..
Но "ужасно"-то не у них :)
давай тебе поближе пример приведу. раз ты не понимаешь. развязки дорог и чистота города Саратова и Энгельса, а еще поговаривают что там "пешеход всегда прав" относительно автовладельцев. И как же там люди вдруг взяли и сделали свой город лучше, водители вдруг стали вежливее. как же они до этого додумались?
 
А

алекс99

Guest
давай тебе поближе пример приведу. раз ты не понимаешь. развязки дорог и чистота города Саратова и Энгельса, а еще поговаривают что там "пешеход всегда прав" относительно автовладельцев. И как же там люди вдруг взяли и сделали свой город лучше, водители вдруг стали вежливее. как же они до этого додумались?

даже писать ничего не буду.
 
Верх Низ