Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
P

pin-5

Guest
это вообще не бизнес. это калым
фигасе. человек первоначальный капитал зарабатывал пахая без выходных, пару лет. потом нанял работников, заработал себе отдых и это калым оказывается.
Странно, а Форбс о вас не в курсе.
+1
+100
не о суммах речь....понятие бизнес и сидеть ничо не делать несовместимы. Я не считаю дачу в аренду недвижимости бизнесом. Это доход рантье. это другое.
а с чего ты решил что это сдача недвижимости в аренду?
вообще плохо когда люди делают выводы не основываясь на факты, а лишь бы потрындеть
это о вас троих щас говорю
один придумал, остальные плюсуют и уже обсуждают то что придумал первый. мдя(((
 
S

sumrak

Guest
вообще плохо когда люди делают выводы не основываясь на факты, а лишь бы потрындеть
Если ты не заметил, есть такие личности, которые "Сам придумал, сам поверил, сам обиделся, сам простил". И тут их довольно много.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
фигасе. человек первоначальный капитал зарабатывал пахая без выходных, пару лет. потом нанял работников, заработал себе отдых и это калым оказывается.
как показывает практика - если он перестанет за ними следить, халява кончится очень быстро.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вообще плохо когда люди делают выводы не основываясь на факты, а лишь бы потрындеть
это о вас троих щас говорю
могу посоветовать писать мысли законченными фразами, с подробностями сразу)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
могу посоветовать писать мысли законченными фразами, с подробностями сразу)

Тоже самое хотела ответить)
ниразу не встречала владельца успешного бизнеса, которому бы текущих показателей хватало за глаза)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Надзирателю из колонии строгого режима, расстрелявшему посетителей магазина, смягчили статью. Не стали даже отстранять

Изначально силовику было предъявлено обвинение в покушении на убийство из хулиганских побуждений, предусматривающее до 20 лет лишения свободы, однако теперь ему инкриминируют всего лишь хулиганство. Впрочем, обвинение может быть переквалифицировано после медицинского освидетельствования двоих пострадавших.

Так что всё в нашей стране как и было... Не нагнетайте обстановку, ничего не изменилось по большому счёту...
 
P

pin-5

Guest
могу посоветовать писать мысли законченными фразами, с подробностями сразу)
пробывал. люди видят то что хотят видеть. просто заставляю перечитывать мои посты, но и тогда перевирают и читают между строк
Тоже самое хотела ответить)
ниразу не встречала владельца успешного бизнеса, которому бы текущих показателей хватало за глаза)
и я не встречал. а тот человек просто копит денег на расширение бизнеса. через пол года вероятно доход у него будет 10тыс в день.
а мы только трындеть можем, какой он неудачник и плохой бизнесмен. красавцы че
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вот самый быстрый пизнес :pooh_lol:
[h=1]Из банка в Москве похищено 19 миллионов рублей[/h] 11 марта 2012 | 10:47
Преступники проникли в помещение «Сбербанка» на улице 1812-го года в период с двух до трех часов ночи. Они отключили сигнализацию. При этом, как подчеркивает источник «Интерфакса» в полиции, грабители знали не только цифровой код сигнализации, но и обладали дубликатами ключей от денежного хранилища. Сейчас сотрудники угрозыска составляют списки работников этого отделения за последние 5 лет. Все они будут проверены на причастность к краже.
 
А

алекс99

Guest
пробывал. люди видят то что хотят видеть. просто заставляю перечитывать мои посты, но и тогда перевирают и читают между строк

и я не встречал. а тот человек просто копит денег на расширение бизнеса. через пол года вероятно доход у него будет 10тыс в день.
а мы только трындеть можем, какой он неудачник и плохой бизнесмен. красавцы че

Ну так и написал-бы нормально, а то из твоего поста было всё кристально ясно. Ты вообще страдаешь плохим мыслеизложением. Так что неча на зеркало пенять, если рожа крива.
 
P

pin-5

Guest
Ну так и написал-бы нормально, а то из твоего поста было всё кристально ясно. Ты вообще страдаешь плохим мыслеизложением. Так что неча на зеркало пенять, если рожа крива.
из моего поста ни слова не было о недвижимости. так что не надо ля-ля
 
А

алекс99

Guest
из моего поста ни слова не было о недвижимости. так что не надо ля-ля

из твоего поста о бизнесе вообще слова не было сказано, это так , к слову. И вообще, описывать чужой бизнес дело неблагодарное. Я предпочитаю обсуждать и общаться с людьми которые сами что-то создали. У них и опыт и взгляд на вещи более трезвый.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а тот человек просто копит денег на расширение бизнеса. через пол года вероятно доход у него будет 10тыс в день
те он хочет его расширить и тем самым увеличить доход)? а не судьба с тех же мощностей снимать больше денег? :victory: вот о чем речь. 6 тыс - это максимум с текущего бизнеса?
 
S

sumrak

Guest
те он хочет его расширить и тем самым увеличить доход)? а не судьба с тех же мощностей снимать больше денег? :victory: вот о чем речь. 6 тыс - это максимум с текущего бизнеса?

Кхх всетаки это зависит от рода и вида бизнеса.
 
P

pin-5

Guest
из твоего поста о бизнесе вообще слова не было сказано, это так , к слову. И вообще, описывать чужой бизнес дело неблагодарное. Я предпочитаю обсуждать и общаться с людьми которые сами что-то создали. У них и опыт и взгляд на вещи более трезвый.
я его ни описывал. я лишь назвал сроки и суммы.
а ваще извечное недоверие к моим постам, пора бы уже прекратить. сказал бизнес- значит бизнес, а не калым и не ростовщичество.
у меня точно такой же бизнес. только доход пока поменьше. так что можешь со мной общаться как с создателем
те он хочет его расширить и тем самым увеличить доход)? а не судьба с тех же мощностей снимать больше денег? :victory: вот о чем речь. 6 тыс - это максимум с текущего бизнеса?
не судьба. с этих мощностей это максимум
 
А

алекс99

Guest
у меня точно такой же бизнес. только доход пока поменьше. так что можешь со мной общаться как с создателем
это какой у тебя бизнес? А чо молчал как партизан? Такси надеюсь бизнесом не называешь?
 
S

sumrak

Guest
На форуме общаюсь с тем , что есть. Общение в реале и в виртуале разное, но кто меня знает, тот не очень видит разницу.
Нет, я про другое, попытки смешать с говном без привязки к реальным персоналиям называется общением?
 
Верх Низ