Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Нет, я про другое, попытки смешать с говном без привязки к реальным персоналиям называется общением?

Почему попытки? Если человек говно, я так и говорю. И с персоналиями в том числе. Только за персоналии здесь банят.
 
S

sumrak

Guest
Почему попытки? Если человек говно, я так и говорю. И с персоналиями в том числе. Только за персоналии здесь банят.

Понятно, не говно значит только те, с кем встречался в реале или те, чья точка зрения совпадает с твоими интересами?
 
А

алекс99

Guest
Понятно, не говно значит только те, с кем встречался в реале или те, чья точка зрения совпадает с твоими интересами?

Это абсолютно естественно. Или совершенно чужие люди, которые не учат меня жить.
 
P

pin-5

Guest
это какой у тебя бизнес? А чо молчал как партизан? Такси надеюсь бизнесом не называешь?
я его только начинаю развивать. ничего не скажу. пока тыс 5 в день не буду иметь))))))))))))
в Москву надеюсь смотаться в апреле
Не правда...Ты в реале не такой мерзкий как на форуме..
+5 :wink:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Как мало человеку нужно для счастья!!!
Увидеть туалет и добежать до него....
М. Жванецкий.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
P

pin-5

Guest
ой ли? вы сами написали, что он работает по низким ценам, тк имеющийся доход его устраивает...
человек за стабильность, я как бы тоже это поддерживаю. по нынешним ценам, идет стабильная прибыль, без нервов, поисков, привлечения новых труд.ресурсов и т.д. а вот жадность приводит к текучке кадров, поломке оборудованию (так как человек приходит заранее зная что скоро свалит) и соответственно потере денег. вопрос - зачем?
вы размышляете как один сотрудник из-за которого мой работодатель потерял не один миллион рублей и до сих пор не понятно почему его не уволят. он ничей ни родственник, ни друг. экономит аж 500рублей на покупке инструмента, раз в пол года и просирает по 80тыс ежемесячно, на штрафы, завышенные лимиты и прочее
так что. экономия должна экономить и не сегодня, сейчас, а с учетом прибыли на завтра и на пол года вперед
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
человек за стабильность, я как бы тоже это поддерживаю. по нынешним ценам, идет стабильная прибыль, без нервов, поисков, привлечения новых труд.ресурсов и т.д. а вот жадность приводит к текучке кадров, поломке оборудованию (так как человек приходит заранее зная что скоро свалит) и соответственно потере денег. вопрос - зачем?
какие-то странные представления у вас об увеличении заработка :prankster2:
все таки самое главное - ему просто лень шевелиться, типа устраивает и так. Так вот - это не максимум того, что можно получить. Ну его устраивает и ладно)
 
P

pin-5

Guest
какие-то странные представления у вас об увеличении заработка :prankster2:
все таки самое главное - ему просто лень шевелиться, типа устраивает и так. Так вот - это не максимум того, что можно получить. Ну его устраивает и ладно)
вы же не знаете сути его заработка. поэтому и не рассуждайте по этому поводу.
да взять тот же принтер, у каждого свой ресурс. если печатать на нем больше положенного, то от перегрева вала, он приходит в негодность. то есть 250 листов в день стабильно без лишних затрат он может печатать, а 300 листов это замена вала каждые пол месяца. стоимость работы и запчасти весьма не дешевое удовольствие.
еще раз спрошу - смысл?
лишние затраты раз, простой принтера один рабочий день, это два.
Не разрушайте человеку его установку..:)
больше всех о жизни, способах заработка и управлении капиталом знают те у кого нет ничего.
лучшие предприниматели, по их мнению, это охранники, операторы котельных и дворники
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
лучшие предприниматели, по их мнению, это охранники, операторы котельных и дворники
Ты этих забыл:В Иркутске офицеры полиции избили дубинкой двух незаконно задержанных, с которыми поссорились в кафе

Капитан полиции Константин Крестич и его стажер в звании младшего лейтенанта Станислав Пашкевич подрались с двумя потерпевшими еще в кафе. Прибывшие на место коллеги драчунов в погонах задержали посетителей заведения и доставили их в ОВД. Там офицеры продолжили избиение своих оппонентов, но уже с применением дубинок и других спецсредств.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вы же не знаете сути его заработка. поэтому и не рассуждайте по этому поводу.
а не нужно ничего знать, тк исходя из ваших же слов он работает по минимальным ценам. следовательно если он цены поднимет даже немного, то от этого затраты не вырастут, износ оборудования не увеличится, но заработок вырастет. да и чего бояться износа оборудования, если допдоход позволит приобретать новое оборудование безболезненно. а новое оборудование может быть производительнее и экономичнее. но этож надо шевелиться лишний раз. а так капает и капает.
ЗЫ а 6 тыс это чистыми? за минусов всех-всех затрат?
 
P

pin-5

Guest
а не судьба с тех же мощностей снимать больше денег? :victory: вот о чем речь. 6 тыс - это максимум с текущего бизнеса?

не судьба. с этих мощностей это максимум

а не нужно ничего знать, тк исходя из ваших же слов он работает по минимальным ценам...
DAE - вот то, о чем я говорил.
поэтому что расписываешь, что не расписываешь подробно. итог будет один и тот же
kitty - Вы Д'артаньян и великий бизнесмен. а меня учить, только портить. так что давайте закроем нашу ветвь дискуссии
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
поэтому что расписываешь, что не расписываешь подробно. итог будет один и тот же
исходя из ваших же слов:

я спросил человека - а че так дешево?
а он ответил - а нафига?
6тыс в день ему капает и он очень доволен.

не судьба. с этих мощностей это максимум
где-то мои слова противоречат?
 
P

pin-5

Guest
исходя из ваших же слов:
где-то мои слова противоречат?
у него на 50рублей дешевле чем у остальных. думаю это сильно не влияет. 6300руб в день это предел. он за счет другого выигрывает.
мой вопрос- че так дешево? не выражался в % или разах. просто дешево относительно других предпринимателей
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у него на 50рублей дешевле чем у остальных. думаю это сильно не влияет. 6300руб в день это предел
странный расчет итогового заработка. и с чего вдруг +300? а не +1000 или +1500?
ЗЫ все выводы исходя из ваших же слов. домысливать за вас лениво
 
P

pin-5

Guest
странный расчет итогового заработка. и с чего вдруг +300? а не +1000 или +1500?
ЗЫ все выводы исходя из ваших же слов. домысливать за вас лениво
найдите еще кого нибудь, кто так же любит поговорить и поспорить о том что ему не известно, неподвластно и недосягаемо. я устал.
Вам сколько надо? пусть будет еще +6000 и пусть он снова работает сутками без выходных, как истинный бизнесмен. Все! он уже побежал пахать, спасибо kitty вы ему прям глаза открыли.
 
Верх Низ