Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
найдите еще кого нибудь, кто так же любит поговорить и поспорить о том что ему не известно, неподвластно и недосягаемо. я устал.
Вам сколько надо? пусть будет еще +6000 и пусть он снова работает сутками без выходных, как истинный бизнесмен. Все! он уже побежал пахать, спасибо kitty вы ему прям глаза открыли.

Вот он, бизнес по-русски. Попахал и хватит. Ни фига мы с такими бизнесменами не построим. Бизнес это состояние души, а всё остальное от лукавого....
 
P

pin-5

Guest
Вот он, бизнес по-русски. Попахал и хватит. Ни фига мы с такими бизнесменами не построим. Бизнес это состояние души, а всё остальное от лукавого....
Сань, ну а какого же ты по всяким автогонкам ездишь, по городам пробегами, на Савторушки выбираешься, по гостям ездишь и к себе приглашаешь. а пахать?
да и бизнес у тебя не созидательный.
я вот ленивый, яже говорил, всего на двух работах, могу ведь еще освоить язык программирования и верстать простенькие сайты, а вечером еще Орифлейм с Айвоном пассажирам впаривать. могу же? но не делаю - лентяй ужасный.
я когда в итоге от руля вечером отстегнусь. настанет время, пойду работать руками) по дешевым расценкам, покорять сферу услуг населению. я не бизнесмен, я мечтатель. хочу гараж с 5-ю Мерседесами и одним спортивным мотоциклом. ну вот так как то.
жалко не на электрика отучился, а то бы давно бригаду сколотил.
еще мечта есть свой Отель иметь, небольшой. на первое время.
сижу, мечтаю, ничего не делаю
 
А

алекс99

Guest
Я всё успеваю. Расширение сфер моего бизнеса идёт, не так быстро как хотелось бы, но идёт. И это...без толковых замов и исполнителей о расширении бизнеса можно не мечтать, или себя загонишь, или бизнес....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
P

pin-5

Guest
Я всё успеваю. Расширение сфер моего бизнеса идёт, не так быстро как хотелось бы, но идёт. И это...без толковых замов и исполнителей о расширении бизнеса можно не мечтать, или себя загонишь, или бизнес....
мда. зама найти будет оччень трудно. реально толковых людей мало. мне бы такого как я раззвиздяя достаточно было бы. но пока рано искать)
люди все чаще странные попадаются. есть друг хороший, ездит на своей машине, товар возит. получает 20 из них 5 на бенз уходит. итого 15тыс. звал к себе на работу, ездить надо раз в неделю и то по ближайшему району счет выписать и обратно. можно и на общественном транспорте. физически не надо пахать. предлагал 24,5тыс зарплату. ни в какую не идет.
на морозе наш ТАЗ чинить ему больше нравится чем в офисе за компьютером в тепле. а разница по деньгам 9тыс!
загадочная русско-польская душа
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а время кто возместит на выращивание?) Не везде это реально ИМХО.
тогда придется мириться что в чем-то кандидат не соответсвует представлениям о заме) а так вырастишь как нужно, "под себя"
 
Л

Луна

Guest
судя по вашему взгляду на мир так и бывает.
только тогда бы я не был лучшим другом, и вообще другом
вот именно, не все деньгами меряется. Потому что дружба дружбой, а работа врозь и это самый мудрый подход.
 
P

pin-5

Guest
вот именно, не все деньгами меряется. Потому что дружба дружбой, а работа врозь и это самый мудрый подход.
снова началось. я же просил не выдумывать ничего!
причем тут работа врозь? я его звал в другой отдел, ко мне он никакого отношения не будет иметь. у него свой начальник, другие обязанности. нам всем платит чужой дядя.
вы вообще можете что нибудь нормальное писать? а не нагонять негатива
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А

алекс99

Guest
анрил ваще. Вырастишь, а он свалит и либо конкуренцию составит, либо скажет, что все умеет и напотачит. Проходили...

Кстати, да. Вывод-важнейшие направления бизнеса замыкать на себя и контролировать стратегию развития, в мелочи вникать , тупо не хватит времени.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
анрил ваще. Вырастишь, а он свалит и либо конкуренцию составит, либо скажет, что все умеет и напотачит. Проходили...
если в есть куда расти в группе компаний, то вообще ничего страшного :) для этого и растим)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На форуме общаюсь с тем , что есть.
Не правда...Ты в реале не такой мерзкий как на форуме..
Жду ответного комплимана..
Дим...я мерзкий полюбому. А вот ты в реале менее нудный.
Осталось только расцеловаться !
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
анрил ваще. Вырастишь, а он свалит и либо конкуренцию составит, либо скажет, что все умеет и напотачит.
Эт точно, зам он же тоже мечтает вырасти из этой должности :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сообщение от алекс99
На форуме общаюсь с тем , что есть.
Сообщение от Dvorkyn
Не правда...Ты в реале не такой мерзкий как на форуме..
Жду ответного комплимана..
Сообщение от алекс99
Дим...я мерзкий полюбому. А вот ты в реале менее нудный.
Осталось только расцеловаться !
Уподоблюсь акише, обратившись к классику:

Кукушка и петух


«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
   «А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
   «А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
    Чтоб начала ты снова…
  Отколь такой берется голосок?
   И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
   А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
   Поешь ты лучше райской птички.
   На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
  Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
   Всё ваша музыка плоха!..»

   За что́ же, не боясь греха,
   Кукушка хвалит Петуха?
   За то, что хвалит он Кукушку.

1834
 
Верх Низ